Инста_Богиня• 23 января 2024
Скачет давление
Уже несколько дней такая странная вещь: сажусь меряю- 150-160/110, посижу через 5 мин перемер 120/80(+/-). И больше не поднимается в течение дня. Ипохондрик и невротик. Может такая реакция на аппарат быть?
Крошка Jill• 23 января 2024
Нужно сначала посидеть 5 минут после движения, а потом мерять. Когда мы даём нагрузку даже простая ходьба то давление будет отличаться
КоКоКоКоКоКо...• 23 января 2024
Искать толкового невролога,делать узи сосудов шеи и мрт головы.перестаньте списывать физические симптомы на невроз
ША! я прийшла!• 23 января 2024
Вы сами ответили на свой вопрос! Вы ипохондрик, вы боитесь тонометра!