Злюсь до кипіння• 26 января 2024
Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?
Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів:
698 (57.21%)
Верю
303 (24.84%)
Не верю
219 (17.95%)
Только тем, кому худые не дают
Україна наше все• 26 января 2024
Верю,т.к.сама не люблю дрыщей,я думаю это работает в обе стороны)
Кукарачка• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ви бачили дружину Піта Бросмана, той що агент 007?
О,він шикарний, вона гарна, хоч і повненька.
Менее Более• 26 января 2024
Ответ дляLydmila408
Во-первых он женился на стройной...и они уже 100 лет вместе..и ей полнота в ее возрасте идет.
Красота в глазах смотрящего.
Да, она очень красивая, просто пополнела.
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Да и он не атлет,и когда они поженились- она красотка была,худенькая и спортивная
Значит ему разные нравятся формы, не пошел же худую искать.
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто думает , что счастье в кг
Посмотрите на Алину
Это Кабаева?!
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет ☺️соседка моя из Запорожья
Соседка - красотка
Малютка-0984• 26 января 2024
Ответ дляСтервочка
А Хью Джекмана!
они развелись, но тем не менее столько лет вместе! и она его на 11 лет старше...но и в молодости была симпатичной
Стервочка• 26 января 2024
Ответ дляПлету корзинки
Ну он вроде почти 30 лет с ней прожил, так что вряд ли сильно страдал!
ЗавЛабСнаб• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Соседка - красотка
Ну так
Постоянно лишний вес
При этом блогер , популярная , тысячи долларов имеет на блоге
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Постоянно лишний вес
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Зоркая Зорро• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Значит он просто любит очень свою жену и принял ее полноту,другой мог бы уйти или изменять (не факт что этот не изменяет)
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так
Постоянно лишний вес
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Постоянно лишний вес
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Согласна с вами
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
И не факт, что она ему не изменяет.
ЗавЛабСнаб• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Согласна с вами
И муж
Айтишник 😂😂❤️тут часто хотят таких
Стервочка• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Можно подумать изменяют только полным, то что муж изменяет это вообще ни о чем не говорит
МояХатаЗкраю• 26 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Извращенцам не только полные и худые могут нравиться, у каждого свои тараканы 🥴и ’извращения’
То есть, по-вашему, те кому нравятся полные и извращенцы это одно и тоже? То есть симпатия к полным - это извращение?
Зоркая Зорро• 26 января 2024
Ответ дляСтервочка
Изменяют даже моделям.
Цвіпканя• 26 января 2024
А вы худая и обиженная , потому что без пары ?
Простите , не хочу обидеть , но выглядит именно так )
Лишнего веса у меня нет , но при этом я одна . Связи с весом нет . У меня характер противный , запросы большие , да и вообще я в работе постоянно
Колупалочка• 26 января 2024
Моя подруга вийшла заміж повною, десь 80 кг с 165 рост. Зустрічатись почала повною, чоловік її зі спортом дружить, і дуже гарний. Він її обожнює. То виходить, що є чоловіки, яким це подобається.
постою_послушаю• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
ему не формы разные нравятся, ему нравится конкретно эта женщина, неважно в какой она форме. Я в шоке, честно, говоря, что кто-то не понимает, что любят не за фигуру или красивое лицо. Любовь это вспышка молнии, химия, и да, как ни банально это звучит, но красота в глазах смотрящего.
Позитивна• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Она была стройной в молодости , просто любит ее годами но изначально ж полюбил стройной
По логике вопроса автора ему она должна была разонравился, а-н нет.
Ксерокопия ночи• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так
Постоянно лишний вес
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Постоянно лишний вес
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Ничего не буду говорить про вашу соседку, это только ей известно.
Есть у меня подруга , конечно менее популярная, но у неё жизнь в фб и инсте на зависть многим и муж там идеальный и вообще идиллия идиллическая , а по факту вот сейчас сижу и думаю почему не ответила вечером и все ли хорошо,т.к у них до драк серьёзных доходит и муж может сильно стукнуть, мужа она ненавидит, он её еле терпит и бухать начал, все в кредитах по уши, там такая жесть у них...Зато в соцсетях ваууу все)