Inna_ya_krasivaya• 22 января 2024
Хахха, как закон Зеленского про украинские территории порвал ватных)
Разрыв шаблона просто у них, гордыню сломали. На форуме бушуют, в жизни все крутейшие люди радуются:)
налетай, щас понесется про коррупцию, и тюрьму :))) все традиционные ипсошные нарративы.
Кстати девочки, хороший совет прочитала:
ті в кого є час і натхнення ходить по свсб соціальним ресурсам і ржать з бввни, будьте справді корисними, і замість просто злить свсб, підсилюйте і нормалізуйте ті голоси, шо кажуть «надо уже сворачівать ету СВО», «не надо било начінать». Візьміть собі юзернейм хороший почвений тіпа Захар Федоровіч чи Сергей Стаканов і робіть корисне.
Робіть те шо спеціально обучені люди з РФ роблять у нас через гуглтранслейт і гіперпатріотичні аватари— нормалізують і підсилюють голоси тих хто для них вигідний, —зараз це ті хто лобіює відкрить кордони і випустить всіх мущін з маленькими яічьками, «бо це рабовласництво не дозволяти людям свобідно переміщатись і кидати всіх в топку війни».
Espresso_caffe• 22 января 2024
все руснявые поцриоты у меня системно банились, пойду в тик-токе новый эаккаут создавать, чтобы выдача подогнала жертв пропаганды
Ответ дляУаджит
Ничего не поняла, что рашисты говорят конкретно?
У Вас автор будто набор слов какой то получился, это Вы на радостях или вина выпили?
я зашла в тему тут уже созданную по поводу этого закона, а там поливают со всех сил, уверена вы в курсе как никто
Ответ дляEspresso_caffe
а тут?:) там в той теме просто серпентариум же
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
это вы украинцев дурачками обозвали?
Ответ дляLianaa_06
Автор, что вам руснявые. Вон сидят украинки, всегда готовые своих же говном облить.
а я про них. ватные и коллаборанты не обятельно физически в рашке сидеть
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Они в своих вонючих рашистких болотах, сами как нибудь утопнут, зачем мне к ним на ресурсы и в комментарии соваться, чтобы посмотреть на то, как они скыглят. Мне лично их завывания никакого толку не принесут, да и брата с того света не вернут.
comtesse de Valois• 22 января 2024
Такое впечатление, что в психушку интернет провели. Причем, с одобрения ’главврача’.
То Манька цирк устраивает, теперь это...
Ответ дляcomtesse de Valois
Медведев там также пишет, главный бухарь страны :)
что еще говорить, когда так смачно им плюнули в лицо, а дальше будет горячее
Ответ дляУаджит
очень соболезную вам за брата.
Я про тех, кто тут в той теме писал
comtesse de Valois• 22 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Кто кому плюнул? Зеленский Медведеву? Ну, пусть переписываются.
Ответ дляcomtesse de Valois
на всех гузких плюнул, в том числе и медведева.
comtesse de Valois• 22 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Прям типичная советчица, все, как здесь)))
Надо ещё Зеле написать Медведеву:’ Сколько мне лет...осталось быть президентом?’, а Медведеву спросить Зелю:’ Вчера перепил, написал кучу смс бывшим, стыдно, чё делать?’
Valechka-mk• 22 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
это вы украинцев дурачками обозвали?
Да я вроде вполне понятными словами написала)
Ответ дляValechka-mk
понял, админы примут меры :)
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляZaviriuha
Це смішно просто, нехай відібʼють спочатку наші території, не розумію на кого цей закон розрахований?Тіпа крутий юморний тролінг
Развлекаются, вместо того, чтоб работать
Ответ дляТатьяна_М5
Я понимаю, что вы считаете, что власть должна заниматься другими вопросами. Однако, я считаю, что этот закон важен для общества, он действительно крутой и большое значение для страны
Ответ дляZaviriuha
Поясніть, яке він має значення?
Он подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины над временно оккупированными территориями. Закон четко определяет, что эти территории являются неотъемлемой частью Украины, и что Украина сохраняет на них свою юрисдикцию.
Он обеспечивает защиту прав и свобод граждан Украины, находящихся на временно оккупированных территориях. Закон гарантирует гражданам Украины на этих территориях право на жизнь, свободу, безопасность, неприкосновенность частной жизни, свободу передвижения, свободу совести и вероисповедания, а также другие права и свободы, предусмотренные Конституцией Украины.
Он создает правовую основу для возвращения временно оккупированных территорий под контроль Украины. Закон предусматривает, что Украина будет осуществлять все необходимые меры для возвращения этих территорий, включая дипломатические, политические, военные, экономические и гуманитарные.
В целом, принятый закон является важным шагом в укреплении суверенитета и территориальной целостности Украины. Он также является важным инструментом защиты прав и свобод граждан Украины, проживающих на временно оккупированных территориях.