Мурзилка• 26 января 2024
Порадьте безалкогольне пиво ))
Галябалована• 26 января 2024
Стелла артуа. Хугарден.
Мне нравятся оба варианта, но они очень разные. Из нулевок, как мне кажется, они больше всего на пиво похожи.
Удальонка• 26 января 2024
Пиво дуже не розумію, тому ніколи його не пила. А зараз спробувала безалкогольне, гараж, і якесь недавно брала в баночці в варусі, там є алкоголь, і смак м´яти і лимону,сподобалося.
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
В смысле посоветуйте?
Это же надо перепробовать эту гадость все что есть, а что есть такие гурманы что бы любить этот суррогат)))?
Освічую темряву• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
В смысле посоветуйте?
Сюрприз)))))
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Сюрприз)))))
Разочарование))))
И жаааалость
Цветов Мне срочно• 26 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
надо у резиновых женщин спросить)))
Бабы спрашивают,надо просто уточнить после безалкогольного пива со вкусом мяты и лимона какой фалоимитатор больше им нра😂😂😂
Освічую темряву• 26 января 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Разочарование))))
И жаааалость
Вообще нет. Иногда такого суррогата или химии вроде мивины хочется, что самой страшно))
Мурзилка
• 26 января 2024
Дякую всім, бачу самі хворі коментарі якраз на мові країни гамна і палок, воно й не дивно
Единая страна!• 26 января 2024
Хугарден моє улюблене безалкогольне, пиво я люблю, а алкоголь не можна, тож це нормальна заміна.
Мона Лиза• 26 января 2024
Я к стати на новый год пила шардоне совиньйон безалкогольное и просеко безалкогольное, просто улет, реально на вкус как алкогольное.