ЛісАпетная• 25 января 2024
Кто-то отдавал мальчика на растяжку?
Сын посещает капуэро
Но толку маловато ,но ему нравится , тренер с лишним весом но уйти от нее не можем так как только она в нашем районе
Предложили занятия ещё и растяжкой
Вот думаю нормально ли мальчика отдавать на растяжку?
Предложили занятия ещё и растяжкой
Жінка з перцем• 25 января 2024
А чего нет? Каратисты при аттестации на пояс обязательно показывают шпагат. Там и мальчики и девочки
Соображалочка• 25 января 2024
А что ненормального,автор? Растягивать мышцы после интенсивной нагрузки- это единственное правильное решение. Иначе они будут в гипертонусе закручивать тело в неправильное положение
ЛісАпетная
• 25 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Да согласна ,потому что я от движения уж больно неуклюжие хотя на шпагат почти садится
Дюймовочка• 25 января 2024
Нормально, если ему этого очень хочется.
А вообще это больно, неприятно и ну его нафиг.
Показушница• 25 января 2024
А для чего уточнение, что тренер с лишним весом?
Кто будет проводить растяжку? Имеет ли тот человек спортивное образование, знания детской психологии и анатомии? Дети сами растягиваются или будет тянуть принудительно?
ЛісАпетная
• 25 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
А почему не нормально
Что вам смущает?
Что мальчик и растяжка
ЛісАпетная
• 25 января 2024
Ответ дляПоказушница
Растяжку будет проводить совсем другой тренер
А наша по капуэро имеет лишний вес и занятия мало эффективны
У них было выступление ,из нашей группы никто не выступал ,нет результатов
В других тренеров хорошие результаты у мальчиков
В кого тако було• 25 января 2024
А вообще - вот это у вас поток сознания
Тренер с лишним весом? Это к чему????
Salsa-24da• 26 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Что мальчик и растяжка
А девочкам растяжка нужнее?
Или чем вы объясните?
Разница в чем?
Или чем вы объясните?
Разница в чем?
ЛісАпетная
• 26 января 2024
Ответ дляВ кого тако було
А вообще - вот это у вас поток сознания
Тренер с лишним весом? Это к чему????
А что это за тренер спортивный у которого вес 100 кг при росте 160?
Показушница• 26 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Талант тренера никак не связан с внешними габаритами человека.
Мой сын несколько лет занимался спортивной гимнастикой. Лучший мальчиковый тренер там была бабулечка примерно размеров Вашего тренера. Но активная, конечно. На лавочке не сидела, за детьми бегала.