Ms. Dolly• 25 января 2024

Можно ли продать квартиру, если один собственник против?

У меня есть 1/3 часть квартиры. Остальные 2/3 принадлежат другим собственникам. Если они захотят продать квартиру, смогут ли? ( дать взятку нотариусу)
Я продавать не хочу. Знаю, что у них есть связи и могут ли подделать мое согласие? Были у Вас такие случаи?
автор Ms. Dolly • 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Тоді взагалі нічого не отримаєте в результаті
Час покаже і все вирішиться так як треба

Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Ні, нема такого в законі , ніхто вам не забороняє когось запрошувати
А другой собственник подаст в суд на выселение ’гостя’.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Вы с двух аккаунтов пишете?
Нет, я вам ответила вместо автора того комментария.
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Зачем? Я вас не спрашивала
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Гостя неможливо виселити через суд, бо він там не живе постійно
Несу добро людям• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Квартира однушка, смогут выделить?
Конечно
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Яким чином вирішиться? Такі як ви, в результаті завжди в програші

ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
в общем. Могут продать и без вас. Если захотят. И ненадо будет подкупать нотариуса
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Зачем? Я вас не спрашивала
Это публичный форум. Любой зарегистрированный пользователь может ответить на любой комментарий без разрешения его автора.
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
автор думает, что ей подарят ту квартиру
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Меня не интересует ваш ответ на вопрос, который я задавала другому пользователю.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну спробуйте 🤷‍♀️
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пошкодження чужого майна – це дії, спрямовані на погіршення якості майна, обмеження можливості його використання за призначенням
194 КК України. Обмеження волі або позбавлення волі від 3 до 10 років.
Палите. 3 года в тюрьме - не так и много. Можно трусы научиться шить
Случайно загорелось. У знакомых комната сгорела потому, что свечку на ночь оставили, когда света не было.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
Конечно
Если доли в натуре, то нет конечно.
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
да-да. Все дурные вокруг. Вообще все
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Ну спробуйте 🤷‍♀️
Я не лише пробувала , була в схожій ситуації
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
и сколько времени выселяли?
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
В личку я вам не отвечала. Не нравится - удалитесь из темы.
Оле Лукойе• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Можна, нема заборони будь-кому з власників запрошувати до себе гостей з ночівлею ,на будь-який термін. Ніхто ж не буде робити прописку чи договір оренди
Поліція і ніяких гостей.

Несу добро людям• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Если доли в натуре, то нет конечно.
По вашему каждый из собственников владеет полностью всей квартирой?
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Я не к вам домой без разрешения пришла
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да-да. Все дурные вокруг. Вообще все
Ваши бла бла никому не интересны. В полиции нужны будут доказательства
Оле Лукойе• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Наследство после смерти родителей, четырешка. Он там жил, продавать и делить отказывался. До одного момента, больше шоу, но то такое
4 кімнати і 1 кімната, то велика різниця для суду.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляБелоснежко
А інший власник поліцію викличе, і скаже, що поки його не було вдома, якась невідома йому людина опинилась у його квартирі.
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Поліція і ніяких гостей.
Поліція нічим не допоможе, бо це жодним законом не заборонено, можете спробувати , щоб не писати фантазії
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляНесу добро людям
Какая вы бессердечная
Разве можно так вопрос ставить?
Несу добро людям• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Это все деньги. И не все согласны бегать по судам, особенно когда нет денег выкупить часть однокомнатной
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Поліція і ніяких гостей.
Полиция не имеет полномочий разрешать гражданские споры
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
А пока полиция приедет, тот ’гость’пойдет в гости. И шо? И ничего.
Снова вызов и снова пусто.
Теория она такая теория)
Несу добро людям• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Да вызовет. А через неделю они еще одного приведут. И опять полиция. А через месяц еще одного и замки сменят. И опять полиция. И так 5 лет. У меня сосед так развлекался с бывшей женой, мстил