Тролю як можу• Изменено 26 января 2024

Выручайте. Не пустили сейчас через границу без загран

Поляки не пропустили. Ягодин. Скажите , могу ли я в ближайшем консульстве оформить белый билет на возврат домой, или он уже не действует? Погранец сказал едь в Люблин делай и возвращайся на другом автобусе. В своей истерике я ничего не понимаю
Смячиком• 26 января 2024
Як вже всіх задовбали ті українці яким закони не писані і в кожній країні щось їм винні, і мають усі підлаштовуватися під них. Є винятки, вибачте порядні громадяни, але то одиничні випадки..

Свисток ля-минор• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Без яких грошей? Де ви це читаєте? В мене немає злотих, тільки € і то, немає мілких. Навіть в туалет сходити, картою немає оплати. Обмінник з 7.00 Я везу суто дитячі речі в 3х сумках, якби не дитина, я б повернулася, в Варшаві б подала документ і спокійно поїхала б додому відпочивати.
Детские вещи ребенку, который два года живёт без вас?...
Байрактарна• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Да. Именно самый большой стыд. Давайте не будем говорить, кто и как выезжает, что провозит и т.д. особенно из Украины. Со всеми правильными документами
И что провозят?
Почему вы за два года не сделали паспорт?
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
У меня состояние нервного срыва. Поехала по совету друзей делать документы в Украину называется.
А что такое белый билет? И почему не ДП Документ не сделали загран, была ж возможность и куча времени?
После 18• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Так, це перечитала. Сподіваюсь на компетентність того погранця. Додатково ще запитала у іншого водія, він сказав що так і робити. Відпишуся пізніше, або створю окрему тему, для тих, хто також вирішив робити документи вдома
У меня так как Вы решились сейчас никто не пересекал, разве что в 2022 и то до сентября. Потом или ехали делать документы в Украину когда паспорт был или продлен или заканчивался срок действия, но был действителен
Угадайс• 26 января 2024
Ответ дляТракторні війська
А где Ваш загран ? Без заграна выпускали в начале войны , за 2 года нужно было уже сделать
Без закордонного і зараз пускають з окупованих територій.
Так, це не історія автора, але ви так здивовані, що мабуть не знаєте
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Представьте сколько это неровов. Я сейчас чуть успокоилась. Но мне хочеться здохнуть
Так Вы сами себе сделали нервы.
Какие основания сейчас проходить границу без документов?
Гарні диньки• 26 января 2024
Ответ дляУгадайс
При мені дівчину не пустили.
Зняли з потяга. Наші пустили,поляки ні
Моя улюблена страшко• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Це да, але суть та, чи взагалі вони дають такий документ, та чи можливо його швидко отримати, чи сквжуть чекати декілька днів
Вас там даже не примут, без электронной записи. А поймать ее - это вытянуть выграшный билет.

Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Девочки, никоо не знает за эту бумагу, за которую он сказал? Консульство открывается в 8.30 Сейчас выйду в Люблине и буду сидеть на улице до 8.30 Интернет г-но, из налички только что-то в €
В Люблине нет вокзала? И при чём наличка, если любой картой на вокзале можно даже за туалет расплатиться )))
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне правда очень плохо. Водитель спрашивает где выходить, мне нужно решать что делать. Смогу ли достать эту бумагу с которой пропустят, достать ее быстро
Я конечно не спец по ’белым бумажкам’, но какое отношение Вы имеете к консульству в Люблине? так поняла, Вы из Германии едете, где временная защита и пластик немецкий. То в консульство в Германии надо обращаться. И то не факт.
И, насколько мне известно, в консульство запись наперёд, на много дней вперёд. Люди взяли талоны и вряд ли кто-то уступит своё место, а сам пойдёт домой.
Моя улюблена страшко• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
В банкоматі зніміть собі 20 з любої карти, хоч з української,хоч з німецької. Так, буде комісія, але ж Ви не мільйон знімаєте.
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Я же написала, что я ехала делать документ дома. Я была в Германии, на работе, мне он не был нужен. Друзья сказали едт
Хорошо, что друзья не сказали с крыши прыгнуть
Пацан к успеху шел• 26 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Почему вы не отвечаете на вопросы про паспорт? Где ваши документы? Попахивает жирной троллиной. Вдруг в мгновение ока решила ехать в Украину и без документов. Уши, лапы и хвост собой прихватили?
Ага, и еще без денег едет))) как можно ехать без денег)))
Царевна_несушка• 26 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Вы знаете ,в некоторых странах очереди по пол года в посольство .И делается еще столько же .
В Берлине давно ДП документ есть, мои ездили в мае, подали документы до 10 часов утра по живой очереди, через полтора месяца получили уже паспорта.
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Он смотрел, кто их только не смотрел. И водителю перед посадкой тоже сказала и показала, говорит, даешь пластик это мол
Пластик - это немецкий внутренний документ. Его только в паре с заграном полякам показывают. Причём здесь польская граница?
Личко Невеличке• 26 января 2024
Удалено администрацией...
Смайликівна• 26 января 2024
Скільки сину?
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Не гад, він на роботі. Просто я чітко знаю, що в Україну я їду робити документ і без нього я не заїду назад. А тут, то пропустили, то ні, залежно від настрою та характеру. Але таке, вже як є. Я зрозуміла, що я ще та істеричка... Пару разів і при мені когось знімали, люди спокійно взяли речі і вийшли. А водій мій, каже мені, іди уговарюй, домовляйся. Я спочатку казала що я віддам йому всі свої гроші, потім, що я не маю грошей щоб повернутися назад, бо всі віддала на білет додому... Блін і смішно і грішно
Это самое идиотское, что можно было сделать в ЕС: предлагать пограничнику деньги прямо на рабочем месте

Девальвация• 26 января 2024
Ответ дляВикасикрет
точно, что ’Тролю як можу’
как вы без заграна выехали из Германии и въехали в Польшу? почему из Германии в Польшу вас пустили без заграна, а из Польши в Украину не пускают? ну и прочие вопросы, которые вам уже выше задавали
Между Германией и Польшей нет границы... Не позорьтесь
Б´ю байдики• 26 января 2024
Хай Бог милує, якісь змії( Людина потрапила у важку ситуацію, то вже змішали з лайном. Люди, що з вами, де ваша совість? Автор, удачі Вам, щоб все вдало вирішилось
Девальвация• 26 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
Я в Англии 6 месяцев уже жду. И поэтому домой не могу съездить. Не рискую.
И.О. человека• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Внж и внутренний
Какой еще ВНЖ?
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Внж немецкий в марте 22 года и получила
бессрочный?
автор Тролю як можу • 26 января 2024
Ответ дляНесу пургу
Не буду вам писать, что он мне там говорил на своем рабочем месте, еще до всего того что закрутилось, когда я спокойно дала свои документы.
Несу пургу• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Что говорил? Даже не знаю, что предположить...
Спрашивал, где документы?
Міс Всесвіт• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
почему? пишите- откройте нам глаза..
И.О. человека• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Внж немецкий в марте 22 года и получила
Это не ВНЖ
И.О. человека• 26 января 2024
Ответ дляТролю як можу
7 березня, 22 року, так
Так вы пишете, что сына год не видели. Уже приежали в Украину?
Бюст Березуцкого• 26 января 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Причем тут белый билет? Где ваш загран и на каких основаниях вы находитесь в Европе?
Гааа .. по документам германским .. например в Испании тархета и нах никому твое украинское не нужно ))) реально с украинск кошмарят только пшеки .
Автор во время военного положения в просроченный загран ставите печать и это продлевает действие паспорта новый можно не ждать , сделайте в Польше .