Твоя подружайка• 25 января 2024

с кем я живу... гадко, я в истерике!

началась бытовая ссора за финансовые вопросы и мой муж зарядил мне, что словно я отвожу вещи торбами и постоянно, я их пару раз поносила и вот они мне надоели и я их отдаю своим младшим сестрам и косметику тоже и что это все за его деньги, фу!!! как противно, хотелось его треснуть со всей силы!
P.S. это не так, как он сказал
МамаБест• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
В смысле нет? Она этого не писала. Она писала, что ребенок с РАС и муж жлоб.
Косметику віддає сестрам, речі на секонд. Чи не так?

автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Ну вам же не стыдно не иметь своих денег
Вообще не распоряжаться семейными деньгами
Зависеть от милости мужа
Отдавать сестрам старые заношенные вещи

Зато из дома хотите выйти королевой )
Не королевою,а хоча б у гарненьких та не заношених кросівках та чистих речах.
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
100% постійно тягне гроші на якесь взуття, типу, о распродажа, класна ціна
Ні,не так!
Все по одній парі в мене
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А зачем косметика на пару раз? Деньги на ветер?
Була декоративна косметика,але зараз лікую шкіру від запалень,і щоб не пропадала я віддала їм
Киця-бриця• 25 января 2024
Ответ дляJannyMoney
у соседей через дом ребенок аутист. Такой что даже не реагирует на речь. Сам в себе. При этом оба работают. У него спец. садик.
Они разные все. и учебное заведение не каждому понятно, мой не пишет, не читает, что ему в школе делать? Плачет и маму ждёт у дверей. Три года мучили ребенка возили он там ревел с 9до 13 часов и забирали домой.
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляМамаБест
А в чому чоловік не правий? Цей ж правда, ви самі це написали. Грошей нема, ви купуєте, а потім роздаєте.
Чому купую і роздаю?!де ви це прочитали?!
Пару років ношу,а потім віддаю.
В танке• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Більше 100 тисяч
Печаль...
Не в зарплате.
В муже..
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляMariabella777
Охрана отмена. Если он рыба, то ничего удивительного, не делайте выводов , сейчас у них тяжелый период. Забудьте, как можете, это ссора недоразумение. Просто покажите ему, что с вами так нельзя, на самом деле все наладится к началу след. Недели. Плюс считайте : месяц до и месяц после дня рождения-человек должен себя беречь, а окружение не должно делать ему нервы
Дякую!
Йосип_молодий• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Чому не вдячною речі зношені по запітнілого стану
Ви не бачите ситуацію в корінь і включаєте обіженку
Скоріш за все ви як раз і не закриваєте потребу своєму чоловіку в благодарності, йому цього не вистачає. Звідти і вітер виє.
Сказали б - який ти в мене класний мужик, сильний, заробляєш стільки, що після мене доношують, а не я. Дякую, люблю тебе😄
І взагалі не відностесь, що він вам должен. Дякуйте дякуйте, що не працюєте і про вас дбають

Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляМамаБест
И это значит, что у нее нет денег?
МамаБест• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А ось вони взяли ,їм може на город чи ще кудись знадобляться ,щоб не викидати
А він мені таке зарядив...
Фу!
Викручуєтеся вже) прям такі страшні речі віддаєте, а він попрікає. Чи він у вас зовсім ібоьо?
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Пару років ношу,а потім віддаю.
Вы ж пару раз одели и отдаёте
Это Вы так за счет мужа свою семью содержите?
Офигенно устроились на шее
Броніки для Моніки• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Бо дитина мала
Тогда зачем вам покупать сейчас вещи и косметику?
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляМамаБест
Так не нову ж ,а добряче поношену
Смячиком• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Отдайте сестрам автора, а то им ношенное только и секонд достается.
Ну на новое кто им мешает заработать 🤷‍♀️
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Він упортий ,як бик на нього ці фразочки не подіють на жаль...
Руда ліса• 25 января 2024
Идите работать, пркупайте вещи и делайте с ними что хотите. Я могу и нрвые с бирками отдавать так как страдаю шопоголизмом, сейчас вообще тюки выношу в баки по сбору отдежды, 50% новое брендовое, лень заморачиваться поиском кому отдать. А если зависите от мужа, то прийдется выслушивать, жизнь в приймах она такая...
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А зачем ей сидеть с голым задом? Ради чего?
Смячиком• 25 января 2024
Ответ дляМорковна
Я тут)
Да все тут .. а потом мне не падходит)))

автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляМамаБест
Він вважає інакше,я ж знаю ,що я точно поношене віддаю
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
А ради чего ему остаться с голым задом из-за неработающей раздаваки?
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы ж пару раз одели и отдаёте
Офигенно устроились на шее
Ні,я поношене віддаю мінімум пару років
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Косметика не потрібна зараз
А від речей не відмовилась би
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он не остается с голым задом, у него нормальная зарплата и больной ребенок, за которым ухаживает жена. Так с какого перепуга она еще и в тряпье должна ходить. Вы себе такого желаете?
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляСмячиком
Вони ще в школі вчаться ,діти
Скокмоно - стокнуно• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ні,я поношене віддаю мінімум пару років
А что в старпосте написано? Это Вы его мысли описывали или факты?
Еду хоть готовите приличную или семье тоже отвозите,два раза надкусив?
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Я вже зрозуміла це...
Броніки для Моніки• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
С каким голым задом?
автор Твоя подружайка • 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
От я теж так думаю,а молодість вона проходить ...
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У вас какие-то больные фантазии, вы по напридумывали хрени какой-то и пытаетесь ее к автору прилепить.