ФФФФристайла• 23 января 2024
Может ли у девушки с машиной за 30-40к$ быть люксовая сумка?
За 4000$? Такое возможно? Ваше мнение?
Незнакомлюся• 23 января 2024
Почему нет? Может быть и у девушки без машины. У меня дорогие сумки, обувь и тп. Но машины нет. Точнее, есть у мужа. А я боюсь водить и не моё это. Поэтому езжу часто на такси.
Лгин• 23 января 2024
Та ну що ви, звісно, ні. Така сумка втече, тільки-но двері відкриються. Всі ж знають, для люксу дешеві машини - образа та ганьба.
Ниф_ниф• 23 января 2024
Ответ дляЛгин
30к$ - дешева машина?
Ms. Android• 23 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Сумку проще купить, чем новое авто
так сумка люкс по цене авто в 4 тыс)
Стрекоза любви• 23 января 2024
Трохи незрозуміле питання. Якщо мислити логічно, то як дороге авто може «виключати» дорогу сумку?
Лгин• 23 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
30к$ - дешева машина?
Для люксової сумки? Та ви що, жартуєте?
Ромашкинная• 23 января 2024
Не всем даже авто нужны, конечно может, может и у тех, кто на метро, что за предрассудки?
Аноним_1859• 23 января 2024
Ответ дляMs. Android
так сумка люкс по цене авто в 4 тыс)
для меня это не авто за 4 тыс, а груда металлолома
В рот не ложи• 23 января 2024
Якщо я б сама купила цю машину, то можливо, а якщо чоловік купив і це машина сімейна,то ні,не ті доходи. Хіба що це прям мрія була.
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
30к$ - дешева машина?
Звичайно, тут всі на ролсмайбахікспʼять їздять з сумками від фенді
СкокоМнеДадите• 23 января 2024
Какие тут странные вопросы задают, конечно может если она хочет. У меня нет, пока не хочу, и машину продала, но муж с сыном на Бмв ездят, а я на маршрутке иногда с айфоном😁
Аноним_1859• 23 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
30к$ - дешева машина?
Скажем так это не дорогая машина. А для сумки 4 тыс это дорого. Автор это имеет в виду скорей всего
Дева Мария• 23 января 2024
Может , если это ее фетиш , но есть одно но . Я считаю что и обувь должна быть люкс . И половина одежды , и уход , иначе эта сумка будет смотреться как подделка китайская
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
Ніколи оригінальна сумка не буде виглядати як китайська підробка,
Само_достаточная• 23 января 2024
даже у девушки в троллейбусе может быть люксовая сумка, что не так?
Бабуся Бетман• 23 января 2024
У меня айфон, сумки подешевле пока что и кольцо за 7 тыс евро и я в автобусах езжу 🤣🤣
Какая разница кто и что возит и в чем 😆
Ромашкинная• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
Не согласна, можно носить джинсы Зара и Конверсы и иметь сумку люкс, так пол Европы ходит.
Ромашкинная• 23 января 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Какая разница кто и что возит и в чем 😆
100%👍🏻
Аноним_1859• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Так же как и подделка никогда не будет выглядеть как оригинал
Дева Мария• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ага ага
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Щось я не дуже зрозуміла до чого ви?
Дева Мария• 23 января 2024
Ответ дляРомашкинная
Кроме консервов наверняка есть куча другой обуви
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляДева Мария
Ага ага
Ну шо : ага? Якщо ви не носите оригінали ясно що ви будете доказувати що це одне і теж, ні це видно