Ishoy• 22 января 2024

Тема для тех, кто верит в интуицию

Девочки, долго думала и сомневалась, писать или нет. Знаю, что сейчас наставите кучу фейспалмов, но все-таки совесть мне подсказывает, что я должна написать.
Начну с того, что у меня сильно развита интуиция. О том, что будет война, я знала еще в сентябре 2022 года. И чем ближе к 24 февраля, тем сильнее я чувствовала, что что-то приближается. Сейчас у меня похожее чувство и оно сильнее, чем в 2022 году.
Не хочу никого пугать или нагнетать, я просто хочу, что бы вы помнили, что война не закончилась и что может случиться что угодно и когда угодно. Возможно сейчас хорошее время, что бы подготовить/пересмотреть тревожный чемоданчик и подумать, что вы будете делать если ситуация в вашем регионе обострится.
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
В беларуских кущах теперь сидит ядерка, так что прямо ржать пора б уже прекращать
Не наигрались в 95 квартал?
Я навіть по тв ніколи його не дивилася(дратує) так що постріл в молоко. А ядерка це як 25см пісюн в штанях імпотента- лякати можна, але скористатися...

klaraneill• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Не наигрались в 95 квартал?
сколько уже можно про ядерку стращать? усатый просил 30 лет ту ядерку, выпросил одну ракету наконец, и то не факт, что живую. и что, думаете, на Украину пустит сразу?) это просто для красивых речей, мол мы страшные и сильные, никто эту ракету даже близко не применит
Life-game• 22 января 2024
Ответ дляnamor
Через сколько времени....год или десять?
Если будет примерно такой сценарий, то примерно 4-5 месяцев до ’снова’
Не плюйтесь, вдруг кто-то услышит
ВыдраВГетрах• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
эээ... мы будем жить!! за себя, за того парня... за тех, кого вырвали из жизни. Мы будем жить, я жду сына с войны, и надеюсь что у меня появится невестка и внуки!! всем жить!!
Конечно, это же была шутка-цитата из мультика. Желаю сил, здоровья и терпения, дождаться не только внуков но и правнуков!
Елена 2016• 22 января 2024
Ответ дляВыдраВГетрах
спасибо!!
Life-game• 22 января 2024
Ответ дляkuskus
А памʼятаєте, як про ковід говорили, що різко закінчиться? От і не вір тепер, хоча я скептик ще той.
Некоторые в начале войны говорили что и война резко закончится....
Главное чтоб не вирусняком
Марочка18• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Да, только многие думали, что это нагнетание, а они поедут на шашлыки. Я по-этому и не хотела писать, потому что знаю, что людям удобнее игнорировать реальность, чем прислушиваться к своему чутью
Автор ,у меня тоже интуиция .
А ещё здравый смысл .
Когда они в 2014 году аннексировали Крым , то мне было 100% процентов понятно что рано или поздно захотят сделать сухопутный коридор в Крым . Странно ,что многим это было неизвестно , непонятно , и большинство не верили что будет война.

Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Главное чтоб не вирусняком
війна закінчиться логічно. так само, як почалась. русня довго готувала плани на інтервенцію, ніколи не міняла свою сутніть глобального гопніка, якого цікавить влада заради влади. і вона закінчиться, коли ми побачим логічні передпосилки до того, що позиція когось ослабла настільки, що продовжувати вже неможливо.
ми побачимо з фактів.
owl62• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
Думаєте що все ж таки десь в білоруських кущах сидить друга армія світу яка ще нічого не починала?
Ні не в білоруських лісах, а за уралом секретна армія рашки, її ще не виставляли на поле бою. Так на кацапосайтах пишуть
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Главное чтоб не вирусняком
А мені б хотілося щоб якась ебола або чума від шмякіно до владівостока ррраз. І війна скінчилася по зрозумілим причинам.
klaraneill• 22 января 2024
Ответ дляowl62
влажные мечтули, ага
Life-game• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
Я не про то, что вы не правы или ещё что либо
Я скорее про то, что высмеивание войны и горя уже просто в печенках((((
И не смешно.
И про то, что это, увы война! И полностью быть уверенным в чем либо нельзя
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляowl62
Як на мене то хай би вся та шобла за урал забігла і не відсвічувала там тихенько собі) я навіть згодна в такому разі признати їх не тільки 2ю армією, але й 1м зауральським флотом)
Чумачечая Весна• 22 января 2024
Автор, совершенно не ясно с вашего поста о чем речь, что вы подразумеваете? Война только начинается, Украина - это разминка, если вы об этом. И закончатся войны в 2030 году.
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
И не смешно.
То й шо, сісти плакати? Мені всі сльози випекло горящим шматтям граду що влетів в наше минуле життя. Живими в могилу не ляжеш, сльозами собі не зарадиш.
Sangela• 22 января 2024
Ответ дляvse horosho
Да нет, не обижайтесь, ничего страшного. Просто наверное моё больное воображение. Но во сне фигируровала могила женщины с датой жизни 1812 -1834. Может люди с сильной интуицией и смогут такое расшифровать. Мне обычно даты и цифры не снятся.
Могу пофантазировать над смыслом вашего сна. Ну только учитывайте, что я очень хочу, чтоб война закончилась быстре. Надоели уже антидепрессанты Могила - конец. Женщина - война. 1834- 1812= 22 - это год начала войны. Значит конец войны 22 года. Был еще мысль сначала цифры сложить, а потом отнять, тогда выходит, что война будет идти 4 года. Но этот вариант меня не устроил
Чумачечая Весна• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
я не обладаю интуицией, и войну я не чувствовала, одно меня смущало, что ген. подрядчик катает форс мажоры на пять станиц и задерживает пролонгацию договоров, а это ПрАТ крупные в области. Но мой отец обладает интуицией и сказал мне - ху. им а не Днепр, я своему папке верю.
ген подрядчик просто предусмотрительный с истероидным типом акцентуации, не более. У нас клиенты ооо и прат и депутаты в ВР, никто про войну ни сном ни духом, перед самым началом полномасштабной влили деньги в проекты
Kolibri_18• 22 января 2024
ну от якщо згадати 2-гу світову. то ситуація пошатнулася після втручання ’партнерів’ - Британії та Штатів. перші пару років Штати не втручалися, наскільки я знаю. Британія, звісно, відбивалася, як могла, оскільки Лондон фріци бомбили з перших днів.

Нажаль, перемога Трампа була б надзвичайно трагічним чинником. чому так - бо саме Штати по рівню озброєння можуть становити загрозу росії. трамп для мене не сильно відрізняється від орбана, таке ж прикормлене щось на гачку в хуйла.

хоча, можливо, спільними зусиллями Європа могла б скласти перевагу хуйлу і компанії. тоді вони мають утворити міцну лінію оборони по всьому кордону з росією, виділити кожна країна війська і озброєння для захисту, і максимум, звісно, кинути до України, бо тут вже гарно можна кришити москалів, все налаштовано, так би мовити. напевно, так воно і буде в разі перемоги трампа
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляSangela
Вибачте, але згадалося як кійсь ватний штрих сказав ’війна це сєдая женщина на танкє со страшним ліцом. Вот Юля (Чічєріна) ето ліцо етой войни’)) прям тост на 8 березня вийшов)))

vse horosho• 22 января 2024
Ответ дляSangela
Я за любой положительный результат 👏👏👏
Дева Мария• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Та вы шо ) может подскажете где переждать 6 лет ?)
Kolibri_18• 22 января 2024
але, дівчата, не дивлячись на купу логічних висновків, що я накатала вище, я вірю прогнозам астрологів )) що найтяжчий рік буде 2024, далі 2025 вже краще, 2026 - взагалі спокійний.
але знов небезпека в 2030-2032 роках.
от як в людині можуть протилежності уживатися? :) але якось так
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
чого в 2030му ? чому не в 2037? так можна любий рік зі стелі взяти, навіть нецікаво
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляДева Мария
В Австралії, бо там немає спільних кордонів зі строьомними країнами. Але там павуки з кошаків розміром і змії в унітазах.
LotusA• 22 января 2024
Ответ дляSangela
В мене теж інтуїція і я відчуваю, що в цьому році все скінчиться. Блище до кінця року.
И я тоже так думаю
Ольчик1998• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
але знов небезпека в 2030-2032 роках.
Навіть страшно уявити.. хоча реальність видна..
Моєї Донецької області й не залишиться через тих падлюк.. щоб всі росіяни провалилися скрізь землю
LotusA• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Хорошо, мы поняли. А вы куда уехали , вы ж знали все?
Чумачечая Весна• 22 января 2024
Ответ дляДева Мария
в Украине или где вам комфортно. Все только начинается в мире, совсем скоро, буквально пол года, увидите резкий скачок валюты. начнется с весны, энергетический мировой кризис через год -два. Украину меньше затронет, чем к примеру рашу, вот там цены вырастут на импорт по сравнению с 2022 годом в 6-7 раз
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
енергетична криза в росії?
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
то русня передохне з голоду?