Снідаю авокадо• 22 января 2024

Я задолбалась...

Тема просто выговориться. Я задолбалась...У меня хороший муж, 10 лет вместе, ничего плохого сказать не могу за это время, но блин...вся организация Всей жизни на мне. Что купить, где купить, что надеть, какую школу выбрать, куда поехать, какие билеты, что привести, какие шторы, какой суп, какую щетку зубную, где заказать и т.п...Вот все!!! что касается меня, его, дома, быта, машины, ребенка, отдыха и прочего продумываю я..инициативы от него 0...Ему вообще по сути все равно, он всегда соглашается с любым моим выбором... Уже месяц не могу выбрать вытяжку в кухню...Я весы, мне трудно определиться. Говорю " ты же инженер, больше шаришь, выбери уже хоть какую-то!"..А он " какую хочешь, такую купим". Просто ааааа...орать хочется... Ну как снять с себя хоть часть?...Я устала думать за все! Вплоть до какие крючки для мебели купить... Да, я может и зажралась, но голова у меня скоро лопнет, когда даже за туалетную бумагу и то я думаю. Если я не напишу список в вайбер, то в магазине из 3х продуктов он забудет купить 1...и так все 10 лет.
Я чисто генератор мыслей, думаю 24/7...
Это у многих так или мне так "повезло"?
пьЯНА• 22 января 2024
Надеюсь, все Ваши идеи спонсирует муж ?

Простоваля• 22 января 2024
Яка у Вас і у нього зарплати?
ХвостПистолетом• 22 января 2024
Не Вы случайно были инициатором вашего знакомства?
А то многие сначала женят на себе, а потом удивляются)))
Вподобайден• 22 января 2024
Я! Только у меня еще муж плохой, и я сама должна на все зарабатывать.
Помеха справа• 22 января 2024
Зате він ніколи не змусить вас купити те, що подобається йому.
Рятівник Малібу• 22 января 2024
Вам нужно проще ко всему относиться
автор Снідаю авокадо • 22 января 2024
Ответ дляпьЯНА
Надеюсь, все Ваши идеи спонсирует муж ?
практически все
автор Снідаю авокадо • 22 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
нет, это было 15 лет назад чисто случайно в компании)
Простоваля• 22 января 2024
У мене так. Я і не парюся. Мені так зручно, що я все вирішую.

Света С Приветом• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
практически все
И что не так?
Мужчина решает вопросы финансирования, вы - распределения финансов... что не так?
Бавовнятий Пупс• 22 января 2024
Зачем ему напрягаться, если он видит, что вы все сами замечательно решаете. Он просто привык так жить и ему те крючки действительно нигде не упали.
Забобонний фрукт• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
практически все
У меня так же,только спонсор я.Думаю,нахрена мне все это?
Простоваля• 22 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И что не так?
Згодна на всі 💯
Це краще, ніж буде лізти в каструлі і казати, що і як.
Чоловік дає гроші, я все вирішую.
Ідеально
Фокус-Покус• 22 января 2024
меня как раз хватило на 10 лет, но он еще и не зарабатывал.
Простоваля• 22 января 2024
Автор, яка у Вас зарплата?
ХвостПистолетом• 22 января 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Реально.
У жены так все замечательно получается. Справляется во всех вопросах кроме финансирования сама. Ну нафига мужику парится?
Фокус-Покус• 22 января 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
зачем вам это? он хоть в сексе хорош?
пьЯНА• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
практически все
Он финансирует, Вы тратите. Не вижу проблем.
автор Снідаю авокадо • 22 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И что не так?
я хочу хоть иногда не думать о том куда отдать чинить телевизор или где найти мастера починить холодильник и т.п. т.е. даже поиск мастеров, общение с ними все на мне...
Мне говорит: найди, договорись, спроси сколько, прийми работу, расплатись...а я девочка, я ничего не понимаю в платах холодильника....

Неместная Я• 22 января 2024
Уверенна, что если он что то выберет, вам будет не то, не так и вообще вам лучше знать
Мамаша в бигудях• 22 января 2024
Ответ дляХвостПистолетом
С уст сняли😂😂
Иванка Бур• 22 января 2024
У меня тоже так. Ну, зато он зарабатывает. Мне по дому помогает. Не спорит. Ребёнок у нас один, но с мужем, получается, двое детей. Я привыкла. Да, часто накрывает, но потом понимаю, что раз он все оплачивает, а я не работаю, то пусть это все будут мои обязанности.
автор Снідаю авокадо • 22 января 2024
Ответ дляПростоваля
Яка у Вас і у нього зарплати?
у него намного больше
Забобонний фрукт• 22 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
зачем вам это? он хоть в сексе хорош?
Хорош,был...В молодости.50 ему
Фокус-Покус• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
практически все
на все хватает? не трогайте тогда свое золото. потихоньку перекладывайте на него по мелочи выбор, поиски...
Фокус-Покус• 22 января 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Хорош,был...В молодости.50 ему
тут либо сегодня развод , либо старость встречать вместе.
Простоваля• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
у него намного больше
Говоріть ротом і не тільки говоріть.
Після хорошої роботи ротом і майстра знайде, і сам той телевізор починить.
Света С Приветом• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я тоже не люблю такие вопросы решать, но они же не часто
Забобонний фрукт• 22 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Ну мне 48.Куда его?Не травить же)Сам не уходит.
Новопоштинская• 22 января 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Автор, он вам говорит понятно что, а вы что отвечаете?