Крошка Енот• 25 января 2024
Какая красивая девушка
И молодая и красивая
Куколка
AmazingLady• 25 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Молода симпатична дівчина. Все при ній. Взагалі тут на Порадниці подвійні стандарти. Молода з тюнінгом навіть невеликим - конвеер, мукла. Якщо фото все жінки виставляють - зморшки, кільця на шиї, носогубки, не доглянута.
Симпатичная
Но не красавица
И объективно треугольное лицо
Но не красавица
И объективно треугольное лицо
AmazingLady• 25 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
Ага, а тут одни краса вицы
Лишь бы обгадить 🤯
Ваша на фото далеко не ушла
Ніколи не збрешу• 25 января 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Вот красивая девушка
это какая то матреха выросшая. забыла ее фамилию. она с детства модель знаменитая
Крошка Енот
• 25 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Что за форум? Обгадили нашу девочку И хвалять матреху селюковатую и волохатую
Ніколи не збрешу• 25 января 2024
Ответ дляКрошка Енот
вспомнила. пиминова. красивая,что поделать . украински красивые, но ваша нет.
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Очень симметричные черты лица
ЗабежАЛОЧКА• 25 января 2024
Понимаю, почему девушка на фото темы кажется многим отталкивающей: такие лица характерны детям алкоголиков. Яркий пример синдрома - Водянова. Погуглите
Инфотуфелька• 25 января 2024
На грызуна похожа ваша красавица, лощеного, доглянутого грызуна. Не более.