Бжоли-бандерівці• 25 января 2024
Подходим мы друг другу в сексе?
Муж у меня первый. Вместе 19 лет. Секс скучный и скорее для здоровья, чем для удовольствия. Что делать? Изменять не хочу.
Закуйовджена життям• 25 января 2024
Сочувствую. Это ж и сравнить не с чем, вы даже не знаете как оно бывает.
Та_шо_ж_таке• 25 января 2024
Як вам мій мужик 7 см? 0! задоволення. Так ми ж через це не розлучаємся правда, що в штанах маленька піська а в гаманці великі гроші)?)
КошкинДом• 25 января 2024
Попробуйте на стороне. У меня тоже муж был первый и единственный, потом появился любовник, отношения в семье стали только крепче. Рекомендую
Пополняю_Карму• 25 января 2024
Откуда Вы знаете, что секс скучный, если сравнить не с кем?
С мужем говорили? Пытались что-то изменить?
КошкинДом• 25 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А что вы сделали чтобы было не скучно?
Добрый вечер, Региночка
Марипосса285747• 25 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Добрый вечер, Региночка
У занудной тетки, занудный и секс. При чем тут какая то региночка?
Бабульція• 25 января 2024
Ответ дляВеккy
Вот и мне интересно, как она поняла, что он скучный))) если у неё даже других партнёров нет
Порно смотрела. Там не скучный)
Язикувата Хвеська• 25 января 2024
Ответ дляВеккy
Подруги,кино,там же видно эмоции и можно сравнить со своей тоской приевшейся)
Чавонадо• 25 января 2024
Что значит секс для здоровья? Если нет удовольствия, то какое влияние он оказывает на здоровье?
Міні-бікіні• 25 января 2024
Ответ дляЧавонадо
Відбирає його, здоров´я.
Вилосипедниця• 25 января 2024
Как можно вообще выйти замуж за первого встречного? Совсем беда чтоли?
А я кумедна• 25 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Какая связь между здоровьем и сексом?
Прямая))
Цветочница• 25 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Можно
Міс Всесвіт• 25 января 2024
Ответ дляБабульція
Порно смотрела. Там не скучный)
Сразу вспомнила строки...Секс это скучно, я читал) не помню откуда они правда
Закуйовджена життям• 25 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Кто брал, за того и пошла.А теперь лоХти кусает, по щелчку в 3:15, та дам!
А я кумедна• 25 января 2024
Автор, муж тоже считает ваш секс скучным? Почему бы вам совместно не изменить это? Отправьте детей к бабушке на выходные, устройте романтик, примите вдвоем душ, посмотрите вместе красивое порно)) Было бы желание.
Міс Всесвіт• 25 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Я знаю несколько пар женатых уже по 20 лет и которые начали встречаться в 15-16лет. Сомневаюсь, что у них ещё кто-то был до этого)))
Клептоманка• 25 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Прямая))
Ага, только медицина не в курсе, почему то))
Закуйовджена життям• 25 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Это ж тоска! До свадьбы может и одни были друг у друга, а потом как сорвутся,ого-го! И в семью не вернёшь такого мужа, у которого одна жена была до брака. Или женщина понимает, как может быть и по другому. У меня много таких примеров.
А я кумедна• 25 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Медицина - это вы?))
Прямая связь между здоровьем - женским и мужским (органы малого таза) и психологическим (эмоции). Даже не вижу смысла спорить.
Міс Всесвіт• 25 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Случаи разные бывают и не все должны срываться и бежать)
А по факту мне б тоже было интересно, а как с другими.
Клептоманка• 25 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Медицина - это вы?))
Доказательства будут? Или как всегда здесь только пустые слова и необоснованные домыслы?
А я кумедна• 25 января 2024
Ответ дляКлептоманка
🤣🤣🤣