пані Солоха• 24 января 2024

Ваш вкусный рецепт печеночного торта . Поделитесь

Рожайтретьего• 24 января 2024

Like-995b• 24 января 2024
https://www.povarenok.ru/recipes/show/67302/Самый вкусный. С кацапьего сайта
Мао_Мяо• 24 января 2024
мені сподобався, єдине, що люблю ще смажені цибулю і моркву між ’коржами’
torbochki.in.ua• 24 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
https://youtu.be/YJHbmedgSvQ?si=5QxEM81L7dRcuczO
Плюсуюсь. Робила. Дуже смачно вийшло
автор пані Солоха • 24 января 2024
Ответ дляLike-995b
А обязательно в начинку лук и 🥕 как их замаскировать ,муж не любит куски жареного лука
Like-995b• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Думаю совсем не обязательно) сами блинчики вкусные получаются. Хоть просто майонезом , зелень можно
автор пані Солоха • 24 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
А соду ничем не гасили ? В 1м посте рецепт с кефиром,но у меня его нет и лень идти
автор пані Солоха • 24 января 2024
Литвинову еще посмотрю
Дисней_Кребо• 24 января 2024
Ответ дляLike-995b
самый вкусный из куриной печени. хотя делала и из говяжей и свинной.

Домашка• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
я добавляю молоко. соду чуть-чуть и не гашу нечем.
а если кефир , то кислота кефира погасит соду.
Like-995b• 24 января 2024
Ответ дляДисней_Кребо
Я по этому рецепту и из куриной тоже делала , там кефир идет в рецепте, очень нежно. Но если куриная печень чуть больше муки надо
Статус Ква• 24 января 2024
https://1000.menu/cooking/23907-pechenochnyi-tort-...

только я морковку тушу, а не жарю и добавляю зеленый лук вместо обычного (добавляю когда уже на коржи выкладываю начинку)
и смазываю сметаной или греческий йогурт + чеснока 2 зубка
Весела бджілка• 24 января 2024
Для мене найсмачніший
https://www.instagram.com/reel/C1eHhoMNCv6/?igsh=c...
Вишиванка• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
перекрутите лук и морковку на мясорубке, лук будет незаметен, морковка очень мелкая, но они придадут коржу сочность, мягкость.
Весела бджілка• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
подивіться нижче кинула рецепт, там все перебите і ніяких шматків цибулі, дуже ніжно виходить
автор пані Солоха • 24 января 2024
Ответ дляСтатус Ква

Куда зеленый лук ,в коржи или начинку?
автор пані Солоха • 24 января 2024
Ответ дляВишиванка
Это в тесто вы имеете в виду?
В других рецептах и в начинку
автор пані Солоха • 24 января 2024
Ответ дляВесела бджілка
Дякую
Статус Ква• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Куда зеленый лук ,в коржи или начинку?
в начинку, мелко режу смешиваю с морковкой когда та остынет.потом этим мажу коржи.
а в коржи немного зелени бросаю если есть и потом блендером измельчаю.

Вишиванка• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
Это в тесто вы имеете в виду?
В других рецептах и в начинку
да, в тесто.
в начинку я только грибы иногда добавляю, можно их пережарить с луком, обычно там лук тоже незаметен.
я так же не люблю лук кусками в начинке:(
Мао_Мяо• 24 января 2024
Ответ дляпані Солоха
ні, не гасила