З бісиками• 23 января 2024
Меню на 15 человек. Как бы выкрутились вы?
Что было бы на столе у вас? Бюджет ограниченный. 5 тыс.грн. и алкоголь входит в эту сумму. 10 взрослых и 5 подростков
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Вообще бред такие мероприятия делать, не имея средств. Ради чего…
Та отож
А самое жесть не то даже, что нет средств
То такое, бывает всякое
Это не порок
А то, что автор действительно думает, что она должна (!) приготовить и собрать гостей, надо (!)
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Но всё равно откуда то есть вот это убеждение, что надо
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
То такое, бывает всякое
Это не порок
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
1.6 крылья, 2 свинины и 1.7 красной рыбы. Мало?..
да, это мало,это очень мало. 1,6 крыль - ну скоько их там тук будет? ну штук 8-10. крылья тяжелые, веса много. это кажется, что 1,6кило. а по факту там несколько крыл. вам надо МИНИМУМ 15 крыл.а лучше 30 штук крыл.
1,7кило красной рыбы мало. она тяжелая. ну поставите вы на стол той рыбы. даже каждому не хватит.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Це на 5-6 людей. Інші 10 залишаться голодними.
даже не на 5-6 чел. а на семью из трех человек
СвітланкаОК• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Ну мои гости не настолько голодные. А вы вот явно не улавливаете смысл гостей
Ну так, вони повинні вдома поїсти плотно. Не забудьте захдалегідь попередити.
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
два кило корейки на 15 человек мало. вода из ней выпарится и останется ничего!!!
селедк пачка одна на 15 человек мало. минимум три пачки брать надо.
1 кг селедки мало тоже???
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
2 кг свинины, 1.7 красной рыбы и 1.8 крыльев.
это мало. на фига та красна рыба. возьмите вместо неё штуки ри куриц и запеките. так хоть что поесть будет гостям и стол не пустой.
автор, 15 ЧЕЛОВЕК за столом.
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
1 літр соку - це 3,5 склянки, тож соку на 7 чоловік вистачить на раз попити. Іншим будуть крильця. На вході плакат намалювати: хто крильце з‘їсть — тому направо, хто склянку соку вип‘є — тому наліво )))
Та пздц
Мой ребёнок выпивает стакан сходу
Потом в процессе еды ещё 2
Так же все его друзья
От 10 до 13 лет
Всегда на такие застолья не меньше 5 литровых того сока
Так их 5 человек как раз
А тут будут ещё взрослые
Которым те 2 литра алкоголя вообще на 1 присест
И выйдет так, что и алко выпили уже
И сока уже нет или он чисто детям пить
Та ну ужас
Зачем такое устраивать...
Мой ребёнок выпивает стакан сходу
Потом в процессе еды ещё 2
Так же все его друзья
От 10 до 13 лет
Так их 5 человек как раз
А тут будут ещё взрослые
И выйдет так, что и алко выпили уже
И сока уже нет или он чисто детям пить
Та ну ужас
Зачем такое устраивать...
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы всегда ужинаете на 5 тыс?))) Я забыла. У нас одни миллионеры тут.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Пофукаєте, коли ваші гості за крильця битися будуть 🤣
Живчик-счастливчик• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
День рождения
Курица, всякие крылышки в маринаде, перзола. Картошки запеченой, можно с салом.
На салаты, капуста например. Побольше всякого хлеба, тарталеток, бутербродов. Там плавленый сыр с яйцом в тарталетках. Вино какое-то более мение по качеству, по акциям. Можно взять 10 бутылок вполне.
Вообще не самый маленький прямо бюджет, если честно. Терпимо. Можно напечь самим 5-7 пицц вполне
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
2 литра сока на 15 человек 😐
Ладно пусть только подросткам
Но вы не понимаете правда, что это мало? А если взрослые захотят?
По стакану выпивают обычно залпом
Потом еще захотят, а сока нет
Ну и дальше
1 кг помидор, перца, крылышки на 15 человек...
Это очень скромно, очень, чтобы не сказать жестче
Ну вот вы реально не понимаете или вам хочется думать, что всем всего хватит?
Оно ж и будет так, что каждый возьмет по ложке всего - и стол пустой
Хотя... может это стеб и троллинг?
Ладно пусть только подросткам
По стакану выпивают обычно залпом
Потом еще захотят, а сока нет
Ну и дальше
Хотя... может это стеб и троллинг?
нужно рассчитывать на каждого пачка сока. уже 15 пачек. бо неприятно будет, если гость захочет сока попить - ан его уже и нету.....
СвітланкаОК• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
1 кг селедки мало тоже???
1 кг оселедця це 2 тарілки шуби. А вам мінімум 3 треба тарілки.
Ви там мені закидали, що до мене гості не ходять, то судячи з маячні що ви пишете — це ви ніколи не готували і самі ніколи в гостях не були, бо не знаєте, як виглядає нормальний стіл і скільки люди їдять, особливо підлітки і особливо чоловіки під алкоголь.
На вашу ораву 10 тис — це бюджет, в який ще треба дуууууже сильно постаратися вписатися. А 5 тис це посміховисько.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
автор, дело не втом, что голодные или неголодные гости. а втом, что гостям будет неловко и некомфортно сидеть и думать - брать или нет этот последний кусок мяса-рыбы на блюде или уж пусть он лежит, чтоб именниицу не расстраивать...
тем более, что у вастам удут подростки-мальчики.
да они налетят на ваш стол, сразу все сметутт и ничего не останется.
взрослые будут сидеть и неловко себя чувствовать, даже если у вас очень хорошие отношения. просто им будет неловко.
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы приказываетесь? 15 пачек сока? И 15 кг рыбы и 15 кг крыльев... люди, как у вас вообще с едой все хорошо?
Синди Кроуфорд• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та отож
То такое, бывает всякое
Это не порок
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
То такое, бывает всякое
Это не порок
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
А где написано, что автор не хочет? Она именно хочет собрать этих людей! И это её право. Она задала конкретный вопрос. Не знаете на него ответ - можно и пройти мимо темы
ПЗД -это вырвать что-то из контекста, и совать своё никому не интересное мнение с великим апломбом! Целая толпа таких кликуш тут собралась
СвітланкаОК• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та пздц
Мой ребёнок выпивает стакан сходу
Потом в процессе еды ещё 2
Так же все его друзья
От 10 до 13 лет
Так их 5 человек как раз
А тут будут ещё взрослые
И выйдет так, что и алко выпили уже
И сока уже нет или он чисто детям пить
Та ну ужас
Зачем такое устраивать...
Мой ребёнок выпивает стакан сходу
Потом в процессе еды ещё 2
Так же все его друзья
От 10 до 13 лет
Так их 5 человек как раз
А тут будут ещё взрослые
И выйдет так, что и алко выпили уже
И сока уже нет или он чисто детям пить
Та ну ужас
Зачем такое устраивать...
Так, там соку треба брати мінімум 15 літрів, якщо ще компот та мінералка буде. Це 1/5 авторового бюджету.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗновЗдоров
десь 3 кг
так у вас было 8 человек гостей. отже, автору нужно 6 кило крыльев
Гопница-Советчица• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор, головне - не закривайте тему. Чим далі - тим цікавіше. На людину - 1 пачка сока, 1 кг риби, 1 кг м’яса...
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та отож
То такое, бывает всякое
Это не порок
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
То такое, бывает всякое
Это не порок
Неважно, что она не хочет
Что нет средств
Что это не ок будет в любом случае
Кому надо, зачем, для чего?
Вроде 21 век
Женщина давно не раб
А такое мышление остаётся до сих пор
И оно вряд ли искоренится
Вот это пзд
самое страшное даже не это.
а то, что автор считает, что 1,6 кило крыльев на 15 человек хватит )))))))))))))
Блакитна устриця• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Почему вы не хотите заказать пиццу снеки? Тем более, что много подростков?
И раз встреча ради общения, то зачем наготавливать из топора?
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Ходят. И часто. И всегда остаётся Еда. Которую потом надо доедать. А про полтора килограмма сельди на шубу это конечно сильно.... у вас с весом все хорошо?
Карамбулкул• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
1 кг селедки мало тоже???
Всё
Теперь понятно
Точно стеб )
Пищевой тролль, в принципе было подозрение с первых скринов
Но и прекрасно что стеб
Реально аж отлегло 😏
Теперь понятно
Точно стеб )
Но и прекрасно что стеб
Реально аж отлегло 😏
Доктор Хаос• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Особливо іменинниці, яка свій ДН на кухні проведе)
Та да.нажарить отбивных или рулетиков на 15 человкюек
Начистить 5 кг картошки
Нарубать кучи салатов - и я уже никаконо рюпраздника не хочу
15 человек это очень много
Просто интересно как может быть столько близких друзей
Начистить 5 кг картошки
15 человек это очень много
Та_шо_ж_таке• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
Автор, вместо сока сварите вкусный компот, а если есть своя заморозка это вообще очень экономно и полезно. Вместо красной рыбы можно купить хорошего крупного толстолоба, с него получается шикарный шашлык
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
1 кг селедки мало тоже???
да, мало. что вы из следки будете делать?
я считаю, что лучще нет никакого стола, чем бедный стол. сидишь и думаешь - брать тот последний кусок мяса на блюде или нет.
автор, вам надо еще 5 тысяч выделить на стол.
Вилами по воде• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
1 кг селедки мало тоже???
Це всього 2 оселедця)
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляЗ бісиками
имеется в виду праздничный ужин
З бісиками
• 23 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Всё
Теперь понятно
Точно стеб )
Но и прекрасно что стеб
Реально аж отлегло 😏
Теперь понятно
Точно стеб )
Но и прекрасно что стеб
Реально аж отлегло 😏
Я может чего-то не понимаю. Но, сколько вы её едите? Ну серьёзно? Я лично кусочек/два. Кто-то может больше?
Доктор Хаос• 23 января 2024
А вообще - зач5м обжираться? Сделайте коктейльнуютвечеринку а детям торт
Вспромн лся Деквник Бриджит Джонс - синий суп и нормально
И ге надо сутки пахать как проклятой
Пельмени тут советовали.на 15 человей
Это ж наветюрно нужно штук 500 слепить
И ге надо сутки пахать как проклятой
Пельмени тут советовали.на 15 человей
Это ж наветюрно нужно штук 500 слепить
Блакитна устриця• 23 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Боже, одна пачка у нас уходит на два человека за обед, капец.