ДеньгиНеСдаю• 23 января 2024

Как думаете, сколько стоит сделать вот такой ремонт спальни?

Как думаете, сколько стоит сделать вот такой ремонт спальни с нуля, как на фото?
Ваши предположения?
Мудробаба• 23 января 2024
Стіни красиві!
Найщасливіша• 23 января 2024
Ви вже питали пару хвилин тому
Така бойова Я• 23 января 2024
800 уе за квадрат
Директор Пляжу• 23 января 2024
Мало одной темы?
сою не люблю• 23 января 2024
Більше 100
Джага-джага• 23 января 2024
Дофига
alisarich• 23 января 2024
300 за кв , ничего особенного и сложного
сою не люблю• 23 января 2024
Покривало якесь розтягнуте, а так все гарно
автор ДеньгиНеСдаю • 23 января 2024
Ответ дляНайщасливіша
Ви вже питали пару хвилин тому
Да, я тут отдельным вопросом создала, чтобы охват больше был.
Ms. Откровенность• 23 января 2024
красиво
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляalisarich
Автору озвученные цены в предыдущих темах не нравятся. Будет спрашивать, пока не найдёт вуйок на шару ))
Бутербродница• 23 января 2024
Неможливо оцінити по фото без специфікації по матеріалам
Така бойова Я• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Мы полтора года назад закончили ремонт в новострое. Вышло 800 уе за квадрат.
Я не знаю как сделать то что у автора на фото дешевле
Ручки-Крючки• 23 января 2024
Ответ дляalisarich
Ви що, це неможливо! Зараз усе так дорого! Бачите, вам вже пальчиків наставили донизу.
А насправді це цілком реальний цінник за кв.м. за певних умов. я з Вами солідарна.
Бешене сарі• 23 января 2024
10 тис долл під ключ
Папина дочка• 23 января 2024
Ответ дляТака бойова Я
Там плюсом к фото ещё и тёплый пол хотят
НаБалКоніХодять• 23 января 2024
Вже бачу як мій кіт гойдається на тих лампах
тогдалия• 23 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
ви робітник, який готовий працювати за такі гроші?
200-300 дол/м2 - це середня вартість тільки роботи без особливих викрутасів типу плінтусів прихованого монтажу.
Найщасливіша• 23 января 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меблі наприклад ліжко шафа(на фото її немає але ж вона потрібна буде) 2тумби будуть 100тис. Ну і плюс 100 на стелю, фото обої, є в інста сторінки які друкують це що ви хочете, ламінат. Штори карниз тюль 10тис
Гербарія сушу• 23 января 2024
Тут нічого дорогого...обої, натяжна стеля.. паркет - можна здешевити ламінатом... Тисяч 60 якщо з нуля

Я заплатила 140 за 40 кВ м
ennSe• 23 января 2024
70 тыс с полом , без электрики
Кнопус• 23 января 2024
Ответ дляТака бойова Я
800 уе за квадрат
Це космос
Зоряний Шлях• 23 января 2024
там же наверняка еще и шкаф есть
Гербарія сушу• 23 января 2024
Згідна, то перебор, дешевше
ennSe• 23 января 2024
Ответ дляГербарія сушу

Я заплатила 140 за 40 кВ м
штукатурка и ровнять стены не дешево. эта комната с нуля и делать новую электрику тыс 100
Ручки-Крючки• 23 января 2024
Ответ длятогдалия
Я не робітник. Я зробила ремонт в одній новобудові і мій цінник був майже такий разом з меблями на замовлення з дсп еггер. Зараз я роблю ремонт в іншій новобудові, скромніше по матеріалах, і цінник буде менший ніж 300$ за квадрат. Роблять наймані працівники, але я займаюсь закупками матеріалів і контролюю роботи. Трішки в курсі)
МЧСница• 23 января 2024
Одной темы мало? Зависит от многих вариантов. Считайте сами, вам уже всё написали в прошлой теме!
МЧСница• 23 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Жалоба на тему и успокоится!
Бадабум• 23 января 2024
Стена ужасная, через пару месяцев будет бесить, тем более в спальне.
Ничего дорогого в комнате нет, можно сделать вполне бюджетно, обои однотонные, недорогую подъемную кровать, ламинат и текстиль.
Свезло так свезло• 23 января 2024
смотря какой метраж, какая мебель, какие светильники, можно на али заказать, а можно итальянские купить дизайнерские) Тоже самое с мебелью, матрасом... Будут ли шкафы на заказ там. Тыс 8 у.е. примерно. Можно и за 2 т.у. сделать с линолеумом и дешевой мебелью)