Цветов Мне срочно• Изменено 24 января 2024
Посоветуйте аптечный питательный крем на зиму
Для сухой кожи.
Нет времени ждать долго заказ с мейкапа и т.д. Посоветуйте хороший крем, который можно купить в аптеке.
Сливочная пенка• 24 января 2024
CeraVe, это если действительно сухая кожа, а не пересушенная
Кикапласт как выше советовали не стоит, он на мин масла и больше для аллергии подходит
Цветов Мне срочно
• 24 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
фізіогель
Я уже много раз на советчице видела эту рекомендацию. Там есть обычные дневные крема? А то мне показалось, что крема из разряда ’скорой помощи’.
Мона_Лиса• 24 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Є те, що ви шукаєте
іронічна антитеза• 24 января 2024
Такий беру на холодний сезон
І мені і дочці підходить, гарно запобігає сухості. Але саме Riche, бо а цій серії є ще й для комбінованої крем - він легший.
ЛюблюДевчонок• 24 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
фізіогель
Это жирный крем, типа нивеи, даже хуже, не понимаю почему так все поют ему оды, он не впитывается, как маслом помазать
ЛюблюДевчонок• 24 января 2024
Поддалась массовой истерике и купила Физио....это мрак, масло для массажа так сказать, жирный, не питает, он не впитывается вообще, вот пока он блестит жирным слоем- он смягчает, стереть блеск- сухо, ты просто блестишь, как собачьи яйца, толк от него лишь в жирном блеске
Цідило правди• 24 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
На сколько я знаю физиогель-это серия для атопиков. Это эмолент, он такой и есть, не должен впитываться. У дочки в детстве на лице атопический был, спасались физиогелем или топикремом. Для просто сухой кожи надо другие варианты подбирать
Мона_Лиса• 24 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Він і близько не такий як нівея. Шикарний крем
Мона_Лиса• 24 января 2024
Ответ дляЦідило правди
Чудово він підходить для сухої шкіри.
ЛюблюДевчонок• 24 января 2024
Ответ дляМона_Лиса
Він навіть гірший. Що саме шикарного в ньому?
Мона_Лиса• 24 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
П´ятницять років користуються, шкіра в чудовому стані.