На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Ответ дляКонфет04ка
не база, а завод, баз много, а заводов не очень. местные пишут попали в вакуумную установку для перегонки нефти.
Да
Точно, из порта Туапсе экспортируется 11,7% всей российской нефти черноморского бассейна.
А завод
’Туапсинский нефтеперерабатывающий завод, единственный российский нефтеперерабатывающий завод на побережье Черного моря. Его перерабатывающая мощность составляет около 32 миллионов баррелей в год, и большая часть продукции идет на экспорт.’
А завод
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
По видео с околиць Туапсе- там дроны так спокойно летают. Нет там пво.
А их нефть это ресурс вести войну ими.
это город на берегу моря. летать (на низких высотах, под ровная гладь) и плавать может что угодно.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляok1904
Вважаєте як й це може бути комплекс ппо?
считаю, что 90 (дальность поражения самой старой модификацией ракеты PAC-1) больше, чем 50 (расстояние от точки падения до российско-украинской границы). не более.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляok1904
Знайомий з нашої оружейніки казав, що в рашки , окрім Криму, діряве , старе про, не краще за наше, просто нам по ним немає чим своїм бити
сам по себе перехват на низкой высоте очень сложен технически, особенно какой-то мелочи, да еще и не металлической.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляok1904
Бо над водою, технічно вода дуже складна поверхня для виявлення цілей, я вчила по радіолокації.
абсолютно верно. она отражает хорошо.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляok1904
А якщо дрг? З Ігли?
технически да, иглой сбить можно. высота поражения до 3500 м (по дальности от аэропорта высота полета около километра), но дальность поражения всего 5-6 км. разве что спящая ячейка, ибо протопать 50 км с иглой наперевес по российской территории непросто.
Ответ дляКонфет04ка
та ну ладно не достает. если бы не доставал, вопросы бы отпали с самого начала.
Теми что дали ракетами, там 70 км практика, тут или дали другую модификацию и молчат. И эта не достает, там пишут несколько военных пвошников.
Поэтому, Киев патриот достает чуть по кругу, а не далеко . Поэтому, сбивает он в определенных рн , что летит на столицу
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
помимо дальности полета самой ракеты (сколько у нее топлива на борту), есть еще радиолокационные моменты. не думаю, что киев с его плотной застройкой показателен в вопросе дальности. но, даже если 70, до места падения от границы 50. поэтому техническая возможность не исключается. а как там было, ждем.
Ответ дляКонфет04ка
Так у нас писали -рас-3. ( 80 км, теоретически -до 150 может быть )
И их не держат на точке у фронта.
А это вглубь харковской области еще км.
И их не держат на точке у фронта.
А это вглубь харковской области еще км.
Ответ дляКонфет04ка
То село находится от Белгорода еще дальше, поэтому и вопросы.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
забыли про белгород. от точки падения до границы меньше 50 км, а до белгородского аэропорта (который севернее города) меньше 40.
Ответ дляКонфет04ка
При чем тут граница? Патриот не стоит на границе и не будут его там катать.
Это еще 30-50 км вглубь нашего. Все вопрос -дали ли другую модификацию. Потому по тем источникам открытым, это 70 км - 80 уже максимум.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
И их не держат на точке у фронта.
А это вглубь харковской области еще км.
И их не держат на точке у фронта.
А это вглубь харковской области еще км.
естественно такие комплексы постоянно никто не держит у линии фронта. потому, что по ним будет лететь все, что летает.
и когда говорят, что почему не защитить харьков или авдеевку, так как защитить, если подлетное время к вам меньше минуты.
Ответ дляКонфет04ка
Даже в Харькове он не стоит , или мигрирует.
Поэтому вопрос открытый, а по инфе что общеизвестная, та модификация не достанет то Яблоневое ,
про новые? Чем вопрос, и кто вопрос.
Версию их пво тоже не откидают.
про новые? Чем вопрос, и кто вопрос.
Версию их пво тоже не откидают.
Конфет04ка• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
про новые? Чем вопрос, и кто вопрос.
Версию их пво тоже не откидают.
про новые? Чем вопрос, и кто вопрос.
Версию их пво тоже не откидают.
правильно, или мигрирует.
мы ж не версии обсуждаем, а техническую возможность.
Belosnezka1980• 25 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
правильно, или мигрирует.
Дівчата, чим наші збили А-50 і підбили іл-22?
Flower Girl23• 25 января 2024
Под старпостом уже 121 человек радуется тому, что погибли наши пленные...(( Объясните мне, что с нами не так?((
Belosnezka1980• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Версии
Я чого запитала, якщо літак збили наші, то може тим, що і два попередніх?
Inna_ya_krasivaya• 25 января 2024
Ответ дляLudaSHS
5 база уже за послелнее время. Эта тоже одна из крупнейших.
дааа
котики)
Ответ дляBelosnezka1980
Белгородск обл сложнее, чем акватория Черного моря, и тут только версии. Русские выкатили сразу в первый час - патриот, ирис даже. Но те что официально открыто поставляются модификации - теми не достает. А тут что 🤷♀️по ’ брянской резанине’ наши признались позже намного/ мигрирующий патриот, но те их Су, что тогда сбито, они были ближе к нам.