Майданщица• 25 января 2024
На сколько литров ваша кастрюля для борща?
Если семья из 4-5 человек.
Как раз варю) у меня на 5,5 литров. Маловато на нашу семью.
Колгоспниця• 25 января 2024
Перші страви варю у 2 л кастрюльці на один раз.
У 9 л баняку варю узвар - це нам на 1 день.
ВундерКИНГ• 25 января 2024
Не знаю по літрам . Частіше супи готую. Борщ у великій, суп у меншій. Люблю щоб борщ дні на три хочаб був. Він настояний, ще кращий .
Ох! Треба зварити, з квасолею )
Неробименінерви• 25 января 2024
5 л нас 2 взр + 2 дет, но младшему два года он ест как котенок)
ИзЮмрудная• 25 января 2024
Раньше хватало кастрюльки 2,5 л. Но сын повзрослел, подросток... Купила 5-литровую, борща даже на 2 дня не всегда хватает все равно)
Хочу барабульки• 25 января 2024
Каструля на 5 літрів. Завжди варю 3 літри борщу на двох дорослих і двох дітей.
Капитошечка• 25 января 2024
3 л на 2 рази на двох. Насправді, дуже зручно, бо на 2 дні питання обіду закрите. 3 дні підряд їсти у нас ніхто не стане
Кумася• 25 января 2024
3 л. Нас трое. Я просто не умею варить меньше. Пробовала в 2х литровой варить, не угадываю с пропорциями.
Джавеліна• 25 января 2024
Суп 2,5 или 3,борщ 4литра.Самая большая кастрюля у меня 6литров.Варю борщ в ней редко,потому что не угадываю или густой очень,или редкий((