Жена сантехника• 26 января 2024
Ситуация с подругой и детьми
Долгое дочь занималась спортом. Художественная гимнастика.
Потом, захотела попробовать балет.
Мы крепко дружим с семьей и у них дочь занимается балетом.
Посещает балетную школу.
Я все просила номер учителей, чтобы ребенка посмотрели, она обещала и всё забывала сбросить.
Подошли напрямую.
Ребенка посмотрели, сказали, что хорошая физическая подготовка, есть база хореографическая и взяли в 3 класс.
Мол немного подтянуть и будете участвовать в концертах.
Там же в школе встретили девочку, дочкину подружку.
Моя бежит к ней навстречу «Афина! Меня взяли, я теперь с тобой буду выступать.»
А та ее просто оттолкнула и пошла.
Когда уже были дома, подруга мне написала вечером смс «Я от вас такого не ожидала»
Пыталась перезвонить и я в блоке.
Как на это реагировать и чем это вообще объяснимо?
Потом, захотела попробовать балет.
Посещает балетную школу.
Подошли напрямую.
А та ее просто оттолкнула и пошла.
Пыталась перезвонить и я в блоке.
Я-ваш шанс• 26 января 2024
Ответ дляничевока
На гуртку так. Там де професійний спорт, там педагоги в таке не те що не влазять, а навіть не дивляться в той бік.
Це ваш досвід, в інших свій, у автора, сподіваюся, буде позитивний.
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
я уже написала, вы понимаете прекрасно насколько в этой сфере развито соперничество. А делаете вид, что не понимаете.
Это не соперничество, а идиотизм.
ничевока• 26 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дай бог. Ми просто в цьому всьому 9 років ’варилися’. Надивилися всякого...
Ло Шарик• 26 января 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Просто женщины - это кошмар, женский коллектив - это ужас, дружить двум женщинам долго и счастливо (в любом возрасте) удается далко не всегда.
ой, не то слово. Из личного опыта - соперничество появляется даже в тех сферах, где казалось бы должно быть полное взаимопонимание. Истории из личного: мамы особенных детей тоже между собой конкурируют и если у кого-то ребенок начнет делать успехи - все, дружбе конец
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну так не нужно делать вид, что не понимает что такое конкуренция. Общалась она с подругой общалась, и совершенно не понимает с чего такая реакция. Она не видела с кем общается, как подруга отзывается о других? О других детях, которые в одном классе с ее дочкой? Да ладно)
Или они обсуждали спорт, как дети занимаются, и теперь вдруг автору понадобилось вместо гимнастики дочку в балет отдать. Там явно была предыстория.
После гимнастики нельзя в балет?
Это запрещено правилами?
Или законом?
Это запрещено правилами?
Или законом?
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
вы избегаете ответа на прямой вопрос.
На какой прямой вопрос?
Всім шампаньського• 26 января 2024
Ответ дляKROX@
Была похожая ситуация. Причём, ладно, у вас хоть балет, выступления, а у нас мат. кружок) Олимпиадная математика, но на тот момент ещё только потенциально. Одноклассник сыну рассказал, как там прикольно. Я спросила у его мамы название кружка. Она ответила, но ’понятно, что вашего если возьмут, то в группу новичков, мой-то давно занимается, там другой уровень’. Другой так другой, лишь бы ребёнку интересно было.
Я позвонила, сына протестировали и... зачислили в ту самую группу, где одноклассник. И к концу полугодия по внутренней олимпиаде сын прилично одноклассника обошёл. Та мама со мной снова здороваться начала через полгода где-то)
Ха, я недавно спрашивала несколько раз контакты тренера чтобы перейти туда, куда ходит знакомый, напряглась😁
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
На какой прямой вопрос?
этот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3476132-3#8...
а не, этот: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3476132-3#8...
вопрос задавала не я, но вы избегаете ответа)
ПешитеБесАшипок• 26 января 2024
Ответ дляЛо Шарик
Такая глупость эта родительская конкуренция. Я сейчас не только про особенных детей - я в целом. Смысл загоняться? Всегда найдется кто - то умнее, шустрее, хитрее… Все в этом мире относительно - нафиг делать нервы и себе, и людям? А у детей еще и тысячу раз все может измениться на их жизненном пути. А мамашки загоняются не по - детски)))
Патріотка з дивану• 26 января 2024
А взагалі щодо жорстокості спорту та конкуренції згадалася історія друзів мого батька. Там син з дитинства займався бальними танцями і був дуже талановитим. Разом із партнеркою займали призові місця на міжнародних конкурсах. А потім дівчинка-партнерка почала набирати вагу, йому стало важко її піднімати і він знайшов іншу. Тим більше, що хлопцю знайти партнерку значно легше ніж навпаки.
І почався неадекват від колишньої партнерки, її батьки скандалили, батько взагалі розправою погрожував. Припинолося тільки після заяв в поліцію.
Так що батьки, які прагнуть медалей, багато на що можуть піти, навіть на кримінал
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ссылка меня перебрасывает на мою же тему.
Я должна угадать какой именно вопрос вас интересует?
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
странно)
’Гимнастикой где именно занимались? Частная студия или ДЮСШ?’
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
яка жесть((
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
странно)
Для чего этот вопрос?
У ребенка достаточно хороший уровень подготовки и выполнены нормативы на юношеский разряд.
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
В гимнастике конкуренции нет?
Чтобы родители угрожали физической расправой. Подговаривали детей не общаться.
Такого я не встречала.
Но судя по вашему наративу - это ваша тема))
Такого я не встречала.
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Для чего этот вопрос?
Для того чтобы понять насколько ее появление в группе могло взволновать вашу подругу.
Вы такой незамутненной прикидываетесь) Сами отдаете дочь в конкурентные виды спорта, а тут виртуально хлопаете ресницами ’а почему она татк себе ведет’. Автор, ну камор)
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Такого я не встречала.
Нет, не моя) Я вообще не понимаю зачем детей отдавать на такие виды спорта, да еще с разрядами и прочим. Это только калечит детей и больше ничего.
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Вы считаете , что подобному поведению взрослой женщины и матери может быть какое-то объяснение?))
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Судя по характеру ваших ответов, тема вас очень даже трогает.
Интересно почему?
Нереализованные амбиции?
Интересно почему?
Нереализованные амбиции?
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Я считаю что вы прекрасно понимаете мотивы этой взрослой женщины и матери. И нет, я не считаю это нормальным или правильным, но я считаю что вы совершенно напрасно делаете вид, что не понимаете ее мотивов. То что она не айс, не означает что вы наивная квиточка. Учитывая сколько вы в этой теме варитесь.
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Интересно почему?
Нереализованные амбиции?
Интересно почему?
Нереализованные амбиции?
Мимо, автор))))))))) Настолько мимо, насколько это может вообще быть :)
Мне абсолютно пофиг на большой спорт, я комментирую тот образ овечки, который вы в двух темах пытаетесь представить :)
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
В каких в двух?
Пушап Мі мі• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Жена сантехника
• 26 января 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Какие аргументы?
Я с вами о чем- то спорила?
Протру пилюку• 26 января 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Может они финансировали мальчика,такое часто у бальников
Пиши-пропало• 26 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Кроме той девочке в классе еще 10 девочек возраста нашей.
Так вы ж не обещаетесь со всеми родителями тех девочек
Пиши-пропало• 26 января 2024
Ответ дляВарена цибуля
Выдохните, семейка завистливых людей, которые боятся конкуренции.
Ребенка предупредите, чтобы с той Афиной не здоровалась, а проходила мимо.
Еще хуже предлагаете делать? Те конкуренции боятся, другие настраивают своих детей против других