ГейТуда• 23 января 2024

Какие пломбы в европе?

Как там вообще с лечением зубов? Говорят там стоматология не очень по качеству и слишком дорогая? Кто уже сталкивался?
Біле пальто• 23 января 2024
Разные есть. Есть за деньги (70-80 евро), есть те что покрывает страховка ( у каждого врача разные, у кого - то цемент, у кого- то получше)

НеВРотик• 23 января 2024
Залізні для небагатих.
булоТАЙминуло• 23 января 2024
В Вене бесплатная стоматология шикарная
90x60x90• 23 января 2024
Очень разные. Цены тоже разные. Стоматолога надо найти толкового (но у нас же тоже так, не все гении). Есть те, что сразу на удаление шлют. Не заморачиваться чтобы сохранить
НеВРотик• 23 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В Вене бесплатная стоматология шикарная
І що? Безкоштовно які пломби ставлять? В шикарній стоматології?
Хропочка з гривкою• 23 января 2024
В Европе много стран, цены разнятся. Испания 50-60 евро обычная фотополимерная. Удаление зуба - 50 в частной, в гос. бесплатно
НеВРотик• 23 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
То Іспанія і вважається небагатою країною.
Гарантую неперелевки• 23 января 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А нормальная реставрация зуба, у нас сейчас многие делают
Покращена• 23 января 2024
Скажу вам так, каналы чистят далеко не все врачи,проще удалить. Ставят железные пломбы по страховке. Очень много беззубых людей и с гнилыми зубами.

Хропочка з гривкою• 23 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Не знаю насчет реставрации, так как не сталкивалась. Знаю ещё имплант подруга ставила. 1200. Говорила что разбег 900-1500
Банка з медом• 23 января 2024
Ответ дляПокращена
Теж саме і в Україні
Голодаю• 23 января 2024
Типа цементная бесплатно по страховке, а фотополимер 80€ доплатить. Коронки металлические серые бесплатно, а за фарфоровую доплата. Это Германия
VitalinkaGL• 23 января 2024
Разные,2 ставила бесплатно(по программе для Украины) в Бухаресте-уже почти 2 года отлично стоят.
Малой делала платно(Кишинев),тоже проблем нет.
В Британии ,если не NHS,от 120-150 паундов самая простая(не обращалась пока).
Банка з медом• 23 января 2024
Все ок зі стоматологією
Кожен шукає свого лікаря і в нього лікує.
Ціеи різні, якість теж залежить від ціни. Все так само як і в нас.
Бензопирен• 23 января 2024
Ситуация такая же как и в Украине - нужно найти своего врача.
Царівна Жабка• 23 января 2024
Все так само як і в Україні, за винятком того, що більшу частину покриває страховка і не треба платити шалені гроші
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Только учтите, что когда Вы работаете, то это и есть Ваши деньги просто Вы их не видите, а отчисляете ежемесячно с зарплаты.
Бува і таке• 23 января 2024
Ответ дляПокращена
Это где такое? Я вижу вокруг людей с шикарными зубами. Сама обращалась уже несколько раз, все на должном уровне.
Царівна Жабка• 23 января 2024
Ответ дляГолодаю
Відсоток відрахувань майже такий самий як в Україні, додаткове страхування повністю оплачує роботодавець.

Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Это если в Украине есть страховка далеко не все фирмы и предприятия это предоставляют.
Царівна Жабка• 23 января 2024
Ответ дляГолодаю
В Україні взагалі не було страховки
Сіґеле-міґеле• 23 января 2024
Франция, фотополимер бесплатно. Поставят как повезет. Я в Дижоне делала у своего врача, часть норм, одна выпала. Поехала в Париж, в частную клинику - результат тот же. Говорят нашли украинского стомалога в Париже, но к нему очередь. Если таки понадобится коронка то к нему поеду. Зуб верхний, 7ка, пусть железную ставят, как конь я не ржу, никто не увидит. Детям брекеты бесплатно. О пломбировке каналов не знаю, но уже заранее переживаю.
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В Україні взагалі не було страховки
Я знаю есть в некоторых фирмах, но это единичные случаи))) а Вы пишите так же, как и в Украине😉 мед страховка это те же Ваши деньги
Царівна Жабка• 23 января 2024
Ответ дляГолодаю
Я пишу , що загальний відсоток відрахувань такий же , тільки в Україні воно невідомо куди йде , а тут є хороша страховка
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Брекеты то вообще отдельный случай
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
В Германии точно не такой же...тут все от налогового класса зависит..от 14 до 45%..
На_оба_рот• 23 января 2024
Пломбы может и ниче, но руки не из того места, что у укр врачей.
На_оба_рот• 23 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что вам мешает поехать в Украину на 2 дня и не переживать?
ВсеЧетко• 23 января 2024
Та шо вы тут гоните пр цементные пломбы. Стоматология же отличная за рубежом, как и вся медицина, вы не знали? А то, что из Зап. Европы к нам ездят зубы лечить - это ж все нелегалы, у которых нет страховки и они не могут себе бесплатно их полечить:))
НеВРотик• 23 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Теж саме і в Україні
Залізні пломби? Навіть в гос їх не ставлять.