Ishoy• 22 января 2024

Тема для тех, кто верит в интуицию

Девочки, долго думала и сомневалась, писать или нет. Знаю, что сейчас наставите кучу фейспалмов, но все-таки совесть мне подсказывает, что я должна написать.
Начну с того, что у меня сильно развита интуиция. О том, что будет война, я знала еще в сентябре 2022 года. И чем ближе к 24 февраля, тем сильнее я чувствовала, что что-то приближается. Сейчас у меня похожее чувство и оно сильнее, чем в 2022 году.
Не хочу никого пугать или нагнетать, я просто хочу, что бы вы помнили, что война не закончилась и что может случиться что угодно и когда угодно. Возможно сейчас хорошее время, что бы подготовить/пересмотреть тревожный чемоданчик и подумать, что вы будете делать если ситуация в вашем регионе обострится.
Чумачечая Весна• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
енергетична криза в росії?
нет, во всем мире, создано буде искусственно как было в 70х годах, почитайте про мировой энергетический кризис 1973

Анжелика_я• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Хотелось бы, но не могу. Это просто чувство. Последний раз оно было 22.02.22, за два дня до 24.02.
Я 10.02.2022 море крові ві сні побачила, але мені ніхто не повірив... І що? Хоч зараз прослуховуються рідні.
Дева Мария• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Какую валюту лучше держать ?
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
енергетична криза в росії?
Звучить нелогічно, правда. Як і голодомор на найродючіших землях. Але ж було завдякі владі. Так шо...
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
то русня передохне з голоду?
З голоду навряд чи, в них дракона якутський фермер зліпив, його жерти й будуть.
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
так голодомор влаштували вороги України і українців. щоб заморозити москалів так мусять діяти теж вороги росії. може, китай, якому тісно і треба території? хз хз
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
А то там сильно їхня влада дружить з населенням) будуть їм і сралін, і гулаг, і соловкі. Як вони люблять

Life-game• 22 января 2024
Ответ дляДева Мария
Какую валюту лучше держать ?
Гречку, тушенку
Если прям так что кризис
Корову и козу
Дева Мария• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Гречку, тушенку
Если прям так что кризис
Корову и козу
Как жаль . Не ем ни гречку , ни молочку
asjaua• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Гречку, тушенку
Если прям так что кризис
Корову и козу
А рабів можна? Я з 2014го хочу собі рабів. Можна мені рабів? Тільки окремо без кози, бо мені їхнє потомство взагалі не всралося)
Wendy Rhoades• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
то русня передохне з голоду?
чого це? один одного жерти будуть, якщо що)
Dark_Yasna• 22 января 2024
тоже хорошая интуиция очень угнетающее сейчас состояние. не знаю к чему. без понятия.
Dark_Yasna• 22 января 2024
Ответ дляSangela
В мене теж інтуїція і я відчуваю, що в цьому році все скінчиться. Блище до кінця року.
а вы всегда правы, в плане ваших предчувствий. мне так хочется ошибаться со своим чувством.
Soufit• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
тривожать такі факти:
1) русні стали відкрито допомагати декілька великих шизонутих країн з антигуманними соціальними порядками - північна корея, китай, іран. русня заварила кашу проти Ізраїля, знову таки, щоб десь іще розпалити вогнище ’тиранія проти демократії’
2) Європа заговорила про війну. Німеччина видала відповідний прогноз, а вони дуже логічні і прагматичні, без зайвих емоцій, просто розраховують. Країни Балтії будують бункери, Польща прийняла закон про кримінальну відповідальність за ухилення проти мобілізації - за 5 годин від вручення повістки треба явитись у військомат, інакше - строк на 5 років
3) в штатах панують настрої повальної підтримки Трампа. і Європа теж готується до такого варіанту, що переможе Трамп. Значить, шанси дуже високі. Якщо перемагає Трамп, він звертає міжнародну допомогу всюди, і нам, і Ізраїлю. Займається штатами, а проблеми Європи лишає Європі. Русня вкрай оборзєває і йде далі наступом на Європу. Шизануті ’товариші’ типу північної кореї всіляко допомагають їй. і далі - ситуація непередбачувана. Британія, думаю, не стане осторонь, буде захищати принаймні Європу. А Штати від такого порядку речей вкінці кінців дуже програють, бо мати гегемона з союзу йобнутих на голову тираній на одній планеті з тобою не грозить нічим іншим, як війною континентів у майбутньому.

тому Європа зараз зарухалася. Нерішуча Німеччина майже наважилася дати дальні ракєти. Польща схаменулася, нарешті прийшла в себе після популістських заяв для перегонів, і знов каже про підтримку України на шляху до НАТО. Бо, насправді, на те саме НАТО у всіх і надія, в першу чергу у Польщі і Країн Балтії. Але з Трампом у руля це все під питанням. Хоча, я не знаю юридичних механізмів, може, НАТО щось може вирішити всупереч думці президента Штатів.
Звідки інфо, що Трамп згорне допомогу нам?
tremiz• 22 января 2024
Ответ дляSangela
Полностью не окончится, в этом году к сожалению, может не так активно бадет, но будет
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ дляSangela
А когда? Какие месяцы ?
И чем кончится ?
annetta888• 22 января 2024
Сьогодні і завтра сильні магнітні бурі.
Автор, у мене інтуїція дуже розвинута.
Я поспішала народити другу дитину до війни. Про те, що буде повномасштабна зрозуміла перед ковідом.
Слава Богу, встигла за 2 місяці до війни народити.
Зараз нічого надзвичайного, про що Ви себе накрутили, не буде.
Накрутили через бурі.
Заспокійливе і заспокоїтися ❤️
Soufit• 22 января 2024
Ответ дляМарочка18
Автор ,у меня тоже интуиция .
А ещё здравый смысл .
Когда они в 2014 году аннексировали Крым , то мне было 100% процентов понятно что рано или поздно захотят сделать сухопутный коридор в Крым . Странно ,что многим это было неизвестно , непонятно , и большинство не верили что будет война.
Більшість просто не хотіли сприймати цю правду. Це приблизно як невиліковно хворий, не хоче усвідомлювати що цого діагноз остаточний
Mellisa• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
В Австралії, бо там немає спільних кордонів зі строьомними країнами. Але там павуки з кошаків розміром і змії в унітазах.
Австралия не вариант) Там ее активно вооружают и она в военных союзах, говорят, будет задействована, если заварушки с Тайванем будут. Ей вот недавно новые подводные лодки передали

Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ для Sчастливая
НМ у Києві дорожчий чим у ЄС?
А Примарк є магазин? Не онлайн?
А вы раньше на юге Украины не жили ? В херсонской области ?
Sчастливая• 22 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
нет, а почему спрашиваете?
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ для Sчастливая
нет, а почему спрашиваете?
Значит я ошиблась.
Filomena• 22 января 2024
«случиться когда угодно и что угодно»
Це ви людям у яких калій йодит лежить десь?
Ну ок, потрібно знайти)
Де тут інтуїція?
Майже два роки фронту 2000 км.
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ дляSoufit
Вспомните, когда выиграл Байден - многие писали, что будет война в Украине. У сына байдена бизнес по производству оружия.
Life-game• 22 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Очень многие говорили, да(((
Мелитрисса• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
я не обладаю интуицией, и войну я не чувствовала, одно меня смущало, что ген. подрядчик катает форс мажоры на пять станиц и задерживает пролонгацию договоров, а это ПрАТ крупные в области. Но мой отец обладает интуицией и сказал мне - ху. им а не Днепр, я своему папке верю.
Летом 2022 я говорила знакомой то же самое про Одессу, Николаев и Харьков. А что бы знать что будет война, надо было смотреть правде в глаза, это было очевидно, просто большинство из нас не хотели в это верить.
Dоe• 22 января 2024
Автор, из какого вы города, если не секрет?
ksusha1155• 23 января 2024
Ответ для@vikusya
Мне за пару дней сон приснился и тогда я поняла что что-то будет
І мені снився. За 2 дні..
ksusha1155• 23 января 2024
Ответ для@vikusya
У меня парень воюет с 14 и он тоже чувствовал что будет полномасштабная война , говорит что скоро резко закончится но через время снова начнется
Про це всі говорять, самі військові, але достеменно ніхто не знає коли і чому
Incol• 23 января 2024
Ответ дляLife-game
Если за пару дней, то 23,24 посмотрим тогда
День народження президента за пару днів, а дати вони ’люблять’...