Ms. Dolly• 25 января 2024
Можно ли продать квартиру, если один собственник против?
У меня есть 1/3 часть квартиры. Остальные 2/3 принадлежат другим собственникам. Если они захотят продать квартиру, смогут ли? ( дать взятку нотариусу)
Я продавать не хочу. Знаю, что у них есть связи и могут ли подделать мое согласие? Были у Вас такие случаи?
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Алкаши с деньгами
о боже. Вы как маленькая. Купил какой-то дядя Вася, заселил за деньги алкашей. Он им заплатил, чтобы пожили там. Автор будет после такого согласна тому дяде васе свою долю за 1000 грн продать
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Я в нем снималась в реальной жизни и дележке с братом
Вы в Сомали живёте? Есть полиция, суд. Кто кого вышвырнет не законно? Вы ещё скажите утюгом пытать будут
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну я и выиграла как раз суд. Полиция каким боком?
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если бы мне такие условия поставили, я бы этому дяде васе квартиру бы спалила и продавал бы он её сам за 1000 грн.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Нельзя заселить постороннего человека без согласия всех собственников. Только если выделить долю в натуре. Что в однокомнатной квартире невозможно.
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Полиция если вас из дома выгоняют с вашей законной доли
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
статья 35 ЦКУ
ЦКУ это цивільний кодекс України?
Оле Лукойе• 25 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Продать нельзя без согласия, но другие собственники могут на свою часть пустить бомжей жить, чтоб заставить вас продать. Такие случаи я знаю среди знакомых.
Виділення в натурі частки нерухомого майна можливе в разі дотримання наступних умов:
поділ на самостійні об’єкти нерухомого майна повинен відповідати умовам, що передбачені чинними будівельними нормами;
виділення в натурі частки об’єкта нерухомого майна, що є спільною власністю, можливе, якщо кожному співвласнику може бути виділено відокремлене приміщення з власним входом;
стаття про неділиму нерухомість і судові справи по розподілу сумісного житла
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Можна, нема заборони будь-кому з власників запрошувати до себе гостей з ночівлею ,на будь-який термін. Ніхто ж не буде робити прописку чи договір оренди
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
О чём спор был у вас с братом?
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Пошкодження чужого майна – це дії, спрямовані на погіршення якості майна, обмеження можливості його використання за призначенням
194 КК України. Обмеження волі або позбавлення волі від 3 до 10 років.
Палите. 3 года в тюрьме - не так и много. Можно трусы научиться шить
Ms. Dolly
• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
І вони вас ще не вижили? Це лише питання часу
Поки що ні
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
О чём спор был у вас с братом?
Наследство после смерти родителей, четырешка. Он там жил, продавать и делить отказывался. До одного момента, больше шоу, но то такое
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ длязабиякина
автор,у вас единственный выход -выкупить доли других собственников или продать им свою.А так вы нарушаете их права,по факту они не могут распорядиться своей собственностью
Она уже ушла
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Поки що ні
почему не выкупите или не продадите свою долю?
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
И что суд решил?
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Выиграли суд или подарили черным риэлторам?
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Суд выиграла по разделению лицевых счетов. Пришла когда в квартиру на просмотр с покупателями моих 50%, брат понял что тянуть время больше не выйдет и я не шучу.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Только в свою единоличную собственность. А в долевую придётся договариваться с остальными сособственниками.
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Каких ’счетов’?
Ms. Dolly
• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За копійки я не продам. А купити у тих сволот не хочу. Не по совісті їм досталось
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ні, нема такого в законі , ніхто вам не забороняє когось запрошувати
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Тоді взагалі нічого не отримаєте в результаті
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Каких ’счетов’?
Выделила долю в натуре, называется.
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Выделила долю в натуре, называется.
Вы с двух аккаунтов пишете?
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
ааа, ну есть шанс остаться ни с чем