ГейТуда• 23 января 2024
Какие пломбы в европе?
Как там вообще с лечением зубов? Говорят там стоматология не очень по качеству и слишком дорогая? Кто уже сталкивался?
Сіґеле-міґеле• 23 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Что вам мешает поехать в Украину на 2 дня и не переживать?
35 часов в автобусе и 100 евро в одну сторону на 2 дня? Спасибо. Мне и недели не хватит от путешествия отойти. Да и пломбу за 200 евро я здесь сделаю)))
Сіґеле-міґеле• 23 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Брекеты бесплатно ?
Повезло .
А на сколько лет расписано лечение ?
Повезло .
А на сколько лет расписано лечение ?
Одному на 2 года, второму на 3.
Царівна Жабка• 23 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Не всі.
Залежить від страхової і чи працює певний лікар з цією страховою.
Це державна страховка , з нею працюють всі
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляБанка з медом
В германії брекети безкоштовно ставлять дітям
В Польщі пластини роблять теж безкоштовно
80% оплачивать страховая, 20% Вы...через 2 года по идее должны вернуть 20% при условии, что все правила соблюдены.
Голодаю• 23 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В смысле?
Найти хорошего ортодонта даже в большом городе тяжело. Все так и норовят вырвать здоровые зубы и это я не о зубах мудрости. Пообщалась с мамочками в чатах говорят, что это у них практикуется вырвать зубы и чем больше видно это лучше)) Вопрос, а зачем тогда брекеты, если зубов почти своих не останется?!)))Уже были у 2 специалистов и каждый разное говорит вот в поиске 3)))
Сіґеле-міґеле• 23 января 2024
Ответ дляГолодаю
Как же местные дети живут без зубов то? Не все с ровными рождаются