ДинамоКит• 24 января 2024
Рецепт картошки из Тик-тока
Делала картошку по рецепту, где картошка сначала отваривается в кожуре, а потом приплюснивается стаканом и запекается. Мне понравилось, но не очень понравилось, что с кожурой. Как думаете, вкусно будет если отварить почищенную картошку, а дальше по рецепту.
ДинамоКит
• 24 января 2024
Ответ дляНевгамовна
Лучше отварить в мундире и просто почистить думаю
А, да можно и так. Спасибо.
Люблю порядок• 24 января 2024
Ответ дляДинамоКит
А, да можно и так. Спасибо.
Так она развалится ,если ее стаканом давить
Вся в кредитах• 24 января 2024
Лучше отварить в мундирах, почистить, нарезать и обжарить на сале с луком.
Пешеходик• 24 января 2024
Я не особо спец, но,мне кажется, что почищенная просто развалится, вся фишка, что кожура ее держит.
Цибулька зла• 24 января 2024
Я выбираю с тонкой кожурой, тогда все вкусно выходит
Начинки меняю по своему вкусу
ИграйМойГормон• 24 января 2024
Я делала, вкусно, ничего особенного, но я лично люблю с кожурой печеную картошку. От картошки по селянски дольками ничем по вкусу не отличается.
Твоя подружайка• 24 января 2024
Ответ дляВся в кредитах
Лучше отварить в мундирах, почистить... и съесть))
ДинамоКит
• 24 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Да) с селёдкой!