Ms. Dolly• 25 января 2024
Можно ли продать квартиру, если один собственник против?
У меня есть 1/3 часть квартиры. Остальные 2/3 принадлежат другим собственникам. Если они захотят продать квартиру, смогут ли? ( дать взятку нотариусу)
Я продавать не хочу. Знаю, что у них есть связи и могут ли подделать мое согласие? Были у Вас такие случаи?
Ms. Dolly
• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Автор, вы живёте в квартире? А то не понятно почему не хотите продавать
Так, живу
Чавонадо• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так, живу
Так ви не гарно себе поводите, вирішили свою житлову проблему за рахунок інших людей
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Квартира однокомнатная, 3 собственника
І чому ви не хочете продати добровільно ? Просто на зло комусь?
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Квартира однушка, смогут выделить?
На что вы вобще расчитываете и почему против продажи?
Подтяжка• 25 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Подделать ваше согласие даже за деньги не захочет никакой нотариус.
Ну почему… может за 100 млн$ и захочет и уедет жить на Кипр😂
Подтяжка• 25 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ні, але якщо сильно заморочаться, то зможуть продати 2/3
И подарить смогут
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляПетриківна
А зачем при таких вводных препятствовать продаже? Так вы за свои 1/3 хоть деньги получите вместо бесконечной грызни. Если у вас не трешка, вашу треть даже в натуре не выделить.
Может автор живёт в этой квартире
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Может автор живёт в этой квартире
И что с того? Остальным двум собственникам понять и простить?
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Пусть тоже заселяются и живут. Автор же не препятствует этому
Белоснежко• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так, живу
І вони вас ще не вижили? Це лише питання часу
Янгол в камуфляжі• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так, живу
У меня у знакомой брат такой безсовестный как Вы. Они с сестрой на съеме, потому что семьями с детьми, а он себе живет и продавать не хочет хитрожопый. А. Девочки бы добавили и купили бы себе что-то.
#Пойду_кгадалке• 25 января 2024
Автор, а хто живе в цій квартирі? Тільки ви, інші власники не живуть? Викупіть у них їх частку, так буде справедливо.
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Чья эта проблема что они с детьми без жилья? У каждого свои проблемы. Ждать наследства чтобы решить свои жилищные проблемы - это странно. Пусть заработают на свою квартиру, так же как и автору пишут
Оскорбляю всячески• 25 января 2024
Продать нельзя без согласия, но другие собственники могут на свою часть пустить бомжей жить, чтоб заставить вас продать. Такие случаи я знаю среди знакомых.
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Не могут без согласия всех собственников.
Янгол в камуфляжі• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ну, одна уже взяла кредит, как раз не хватало +- трети с продажи квартиры.
Так брат же тоже не заработал, только долги за коммуналку собирает и даже за мамой не ухоживал, её к себе лежачую старшая забраоала. И автору тогда тоже скажите, что бы она себе на квартиру заработала!
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Продать нельзя, а подарить черным риелторам можно. И тогда автора вышвырнут за так, а не 1/3 по рыночной цене получит
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Бомжей пустили?!
Бабка-ежика• 25 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
законно - нет
Свои доли -да, но надо найти покупателя
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Значит мама должна была написать завещание на старшую, которая ухаживала. Плодить детей на съёме, а потом ждать смерти родственников это странно. Где их мужья, которые должны обеспечить детей жильём? Я считаю родительское жильё для того, чтобы там жить, а не ждать бабла (если конечно людям есть где жить, и все согласны на продажу). У меня у знакомой такая ситуация, она жила с родителями всю жизнь, с чего она должна после них брать монатки и куда-то переезжать? Сестре она жить не запрещает во второй комнате, а продавать не хочет, и правильно
ШанельКуКу• 25 января 2024
Ответ дляРегионщица
Вы фильмов из 90-х насмотрелись?))))
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вы не на болотах, в Украине никогда не видела таджиков
цыганей, армян, просто алкашей с 4 детьми. Подходит?
Регионщица• 25 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вы фильмов из 90-х насмотрелись?))))
Я в нем снималась в реальной жизни и дележке с братом
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляMs. Dolly
Так, живу
а, вы думаете, что вам просто так квартира достанется? Ну выкупите вы у других собственников и живите дальше
Маю декілька думок• 25 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Алкаши с деньгами
ПоЗиТиВнАя• 25 января 2024
Ответ дляМаю декілька думок
могут. Я написала выше
забиякина• 25 января 2024
автор,у вас единственный выход -выкупить доли других собственников или продать им свою.А так вы нарушаете их права,по факту они не могут распорядиться своей собственностью