Язвочка• 22 января 2024
Повторяющиеся цифры на часах
Постоянно обращаю внимание на часы, когда там одинаковые цифры. Например 13:13, 11:11, 22:22 и тд. В день по несколько раз, причем не в тот момент, когда мне надо узнать время, а вот просто взгляд так падает, и вижу. Прогуглила, ну такое ..:) просто интересно, у кого-то ещё так бывает часто?
Язвочка
• 22 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не смотрю на часы, у меня биологические норм работают
У меня на микроволновке в кухне))) само собой получается
Басноплетка• 22 января 2024
Бывает, довольно часто, что значит я не разобралась. Информация противоречивая в сети.
Склоняюсь к тому, что это к каким-то переменам, предупреждение, что все идет как нужно в данный момент.
вАлнуюся сильнА• 22 января 2024
Ответ дляЯзвочка
У всех там часы )))
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ дляБасноплетка
И у меня такой период. Начался перед маминой смертью. Очень часто встречались цифры повторяющиеся. Прошло три месяца, реже встречаются, но все ещё есть. Читаю в интернете, чтобы себя развлечь. В основном, суть такова: время перемен
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У всех там часы )))
Нет. Моя выключенная стоит
вАлнуюся сильнА• 22 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Нет. Моя выключенная стоит
Часы на ней все равно есть , как не крутите )))
Басноплетка• 22 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
Соболезную Вам.
Поумничка• 22 января 2024
У меня началось в первый день войны.
Думаю, что из-за сильного стресса что-то произошло в голове
Буду благодарна если кто-то знает, что это значит
Вижу разные двойные комбинации
Не только на часах
Вижу разные двойные комбинации
Не только на часах
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну если быть буквальной) то, когда крутишь, там секундомер)))
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
22:22 каждый день вижу
У меня сейчас тоже это время часто.
Эта_Шикарна)• 22 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня сейчас тоже это время часто.
Самой интересно что это
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Самой интересно что это
Ну я уже поверила, что время перемен. У действительно большие изменения в жизни, и не я их создала.
Эта_Шикарна)• 22 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
А_я_ЛОЖУ!• 22 января 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня сейчас тоже это время часто.
Не смешно уже, я тоже эти цифры вижу часто последнее время, именно 22.22. Что бы это значило?
Моторошні троянди• 22 января 2024
4года уже
самое 🤯 в крайних сторис
С недавнего времени в трёхзначных цифрах постоянно одинаковые крайние. За это время умер папа((((
самое 🤯 в крайних сторис
Коник-стрибунець• 22 января 2024
Число 01:10 — смените деятельность, 02:20 — напряженный день, 03:30 — риск предательства, 04:40 — не рискуйте, 05:50 — опасность пожара и утопления, 10:01 — будьте осторожнее в дороге. Повторяющиеся числа после 12 часов дня Дневные послания второй половины суток чаще попадаются на глаза. Пока бодрствуете, обращайте внимание на следующие сочетания: 12:12 — успешный период. Улучшение материального положения, плодотворный союз. 13:13 — помощь ангела-хранителя, необходимость смелых действий. 14:14 — вероятны финансовые поступления. Желательна смена обстановки, ожидается встреча любви. 15:15 — остерегайтесь конфликтов. Примите совет мудрого наставника. 16:16 — думайте о хорошем, отдохните. Приближаются проблемы, надо быть во всеоружии. 17:17 — не оставайтесь в одиночестве в темное время суток. Велик риск потери и кражи ювелирных украшений. Ждите приятные встречи. 18:18 — не думайте о том, на что не можете повлиять. 19:19 — примите поддержку высших сил. 20:20 — время молитв, медитаций и визуализаций. 21:21 — оптимизм поможет в делах. 22:22 означает баланс, гармонию и благоприятный период в жизни. Наполнитесь энергией: скоро произойдет событие большой важности, кардинально меняющее судьбу. И, наконец, число 23:23 — это символ улучшения в сфере отношений с людьми. Вероятны приятные события у друзей, встреча любви, неожиданная находка. Не доверяйте тайны незнакомцам. Отдохните и поразмышляйте о прошлом. Зеркальные числа второй половины дня также несут послания. Число 12:21 — реализуйте творческие идеи, 13:31 — займитесь финансами, 15:51 — ждите любовь, 21:12 — позитивные перемены в работе, 23:32 — позаботьтесь о близких людях.
Язвочка
• 22 января 2024
Сегодня фильм знамение посмотрела, вот что то и вспомнились цифры.... интересно это все. Может действительно мы зациклилась и оно так получается что обращаем внимание. А вообще по описанию все хорошее в обещают)
ГороховаЯ• 22 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Я не зацикливалась на цифрах. Стала замечать, что повторяются и это стало меня пугать. Потому что последний раз такое было во время свиданий с моим парнем, потом мужем, более 20 лет назад.