тянитолкайка• 24 января 2024
Что нового?
Теряюсь когда мне задают такой вопрос. А что вы обычно отвечаете?
Кукусикиииииии• 24 января 2024
а что до этого отвечали? о чем разговор был? если есть чем поделиться - делюсь, если нет - говорю все по-старому)
Кіма кепка• 24 января 2024
волонтер чоловік блогерши Пренткович їздив відпочивати на Мальдіви, чомусь тут не пишуть про це
Первая ласточка инфляции• 24 января 2024
Меня такой вопрос вводит в ступор от людей, с которыми я лет 10 не общалась)))
С какого периода тебе, блин, рассказать?))) у меня все новое за эти годы)))
тянитолкайка
• 24 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну вот типа такого и я ощущаю
Заместитель Анонима• 24 января 2024
Обычно отвечаю ,,А что для тебя старое,,? Если виделись недавно, рассказаваю, что нового.
sumish_stock• 24 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Даже клетки организма полностью обновились за 10 лет))