Бубль Гум)• 26 января 2024

Какие супермаркеты выбираете для больших закупок Киев

Нужно сделать покупки продуктов на день рождения, рядом Сильпо, Новус выбор не очень и цены космос
А я кумедна• 26 января 2024
Метро

А я кумедна• 26 января 2024
Або столичний ринок
автор Бубль Гум) • 26 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Метро
Ни разу там не была, скажите по овощам есть выбор?
Закуйовджена життям• 26 января 2024
Метро, иногда Ашан, но в нем дороже.
Позитивна• 26 января 2024
Мегамаркет люблю за вибір
AmazingLady• 26 января 2024
Та по ситуации
Смотря что покупать
В основном Сильпо , АТБ и иногда метро (рыба, мясо)
Prervana• 26 января 2024
Метро, Фоззи, крупные Сильпо и Новусы

Нехай щастить• 26 января 2024
Я наоборот не люблю большие. АТБ или велмарт у меня в фаворитах
А я кумедна• 26 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Выбор есть, хороший
Там хорошие цены на покупку товара от нескольких штук. Выгодно брать алкоголь, сладости, заморозку, соусы
Овощи, мясо - цены +- как и в других супермаркетах
Prervana• 26 января 2024
А вообще смотря что надо купить
Алкоголь - сеть Вина Мира
Овощи-фрукты - вначале на рынке куплю, что не нашлось на рынке, то в магазине.
Рыба и мясо - супермаркеты
Кондитерка - скорее фирменный Рошен, нежели кондитерский отдел супермаркета
автор Бубль Гум) • 26 января 2024
Ответ дляА я кумедна
Выбор есть, хороший
Спасибо)
Точная копия плова• 26 января 2024
К сожалению в нынешних реалиях приходится посетить несколько чтобы все купить по оптимальным ценам
пані Солоха• 26 января 2024
Я едду в Метро и Фоззи на Петровке, оттуда в Метро и по дороге домой на Оболонь могу заехать в Новус, Варус и Сильпо, докупить что не купила на Петровке.
За рыбными изделиями езжу в Дары моря на ул.Павловской
автор Бубль Гум) • 26 января 2024
А где овощи посмотреть недалеко от соломянки, ?чтобы к примеру огурцы и чери были вкусные ато в новусе беру как трава(
13чудоСВЕТА• 26 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ваш район для меня - край земли. Не знаю, что там есть. Я смотрю по продуктам: что нужно. Вот в Новусе дорого, только - 40% КУЛИНАРКа может заинтересовать. Люблю Варус, Фору, Велмарт. В АТБ лишь за кошачьим кормом и то - редко
автор Бубль Гум) • 26 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
В атб есть иногда не плохие акции
13чудоСВЕТА• 26 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
В атб есть иногда не плохие акции
конечно, но это - мизер. Ну сырок иногда, масло, а еды там нет. Все нафасовано, пакетики, коробочки, вакуум. Я люблю взять на развес мяса, рыбы, сыра и колбаски. Ну АТБ для меня какой-то не аппетитный(((
автор Бубль Гум) • 26 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Они столько насунули своих торговых марок что нечего выбирать
13чудоСВЕТА• 26 января 2024
Ответ дляБубль Гум)
Да даже не в этом дело. Вот иду я с работы вечером и думаю, что на завтра дочке оставить на день? Ну на завтрак бутеры, каша, то еще в АТБ найдешь. А дальше? Мяса стушить или котлетку сделать? Что есть в АТБ? Вакуумированный фарш? Ну такое) Сворачиваю в сторону Форы и там беру все, что мне нужно

13чудоСВЕТА• 26 января 2024
Напишите свое праздничное меню, продукты и от этого пляшите. Я бы пошла на рынок (там же полно таких палаточных с сырами-рыбой-мясом и овощами). А напитки и другое - в супермаркет
Oks_kis• 26 января 2024
Метро и Сильпо