Твоя подружайка• 25 января 2024
с кем я живу... гадко, я в истерике!
началась бытовая ссора за финансовые вопросы и мой муж зарядил мне, что словно я отвожу вещи торбами и постоянно, я их пару раз поносила и вот они мне надоели и я их отдаю своим младшим сестрам и косметику тоже и что это все за его деньги, фу!!! как противно, хотелось его треснуть со всей силы!
P.S. это не так, как он сказал
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Он ей помогает финансово?
Пару разів так при мені,один раз навіть пару тисяч доларів дав просто так,тому що його попрохали про це батьки їй на машину докласти
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
Ну тогда если вы заранее не собрали какую-то финансовую подушку и реально муж еле вытягивает семью, понятно, что он в стрессе.
Не нервируйте его. Сестры тоже не работают? Зачем им ваш сношенный секонд?
Они дети еще
В школе учатся
Дело было давно• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Я носила ті речі роками
тем более, зачем они сестрам
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Что человек считает свои деньги ?
А вас транжирой неблагодарной ?
Чому не вдячною речі зношені по запітнілого стану
Кто крайний?• 25 января 2024
Ответ дляLisano
Если так , то это не его дело вообще …
Ваши вещи это ваши вещи , даже если купленные за его счет .
Может со злости сказал и не подумал , бывает .
Так если автор отдаёт, а потом новые просит взамен.
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляMariabella777
Сколько ему лет и сколько вам? Сколько ребенку?
Мне 27 ему 37
Ребеноку 4
Дело было давно• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
и вы эти ’речі зношені по запітнілого стану’ отдаете сестрам-школьницам и они их потом носят?
у вас неблагополучная семья?
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
тем более, зачем они сестрам
А ось вони взяли ,їм може на город чи ще кудись знадобляться ,щоб не викидати
А він мені таке зарядив...
Фу!
А він мені таке зарядив...
Фу!
Морковна• 25 января 2024
Ответ дляСмячиком
Мне нужна сестра , чтоб я ей отгружала свое шмотье .. рантше отдавала сестре мужа но сейчас лучше сожгу ))))
Я тут)
В танке• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 27 ему 37
Ребеноку 4
У нього кризис середнього віку почався, це надовго.
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Тобто просити нові речі рідко це моветон чи як?
Блондинка в Законе• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Странно тогда что Вы их сестрам отдаете, заношенные вещи им модным зачем ( дети всегда модные ) ?
Что то у Вас нестыковочка
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
у вас неблагополучная семья?
Вони вдячні,їм ок
Викинула б їх на смітник він би потім мені і це згадав,така цинічна людина ось...
Горда пташка• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Мне 27 ему 37
Ребеноку 4
4 роки дитині - це не маленька дитинка. Можна на роботу виходити, якщо чоловік вас не тягне самостійно. Він теж жива людина.
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляВ танке
Гуляти буде ?
Дело было давно• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Ребенку уже 4 года, вам самой приятно носить вещи до ’запітнілого стану’ и ’просить’ новые?
Вам не хочет иметь свой доход?
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляГорда пташка
Дитина із рас
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
І так і ні,але походу ,що так ..
Жадный, это только начало вылазит, все впереди. Терпеть не могу жлобов, для меня это днище.
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Те,що зношене так,або секонд
А зачем им сношенные вещи?
Кто крайний?• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Может для вас это редко, а для него часто. Не хотите просить, зарабатываете сами.
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
А зачем им сношенные вещи?
Для дому мабуть
Твоя подружайка
• 25 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
В нього батько такий
Оч@ров@Шк@• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Бо дитина мала
А нафиг вам горы шмотья??
Непозбувна Бентега• 25 января 2024
Ответ дляДело было давно
В когда мужик делал ребенка, то почему он до этого не собрал финансовую подушку? А? Я вот поражаюсь таким как Вы. Из-за этого у нас и мужики инфантилы.
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляСмячиком
Отдайте сестрам автора, а то им ношенное только и секонд достается.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2024
так це ж добре, от би моя жінка кудись свої тряпки повиносила, я як подивився скільки в неї взуття і речей аж прифігив, вдома купа шкафів, шафи-купе і всі забиті її речами, в мене маленька полочка де лежать носки і старі труси які мені ще моя мама купляла,а то все її речі, хоча квартира моя - я в шоці
В танке• 25 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Гуляти буде ?
Не обязательно.
Но нервы мотать, вот так на пустом месте, может часто.
Сама собі лікар• 25 января 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Он единственный ребенок в семье? Вот я тоже росла сама и не понимаю нафига всяким сестрам братьям еще и что то отдавать. Идите работать, а то реально сидите у него на шее, еще и сестриц за его счет обеспечиваете. Может вы вещи по месяцу носите, а потом отдаете. И косметикой пару раз всего полтзуетесь.
А вы ребенка автора пока себе заберете?