Мати тріля• 24 января 2024
Пологи в США
Хто проходив, поділіться будь ласка. Як все відбувається? Чим відрізняється від наших? До чого готуватись? Що купляти?
Дуже вдячна за відповіді
Веселуха Муха• 24 января 2024
В Україні своїх проблем вистарчає.
Для чого нам якісь американські роди?
В кого тако було• 24 января 2024
Посмотрите в ютубе, там миллион видосов, и как подготовиться, и чего ждать, и какая процедура. И что делает акушер, что врач, а что медсестра, кто какую помощь предоставляет. Конечно, ищите на английском.