Хочу обсудить с вами два мариупольских ютуб канала . Моё отношение постоянно меняется от иронического до просто ненависти. Ну как так можно топить за страну, которая разрушила твой город? Кто-то смотрел эти каналы?
Sofia Tatra• 22 января 2024
Нет не смотрела даже
Но смотрела что то подобное по своему разрушеному оккупированному городу. Тоже тошнило. А потом та автор канала которая так топила что как здесь хорошо )))) тихо молча бистро купила хату в Воронеже и съехала) действительно так хорошо что аж бегут . Правда подписчики ей поверили и некоторые даже вернулись домой в процветающий город 😂 а потом дико разочаровались 😂
annetta888• 22 января 2024
Ответ дляKika-6655
Не смотрю такое.
А ваша тема похожа на рекламу.
Тому блокую
Ответ дляannetta888
А для чого Ви піарите зараз ці канали?
Прогульщиків піарити не треба. Про них постійно згадують наші телеграм канали і русня знімає цілі фільми. Вибачте, можна так будь яке питання обізвати рекламою.
Ответ дляSofia Tatra
Нет не смотрела даже
Рада за неё)) А кто это, если не секрет?
шальная мама• 22 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Можно было задать ваш вопрос, не называя каналы.
Ответ дляшальная мама
Сори, не подумала. А можно исправить как-то?
Ответ дляSofia Tatra
Нет не смотрела даже
какой город?
alenka3108• 22 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Дивно, дивлюсь україномовний контент і перший раз чую про ці канали. Не збираюсь це дивитись і вам не раджу.
Ответ для_Olka_
Мне ощущений гадливости хватило уже после истории ’мариупольской мадонны’ без всяких тг-каналов
О, да!!! Сегодня она всплывала в рекомендациях на ютубе. Само видео не посмотрела, но видела что это чудище в пилотке было. Видимо - очень выгодно топить за всё это. Чего стоит Бардаш, который теперь Украину поливает в Москве, и снимает фильмы про свою родину. С тёткой - уродкой, которая маму Андрюши в вайнах играла
Админы, спасибо огромное, что убрали названия каналов!
Больше не буду так делать
Inna_ya_krasivaya• 22 января 2024
я не смотрю
мне хватило конченой марианны которая шарики с триколором раздавала детям. Это просто мерзость, умноженная на миллиард. Я бы таких на колыму отправляла, это потерянные люди, генетическая ошибка
Zvezdochkina• 22 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
я не смотрю
Это та что беременная из роддома?
Она подписи еще за пуйла сейчас ставит (они там собирают для псевдовыборов своих)
Ответ дляZvezdochkina
Это та что беременная из роддома?
О Боги. Это референдум готовится на оккупированных территориях?
Inna_ya_krasivaya• 23 января 2024
Ответ дляZvezdochkina
Это та что беременная из роддома?
да
у меня нет слов чтобы описать всю гамму эмоций к ней и таким людям. но к ней особенно, быть в Мариуполе, когда русня в тебя же ракетой запустила и поехать к ним жить и еще и обсырать Украину. ..... ... пи пи пи