На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Ответ дляОленёнок
Это сразу бросилось в глаза. 3 сопровождающих аж на 65 пленных…
У пленных при это руки стянуты пластиком, и на глазах повязки обмотаны скотчем. Троих достаточно. Но верю что наших пленных там не было, а вот для чего это придумывает рашня- страшно думать
Ответ дляМиззери
Да, я склоняюсь что не было пленных
Но наши поспешили уже написать что это мы сбили
Тут девочки логично рассуждают что вряд ли были пленные
3 сопровождающих на 65 человек военных и правда смешно
То джереда Уп
Тобто не генштаб. Наши сми
Т е все под ?
Но на борту были боекомплекты, фото есть - самолет разнесло
Тобто не генштаб. Наши сми
Т е все под ?
Ответ дляLudaSHS
Я жду информацию
По виду остатков - там был боекомплект на борту.
Помните Ил ( что наши сбили с А-50) и фото задней части что осталось, он тянул к аэропорту и потом была инфа что командир самолета так погиб.
Там были куски большие, ураження ракетой с земли. Он еще маневрировал.
Тут труха от ил. Фото есть у Шрайка
Та там по взрыву понятно что разнесло и раскидало по полю. Там гриб черный вырос.
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляrivara
не переживайте. у нас 65 пленных российских тоже вчера нашли под завалами в Харькове. придется списать, как ну как, свои своих убили
Ответ дляspain2406
А с чего бы нашим об этом рассказывать? Много мы знаем о военных потерях? ничего не знаем. И начиная со времени до начала войны, была одна сплошная деза, которая не прекращается, и 2-3 недели, и нападения не будет, и Крым в 2023 г, итд.
Це ж не від Генштабу була деза про 2-3 неділі і Крим в 2023
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишут нет тел по фото
Красота.
Надо рашисткам тыкать как их рососми врут как дышат)
Свас в шоке• 24 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Угу, они пленным кусок хлеба жмут, а тут на самолётах катают
Транспортних
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляPrervana
В телеге крупные каналы уже тоже все отредактировали. Самолет теперь просто ’упал’
короче
Самолет или наши сбили или их. Скорее всего их, раз наши не подтверждают
на борту были боеприпасы
Поэтому ! чтобы своим хомякам что-то скормить и не разгонять панику, руснявые сказали что это были пленные украинские, и что наши его сами сбили.
на борту были боеприпасы
золотухин
’На Білгородщині впав літак Іл-76
За останні 20 хвилин, близько 18 телеграм-каналів повідомили про те, що на борту, нібито, були українські військовополонені. Цифра пасажирів бовталася від 65 до 80...
Нібито джерелом вкиду є виступ в держдумі Картаполова
А потім ці повідомлення почали масово видаляти
Message doesn´t exist пише телеграм.
Це означає, що у міноборони рф ще немає в голові сценарію як відбріхуватися. Бо, після А-50 було б не логічно казати, що другий поспіль літак збивається власним ППО...
Розслідуємо падіння
’На Білгородщині впав літак Іл-76
Message doesn´t exist пише телеграм.
Розслідуємо падіння
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
короче
на борту были боеприпасы
Якщо він летів ВІД бл@дгорода, то про боєприпаси питання.
Ответ дляInna_ya_krasivaya
короче
на борту были боеприпасы
Скорее всего наши, о чем тут-же вострубили, но судорожно теперь проверяют, были ли там пленные, а то как-то неуклюже получилось
Ответ дляliss
Ну мы ж киевляне знаем что то было не дрг , а наши молодые ребята только с учебки .
Скрывают . До последнего скрывали помните наши два самолета врезалисьв друг друга один из нихДжус ( позывной ) очень опытный . Почему и причины : молчание ((
Зато авария под Броварами и памятники им и расследование. Однобоко и не приятно .
Ну честно я хоть киевлянка но верила что это была русня , пока случайно не наткнулась через год на информацию что это наши наших , там были ссылки на родных погибших и на погибших , совсем молодые парни до 25
И был случай когда возле танка тоже наши своих расстреляли там куча человек было , тоже замалчивали
Поэтому да , вызывают тоже сомнения их заявления
Потому что кощунство называть дрг наших же погибших , они достойны уважения а не вранья и ликования что их уничтожили
Ответ дляPrervana
Значит рашкие генштаб скажет что это наши ? Так?
Аж за Белгород достали. Такие км, и их пво то херня. Так? Они это напишут?
Ответ дляLudaSHS
Тем временем «Украинская правда», которая сообщила со ссылкой на свои источники, что самолёт Ил-76 сбили ВСУ, отредактировала свою новость, убрав оттуда все упоминание о сбитии самолёта и о том, что это «работа ВСУ».
УП в данном случае вроде гиркина, который радовался что птичку сбили.
Если раше выгодно- она сейчас фото предоставит, что там почти сотня тел
.
И что это украинцы.
Так далеко пуляют и могут обстрелять.
Но тут у них диссонанс, украинцы не!! могут, а прошлый Ил и прошлый А-50, то они сами , фаер френдли.
Короче кроме депута раши там молчок, они сами не могут определиться
.
И что это украинцы.
Так далеко пуляют и могут обстрелять.