25 января в 14:26

Кредитний ліміт/оплата частинами. Є питання

Дівчата, якщо оформити кредитний ліміт від банку і придбати товар за ці кошти(оплата частинами) то дійсно ніяких переплат не буде? Хто користувався, підкажіть, будь ласка.
У мене ПУМБ якщо це має значення.
Я пані прохана... 25 января в 14:28
Раз пять уже брали оплату частями. Никаких переплат. Очень удобно. Брали через приват и через моно
автор Злюсь до кипіння 25 января в 14:28
Ответ дляЯ пані прохана...
Раз пять уже брали оплату частями. Никаких переплат. Очень удобно. Брали через приват и через моно
Дякую
Перекус беру завжди 25 января в 14:29
Товар за кредитні кошти, чи що?
Міряно-переміряно 25 января в 14:30
Если деньги будут сниматься с кредитной карты, у вас будет комиссия за использования кредитных денег
автор Злюсь до кипіння 25 января в 14:30
Ответ дляПерекус беру завжди
Товар за кредитні кошти, чи що?
Так. Але то не звичайна кредитка, а саме для оплати частинами
Коко На Страже 25 января в 14:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Раз пять уже брали оплату частями. Никаких переплат. Очень удобно. Брали через приват и через моно
Да очень удобно, но мне приват не нравится потому что лимит должен быть такой же как оплата частями, мне такое не подходит.
В моно лучше кредитный лимит у меня 5тыс , а оплата частями 40тыс
Міряно-переміряно 25 января в 14:32
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так. Але то не звичайна кредитка, а саме для оплати частинами
вопрос в том, как вы будете гасить. Если будете класть деньги на карту до снятия, тогда будет без процентов, если снятие будет происходит с кредитной карты, то конечно будут начислять проценты за использование кредитных денег.
4 2
Перекус беру завжди 25 января в 14:33
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так. Але то не звичайна кредитка, а саме для оплати частинами
Так гроші ж кредитні, не ваші. Їх повертати треба.
Гроші по оплаті частинами знімаються з кредитної карти. Якщо вони ваші, то переплат немає. Якщо кредитні, то їх же треба повертати і будуть відсотки саме не кредитні гроші
автор Злюсь до кипіння 25 января в 14:34
Ответ дляМіряно-переміряно
вопрос в том, как вы будете гасить. Если будете класть деньги на карту до снятия, тогда будет без процентов, если снятие будет происходит с кредитной карты, то конечно будут начислять проценты за использование кредитных денег.
Якщо не вчасно вносити кошти то ясно, що будуть відсотки. Мене цікавить за саму послугу чи нічого не нараховується, при своєчасній оплаті
Міряно-переміряно 25 января в 14:35
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Якщо не вчасно вносити кошти то ясно, що будуть відсотки. Мене цікавить за саму послугу чи нічого не нараховується, при своєчасній оплаті
Я вам уже написала, если для погашения в принципе используются кредитные деньги, то да, будут снимать процент за использование этих денег.
Капитошечка 25 января в 14:37
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Якщо не вчасно вносити кошти то ясно, що будуть відсотки. Мене цікавить за саму послугу чи нічого не нараховується, при своєчасній оплаті
Какие то копейки снимаются,до гривны
автор Злюсь до кипіння 25 января в 14:37
У мене просто ніколи кредиток не було. Була тільки розстрочка років 15тому.
Петриківна 25 января в 14:41
Ответ дляМіряно-переміряно
Если деньги будут сниматься с кредитной карты, у вас будет комиссия за использования кредитных денег
В привате не будет, они убрали комиссию месяца 4 назад уже.
Клептоманка 25 января в 14:41
Так, я використовую Моно. Брала телефон і активно юзаю кредитний ліміт. Мені так зручно. % не плачу. Головне вчасно оплатити
Міряно-переміряно 25 января в 14:42
Ответ дляПетриківна
В привате не будет, они убрали комиссию месяца 4 назад уже.
слабо верится, но спорить не буду
Петриківна 25 января в 14:43
Ответ дляМіряно-переміряно
слабо верится, но спорить не буду
У меня 7 кредитов в оплату частями, каждый раз приходит сообщение что снятие без % даже с кредитных денег и не снимает комиссию.
Міряно-переміряно 25 января в 14:43
Ответ дляПетриківна
У меня 7 кредитов в оплату частями, каждый раз приходит сообщение что снятие без % даже с кредитных денег и не снимает комиссию.
Не буду спорить) С меня снимали, это давно было.
Теща дочки 25 января в 15:00
Моно у меня. Обожаю. Вот сегодня еду брать пылесос и сковородку 🤪
А так берём постоянно, очень удобно
Мстящий за Зайца 25 января в 15:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Якщо не вчасно вносити кошти то ясно, що будуть відсотки. Мене цікавить за саму послугу чи нічого не нараховується, при своєчасній оплаті
Нічого, або майже нічого. Якось було що 0, якось було 1,34 грн. Як на мене, це теж нічого. Колись, самий перший раз брали пралку 18 років тому. То тоді ми брали Бош німця на 24 місяці з переплатою в 0.01 грн (1 коп) на місяць А бувало, щось нам потрібно з техніки, приходимо, а вигідних умов немає.
Мстящий за Зайца 25 января в 15:06
Ответ дляМіряно-переміряно
слабо верится, но спорить не буду
Так, це справді так і є. Списує з кредитної карти кредитні кошти без комісії. 💯!
Липка-прилипка 25 января в 15:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Якщо не вчасно вносити кошти то ясно, що будуть відсотки. Мене цікавить за саму послугу чи нічого не нараховується, при своєчасній оплаті
Нет, не начисляю на оплату частями. В приват и моно даже на кредитные средства нет%. Главное гасить в срок
автор Злюсь до кипіння 25 января в 15:22
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не начисляю на оплату частями. В приват и моно даже на кредитные средства нет%. Главное гасить в срок
Дякую