Милашк@• 21 февраля 2014

дитині 7 м. кашляє , допоможіть

були в лікарні , послухали дитину все добре , призначили Евкабал -бальзам і все , а дитина кашляє , а перед кашлем 3 неділі соплі були і є ще
Cyri• 21 февраля 2014
Добрый день. Давайте ребенку узвар или настой шиповника. столько сколько он захочет пить. Сделайте прохладно и влажно в комнате или идите на улицу там как раз погода то что надо. Нос промывайте салин аква марис, хьюмер и.т.д. Сопли и кашель может быть до 14 дней.

xena• 21 февраля 2014
а кшель какой: сухой или влажный? откашливается?
автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
дякую ,Вам дуже
автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
Ответ дляxena
відкашлює .
Neytiri• 21 февраля 2014
у нас тоже самое - 1.2 мес, лечим Гербион из подорожника и Поляну Квасову даю пить теплую без газа - хорошо отек снимает- но у нас сухой мучающий кашель во сне - еще ношпа и фенистил - от спазма и отека
shopaholik• 21 февраля 2014
не хочу лякати, але моя 8-річна дитина 2 тижны кашляла після грипу, кілька разів були в однієї лікарки, досиьт непоганої, але вона нічого не чула, кашель сухий, а вчора пішли до іншої, вона щось почула і відправила на рентген, вия вилась прикоренева пневмонія, її дуже важко почути.
xena• 21 февраля 2014
согласнос автором поста 1, все вернонаписал. от себя скажу: узвар-классная шутка, проверно!
я с малой тоже сегодня была в поликлинике, врач прослушала, сказала что остаточное (остался вланый кашель редкий) и: гулять на солнышке, не бегать-ни кричать-ни прыгать, а гулять.

поправляйтесь! не болейте!

автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
Ответ дляshopaholik
выздоравливайте, кашляє дитина 3 дні і відкашює.
автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
Ответ дляxena

поправляйтесь! не болейте!
спасибо большое
Eva Bond• 21 февраля 2014
Еще можно вареную картошку, замотанную в пакет и пеленку прикладывать к спинке и груди, если нет температуры, прогревает очень хорошо, нам всегда помогает)
vividenkir• 21 февраля 2014
Капустный компресс - отбить капусту, завернуть и в тепленькое укутать на пол-часа. Так спасались 2 раза в 4 и 7 месяцев. Эффект отличный! Всем рекомендую. Капуста мокроту гонит.
автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
спасибо
madami• 21 февраля 2014
Ответ дляEva Bond
девушка грудным детям при кашле категорически нельзя никакие компрессы и прогревания
линка76• 21 февраля 2014
сухая микстура от кашля. и если Вам 7 месяцев то нельзя растирать эвкабалом аллергия может быть у ребенка.
автор Міла 2805 • 21 февраля 2014
Ответ длялинка76
вот доктора лечат - ужас, зачем назначать тогда . спасибо ВАМ.
kozerogka• 21 февраля 2014
Ответ дляNeytiri
поделюсь с вами средством,которое нам помоветовали при таком же мучающем кашле во сне,прям не давал спать,мучал ребенка.
Так вот,в аптеке продаётся масло какао,15 гр стоит около 6-7 гривен,большая расфасовка соответственно дороже,даете ребенку на ночь молочко или теплое теплое питье и бросаете туда немного этого масло,оно по вкусу никакое и пахнет какао,можно даже кусочек посмоктать перед сном и горлышко шарфом или платочком закутайте на сон и увидите,очень хорошо помогает,смягчает горлышко и нет изнуряющего кашля.
Вот тут за него почитайте
http://womanadvice.ru/maslo-kakao-ot-kashlya
vityska.d• 21 февраля 2014
Сироп подорожника Доктора Тайса и бальзам от простуды Др Тайс, очень выручал
Eva Bond• 22 февраля 2014
Ответ дляmadami
этого я к сожалению не знала( своему делала , все хорошо.