Злюсь до кипіння• 26 января 2024
Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?
Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів:
698 (57.21%)
Верю
303 (24.84%)
Не верю
219 (17.95%)
Только тем, кому худые не дают
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Мой друг, 195 см ростом, красивый, ухоженный, с хорошей работой, женился я девушке, старше его на несколько лет, с ребенком. Её рост 155-160 мах. А вес под сто. Она как коробочек. На свадьбе в платье забавно было. Живут вместе почти 10 лет. Он её ходит и лелеет. Очень любит
Ну рост это такое, тоже у всех свой вкус, не всем нравятся 180 и 50 кг
Бесконечность-не предел• 26 января 2024
Ответ дляХвильоватиша
Куму свою забыла🤣
160 рост и вес тоже около 100 фигура груша. Талия 60, а жопа за 100. Очень массивная. Набрала после беременности. Родила двойню. Муж бросил. Она раскабанела ещё больше. И что? А ничего. Вышла замуж толстая, с 2 детьми. Потому что она мега классная, мега харизматичная, мега завораживающая. Красивое лицо, красивая улыбка, умная. За этим всем её 100 кг уходят на стопицотый план. Нашла себе классного мужа . Красавчик. Нашла очень быстро после развода. Через год. С двумя малышами на руках.
в мене по цій ситуації тільки 2 питання:
1. Як так вийшло, що її таку класну і мега харизматичну кинув чоловік?
2. Де вона з двома дітьми яким рік, знайшла нового мужика? в аптеці? в дитячій поліклініці?) просто цікаво
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляКукарачка
Ну ви,вибачте ,й недалека...
Я до 33 важила 52,зараз 38 вага 74...як було мужиків багато ,так і не змінилось. Знаєте можливо чому?
А зачем много мужиков? Что это даёт? Ладно если дарят квартиры, машины, а так
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто думает , что счастье в кг
Посмотрите на Алину
Это азитка?
Пенек Возмездия• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Просто задайте вопрос себе: вам нравятся полные мужчины?
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
За не имением красивого стройного тела, с сильными руками, животом без жира, стройных ног, иногда соглашаются лечь под полного
Кто-то
Ну я например нет
Я, как и большинство женщин, буду Хотеть и Желать стройного мужчину
Остальное- компромиссы
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
я не люблю худых мужчин
кости меня страшат и мешают
но я сама с лишним весом, замужем давно (худой не была), муж бы хотел чтобы я похудела, любовник богатый, самодостаточный (иностранец) он просто любит меня в любом виде (но только из-за того что я не лебезю перед ним). есть еще один ухажор (наш) любитель именно полных женщин, я считаю что он извращенец, он одержимый толстыми тетями и поехавший крышей
больше любителей толстых теть я не встречала
кости меня страшат и мешают
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
А Вы думали что Ваш муж начнет говорить комплименты другой женщине? У Вас умный муж, для него ответ на вашы вопросы - все старые и толстые, вы красивая. Молодец мужчина
Я абсолютно безобидна и мы часто обсуждаем разных женщин. Но он всегда хвалит стройных, даже если они, при этом, не очень красивы. Красивых и стройных тоже хвалит))
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит он просто любит очень свою жену и принял ее полноту,другой мог бы уйти или изменять (не факт что этот не изменяет)
А может это его вкус это нормально. Вот для кого-то златан ибрагимович идеал красоты и секса(ему тут оды поют), а кавилл не нравится)
Всякое бывает
Царевна в уггах• 26 января 2024
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
Живут не с фигурой и килограмами, живут с человеком. А человек это душа+тело+разум+харизма+характер. Но когда больше нечего показать конечно пытаются взять телом. Но... не нужно при этом хейтить тех у кого оно неидеальное. Их любят, кружат, заботятся и вообще они живут свою жизнь. Все мужчины и женщины не идеальны. А прикиньте все стареют, обвисают, морщинятся, болеют. Но это же не значить что все потом ищут худых партнеров
Причем здесь живут?
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Мені качки не подобаються і сильно худі та стройні чоловіки. В міру упітані саме то
А речь не о качках
А о здоровом сильном теле
И это не про жир точно
А о здоровом сильном теле
И это не про жир точно
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, ужас, не люблю полных мужчин
Странно
И за ними никто головы не сворачивает, заметьте
А на красивого стройного обратят внимание в любом случае
С женщинами то же самое
Тем более мужчины любят глазами
С женщинами то же самое
Тем более мужчины любят глазами
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Причем здесь живут?
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
Тема называется : Вы серйозно верите,что мужчинам НРАВЯТСЯ полные?
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Причем здесь живут?
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
В теме речь о Хотят
Жить можно с кем угодно
Многие так и делают собственно
Спят часто с другими
И да живут, и хотят, и нравятся
Я не только верю, я вижу много доказательств этому
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляПенек Возмездия
я не люблю худых мужчин
кости меня страшат и мешают
В кто в теме говорил о костях?
Вы уже придумывате на ходу
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
Нравятся не равно хотят для вас? Если речь о женщине и мужчине?
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Пусть будет по вашему : нравятся равно хотят.
Да хотят разных, и худых и полных
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляТа ще штучка
И да живут, и хотят, и нравятся
С кем только не живут
Иногда посмотришь и думаешь: а кто-то трахает эту немытую башку, обрюгшее тело
Только слюни пускают на других
Кошка Мурка• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы для себя интересуетесь ? Где знакомятся ? Да везде . Но суть не в том, где , а все Зависит какая женщина , как она общается, движется, улыбается, прет ли от нее сексом, легкая ли? Одна может и на сайтах , аптеке , среди знакомых ходить - и найдет за 3 секунды, другая « никакая» будет ходить везде где только можно познакомиться , будут ее знакомить со всеми свободными - но не стоит на нее у мужиков , фигура не привлекает, лицо злое, характер злой , много нюансов. Поэтому задавать такие вопросы бесполезно
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
С кем только не живут
Только слюни пускают на других
У разных людей разный мир, вокруг много ухоженых людей разного веса, роста, размера, возраста. И все кого то хотят, и кого то любят
ГонУрова дівка• 26 января 2024
Никогда не отличалась стройностью, высокая и ’ в теле’ .
Замужем, от мужчин отбоя нет.
Всегда комплексовала, раскомлексовал муж. Потом стала получать знаки внимания от мужчин.Просто поверила в себя.
Замужем, от мужчин отбоя нет.
Пенек Возмездия• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
В кто в теме говорил о костях?
Вы уже придумывате на ходу
я говорю о себе, о своих впечатлениях
сама не люблю худых мужчин, но хочу быть худой
Инфотуфелька• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Странно
С женщинами то же самое
Тем более мужчины любят глазами
С женщинами то же самое
Тем более мужчины любят глазами
Конечно, полные себя успокаивают так. Лишний вес это ещё про здоровье,кому нужна толстая ленивая самка
Пенек Возмездия• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
С кем только не живут
Только слюни пускают на других
есть знакомая, фитнес-тренер, у нее в голове такой дурдом, что я не понимаю как с ней живет муж
Крим мій• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Потому, что правда только в первой части истории)) мечта комбо советчицы (толстой и с детьми)
Любовь Калистратовна• 26 января 2024
Наверное верю) всю жизнь полная, при росте 160 см выходила замуж с весом 80 кг, спустя 15 лет сама ушла от мужа, сейчас снова собираюсь замуж, вес 90 кг) но хто зна, может мне повезло и я нашла своих извращенцев)
После 18• 26 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
это оправдание полных)
А им надо оправдываться? Почему все г5 могут быть разными?
Любовь Калистратовна• 26 января 2024
И меня очень веселит, как это злит худых, вечно копаются в причинах успеха полных) сразу видно ’счастливые’ женщины.
Крим мій• 26 января 2024
Ответ дляКукарачка
Ну ви,вибачте ,й недалека...
Вы даёте. И не требуете. Мужчины тоже не топчик, но вы для них приемлема для секса. Ну и 74 кг это не сильно толстая. Таких ещё могут потрахивать