Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
rivara• 24 января 2024
Ответ дляОленёнок
Это сразу бросилось в глаза. 3 сопровождающих аж на 65 пленных…
У пленных при это руки стянуты пластиком, и на глазах повязки обмотаны скотчем. Троих достаточно. Но верю что наших пленных там не было, а вот для чего это придумывает рашня- страшно думать
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляМиззери
Да, я склоняюсь что не было пленных
Но наши поспешили уже написать что это мы сбили
Тут девочки логично рассуждают что вряд ли были пленные
3 сопровождающих на 65 человек военных и правда смешно
То джереда Уп
Тобто не генштаб. Наши сми
Т е все под ?
Но на борту были боекомплекты, фото есть - самолет разнесло
Olga_72• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Я жду информацию
По виду остатков - там был боекомплект на борту.

Помните Ил ( что наши сбили с А-50) и фото задней части что осталось, он тянул к аэропорту и потом была инфа что командир самолета так погиб.
Там были куски большие, ураження ракетой с земли. Он еще маневрировал.
Тут труха от ил. Фото есть у Шрайка
Та там по взрыву понятно что разнесло и раскидало по полю. Там гриб черный вырос.
Amalpi• 24 января 2024
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
Каким? Всегда пленных везут автобусами
Пишут нет тел по фото
https://t.me/zloyodessit/20881
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляrivara
не переживайте. у нас 65 пленных российских тоже вчера нашли под завалами в Харькове. придется списать, как ну как, свои своих убили
автор Jave • 24 января 2024
Ответ дляspain2406
А с чего бы нашим об этом рассказывать? Много мы знаем о военных потерях? ничего не знаем. И начиная со времени до начала войны, была одна сплошная деза, которая не прекращается, и 2-3 недели, и нападения не будет, и Крым в 2023 г, итд.
Це ж не від Генштабу була деза про 2-3 неділі і Крим в 2023
Prervana• 24 января 2024
Ответ дляAmalpi
фото
В телеге крупные каналы уже тоже все отредактировали. Самолет теперь просто ’упал’
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Пишут нет тел по фото
https://t.me/zloyodessit/20881
Красота.
Надо рашисткам тыкать как их рососми врут как дышат)
Свас в шоке• 24 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Угу, они пленным кусок хлеба жмут, а тут на самолётах катают
Транспортних
LudaSHS• 24 января 2024
Вот

⚡️⚡️У Міноборони наразі не можуть підтвердити, що літак уразили українські Сили оборони, оскільки «ще з’ясовують інформацію», — Суспільне.
ㅤ

То что я запостила выше - было УП, украинская правда что сказала что то наши сбили.
Rrroxy• 24 января 2024
Замечательно, очень хорошо.
Санкции и белгородское пво - 👌
LudaSHS• 24 января 2024
Путь
Миззери• 24 января 2024
Ответ дляmusilda
3 недели назад такой же обмен был, сейчас что вас смущает ? И сейчас летело 2 борта, на втором 80 военнопленных,он вернулся назад
Количество сопровождающих, интересно сколько их в другом самолете
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляPrervana
короче
Самолет или наши сбили или их. Скорее всего их, раз наши не подтверждают
на борту были боеприпасы
Поэтому ! чтобы своим хомякам что-то скормить и не разгонять панику, руснявые сказали что это были пленные украинские, и что наши его сами сбили.
LudaSHS• 24 января 2024
золотухин
’На Білгородщині впав літак Іл-76

За останні 20 хвилин, близько 18 телеграм-каналів повідомили про те, що на борту, нібито, були українські військовополонені. Цифра пасажирів бовталася від 65 до 80...

Нібито джерелом вкиду є виступ в держдумі Картаполова

А потім ці повідомлення почали масово видаляти
Message doesn´t exist пише телеграм.

Це означає, що у міноборони рф ще немає в голові сценарію як відбріхуватися. Бо, після А-50 було б не логічно казати, що другий поспіль літак збивається власним ППО...

Розслідуємо падіння
LudaSHS• 24 января 2024
У них парадокс

’ нельзя признать что это они снова пво, ведь орали что а-50 они, чтоб украинцы не радовались’

’ нельзя признать, что это украинцы, ну чтоб украинцы не радовались’
НамСвоюРобити• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
короче
на борту были боеприпасы
Якщо він летів ВІД бл@дгорода, то про боєприпаси питання.
Prervana• 24 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
короче
на борту были боеприпасы
Скорее всего наши, о чем тут-же вострубили, но судорожно теперь проверяют, были ли там пленные, а то как-то неуклюже получилось
Миззери• 24 января 2024
Ответ дляliss
Ну мы ж киевляне знаем что то было не дрг , а наши молодые ребята только с учебки .
Скрывают . До последнего скрывали помните наши два самолета врезалисьв друг друга один из нихДжус ( позывной ) очень опытный . Почему и причины : молчание ((
Зато авария под Броварами и памятники им и расследование. Однобоко и не приятно .
Ну честно я хоть киевлянка но верила что это была русня , пока случайно не наткнулась через год на информацию что это наши наших , там были ссылки на родных погибших и на погибших , совсем молодые парни до 25
И был случай когда возле танка тоже наши своих расстреляли там куча человек было , тоже замалчивали
Поэтому да , вызывают тоже сомнения их заявления
Потому что кощунство называть дрг наших же погибших , они достойны уважения а не вранья и ликования что их уничтожили
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляPrervana
Значит рашкие генштаб скажет что это наши ? Так?
Аж за Белгород достали. Такие км, и их пво то херня. Так? Они это напишут?
Атланта• 24 января 2024
Они заявляют, что там были пленные. Даже если это неправда, и они врут, то обмена все равно не будет?😢 И что тогда они сделают с этими военными?
mymoly• 24 января 2024
Ответ длячаревна
А какая причина падения?
Устал
LudaSHS• 24 января 2024
Тем временем «Украинская правда», которая сообщила со ссылкой на свои источники, что самолёт Ил-76 сбили ВСУ, отредактировала свою новость, убрав оттуда все упоминание о сбитии самолёта и о том, что это «работа ВСУ».
чир• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
УП в данном случае вроде гиркина, который радовался что птичку сбили.
Prervana• 24 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Скажут что сам упал. Достать туда кстати думаю не проблема
LudaSHS• 24 января 2024
Если раше выгодно- она сейчас фото предоставит, что там почти сотня тел
.
И что это украинцы.
Так далеко пуляют и могут обстрелять.

Но тут у них диссонанс, украинцы не!! могут, а прошлый Ил и прошлый А-50, то они сами , фаер френдли.

Короче кроме депута раши там молчок, они сами не могут определиться
ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
olkaig• 24 января 2024
еще одно мнение
ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
Каким? Всегда пленных везут автобусами
😂😂😂😂😂