Девочки, долго думала и сомневалась, писать или нет. Знаю, что сейчас наставите кучу фейспалмов, но все-таки совесть мне подсказывает, что я должна написать.
Начну с того, что у меня сильно развита интуиция. О том, что будет война, я знала еще в сентябре 2022 года. И чем ближе к 24 февраля, тем сильнее я чувствовала, что что-то приближается. Сейчас у меня похожее чувство и оно сильнее, чем в 2022 году.
Не хочу никого пугать или нагнетать, я просто хочу, что бы вы помнили, что война не закончилась и что может случиться что угодно и когда угодно. Возможно сейчас хорошее время, что бы подготовить/пересмотреть тревожный чемоданчик и подумать, что вы будете делать если ситуация в вашем регионе обострится.
Чумачечая Весна• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
енергетична криза в росії?
нет, во всем мире, создано буде искусственно как было в 70х годах, почитайте про мировой энергетический кризис 1973
Анжелика_я• 22 января 2024
Ответ дляIshoy
Хотелось бы, но не могу. Это просто чувство. Последний раз оно было 22.02.22, за два дня до 24.02.
Я 10.02.2022 море крові ві сні побачила, але мені ніхто не повірив... І що? Хоч зараз прослуховуються рідні.
Дева Мария• 22 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Какую валюту лучше держать ?
Kolibri_18• 22 января 2024
Ответ дляasjaua
Звучить нелогічно, правда. Як і голодомор на найродючіших землях. Але ж було завдякі владі. Так шо...
так голодомор влаштували вороги України і українців. щоб заморозити москалів так мусять діяти теж вороги росії. може, китай, якому тісно і треба території? хз хз
Ответ дляKolibri_18
А то там сильно їхня влада дружить з населенням) будуть їм і сралін, і гулаг, і соловкі. Як вони люблять
Дева Мария• 22 января 2024
Ответ дляLife-game
Гречку, тушенку
Если прям так что кризис
Корову и козу
Если прям так что кризис
Корову и козу
Как жаль . Не ем ни гречку , ни молочку
Wendy Rhoades• 22 января 2024
Ответ дляKolibri_18
то русня передохне з голоду?
чого це? один одного жерти будуть, якщо що)
Dark_Yasna• 22 января 2024
тоже хорошая интуиция очень угнетающее сейчас состояние. не знаю к чему. без понятия.
Dark_Yasna• 22 января 2024
Ответ дляSangela
В мене теж інтуїція і я відчуваю, що в цьому році все скінчиться. Блище до кінця року.
а вы всегда правы, в плане ваших предчувствий. мне так хочется ошибаться со своим чувством.
Ответ дляKolibri_18
тривожать такі факти:
1) русні стали відкрито допомагати декілька великих шизонутих країн з антигуманними соціальними порядками - північна корея, китай, іран. русня заварила кашу проти Ізраїля, знову таки, щоб десь іще розпалити вогнище ’тиранія проти демократії’
2) Європа заговорила про війну. Німеччина видала відповідний прогноз, а вони дуже логічні і прагматичні, без зайвих емоцій, просто розраховують. Країни Балтії будують бункери, Польща прийняла закон про кримінальну відповідальність за ухилення проти мобілізації - за 5 годин від вручення повістки треба явитись у військомат, інакше - строк на 5 років
3) в штатах панують настрої повальної підтримки Трампа. і Європа теж готується до такого варіанту, що переможе Трамп. Значить, шанси дуже високі. Якщо перемагає Трамп, він звертає міжнародну допомогу всюди, і нам, і Ізраїлю. Займається штатами, а проблеми Європи лишає Європі. Русня вкрай оборзєває і йде далі наступом на Європу. Шизануті ’товариші’ типу північної кореї всіляко допомагають їй. і далі - ситуація непередбачувана. Британія, думаю, не стане осторонь, буде захищати принаймні Європу. А Штати від такого порядку речей вкінці кінців дуже програють, бо мати гегемона з союзу йобнутих на голову тираній на одній планеті з тобою не грозить нічим іншим, як війною континентів у майбутньому.
тому Європа зараз зарухалася. Нерішуча Німеччина майже наважилася дати дальні ракєти. Польща схаменулася, нарешті прийшла в себе після популістських заяв для перегонів, і знов каже про підтримку України на шляху до НАТО. Бо, насправді, на те саме НАТО у всіх і надія, в першу чергу у Польщі і Країн Балтії. Але з Трампом у руля це все під питанням. Хоча, я не знаю юридичних механізмів, може, НАТО щось може вирішити всупереч думці президента Штатів.
Звідки інфо, що Трамп згорне допомогу нам?
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ дляSangela
А когда? Какие месяцы ?
И чем кончится ?
annetta888• 22 января 2024
Сьогодні і завтра сильні магнітні бурі.
Автор, у мене інтуїція дуже розвинута.
Я поспішала народити другу дитину до війни. Про те, що буде повномасштабна зрозуміла перед ковідом.
Слава Богу, встигла за 2 місяці до війни народити.
Зараз нічого надзвичайного, про що Ви себе накрутили, не буде.
Накрутили через бурі.
Заспокійливе і заспокоїтися ❤️
Автор, у мене інтуїція дуже розвинута.
Накрутили через бурі.
Заспокійливе і заспокоїтися ❤️
Ответ дляМарочка18
Автор ,у меня тоже интуиция .
А ещё здравый смысл .
Когда они в 2014 году аннексировали Крым , то мне было 100% процентов понятно что рано или поздно захотят сделать сухопутный коридор в Крым . Странно ,что многим это было неизвестно , непонятно , и большинство не верили что будет война.
А ещё здравый смысл .
Більшість просто не хотіли сприймати цю правду. Це приблизно як невиліковно хворий, не хоче усвідомлювати що цого діагноз остаточний
Ответ дляasjaua
В Австралії, бо там немає спільних кордонів зі строьомними країнами. Але там павуки з кошаків розміром і змії в унітазах.
Австралия не вариант) Там ее активно вооружают и она в военных союзах, говорят, будет задействована, если заварушки с Тайванем будут. Ей вот недавно новые подводные лодки передали
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ для Sчастливая
НМ у Києві дорожчий чим у ЄС?
А Примарк є магазин? Не онлайн?
А вы раньше на юге Украины не жили ? В херсонской области ?
Sчастливая• 22 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
нет, а почему спрашиваете?
Alice_Sherman• 22 января 2024
Ответ дляSoufit
Вспомните, когда выиграл Байден - многие писали, что будет война в Украине. У сына байдена бизнес по производству оружия.
Мелитрисса• 22 января 2024
Ответ дляЕлена 2016
я не обладаю интуицией, и войну я не чувствовала, одно меня смущало, что ген. подрядчик катает форс мажоры на пять станиц и задерживает пролонгацию договоров, а это ПрАТ крупные в области. Но мой отец обладает интуицией и сказал мне - ху. им а не Днепр, я своему папке верю.
Летом 2022 я говорила знакомой то же самое про Одессу, Николаев и Харьков. А что бы знать что будет война, надо было смотреть правде в глаза, это было очевидно, просто большинство из нас не хотели в это верить.
ksusha1155• 23 января 2024
Ответ для@vikusya
Мне за пару дней сон приснился и тогда я поняла что что-то будет
І мені снився. За 2 дні..
ksusha1155• 23 января 2024
Ответ для@vikusya
У меня парень воюет с 14 и он тоже чувствовал что будет полномасштабная война , говорит что скоро резко закончится но через время снова начнется
Про це всі говорять, самі військові, але достеменно ніхто не знає коли і чому