26 января в 22:41

Что там в США? Кризис мигрантов: Техас взял под контроль границу

Кризис мигрантов: Техас взял под контроль границу и отказался выполнять требования Байдена
1 2 2 4
Love_Love_Love_ 26 января в 22:42
Ну не границю, але да заворушка
D.Elena 26 января в 22:45
Слышала версию, что Байден не просто так нелегалов массово запускал в штаты. Но посмотрим, что будет дальше
5 7
Мимо_шла 26 января в 22:45
Интересно как отреагирует администрация Байдена,24 часа уже истекают
Мимо_шла 26 января в 22:46
Ответ дляD.Elena
Слышала версию, что Байден не просто так нелегалов массово запускал в штаты. Но посмотрим, что будет дальше
Конечно не просто так, мигранты это его электорат
D.Elena 26 января в 22:47
Ответ дляМимо_шла
Конечно не просто так, мигранты это его электорат
Та не, это не то
Нелегалы не имеют права голоса вообще
И легальные тоже
Чомучка 26 января в 22:50
Ответ дляМимо_шла
Конечно не просто так, мигранты это его электорат
В сенсі?) мігранти не мають права голосу у виборах))
14 3
Мимо_шла 26 января в 22:50
Ответ дляD.Elena
Та не, это не то
Нелегалы не имеют права голоса вообще
И легальные тоже
А мигранты имеют, а нелегалы через границу в основном их родственники и политика Байдена даст им возможность ( в теории) легализоваться.
Поэтому те мекисоксы, что уже имеют паспорта США будут поддерживать Байдена и их ,кстати, не мало
6 4 4
Nat-li 26 января в 22:51
Ответ дляМимо_шла
А мигранты имеют, а нелегалы через границу в основном их родственники и политика Байдена даст им возможность ( в теории) легализоваться.
Поэтому те мекисоксы, что уже имеют паспорта США будут поддерживать Байдена и их ,кстати, не мало
Я даже знаю откуда эта правдивейшая теория 🤣
Мимо_шла 26 января в 22:51
Ответ дляЧомучка
В сенсі?) мігранти не мають права голосу у виборах))
Многие мигранты уже с паспортами США
2 7 3
Мимо_шла 26 января в 22:52
Ответ дляNat-li
Я даже знаю откуда эта правдивейшая теория 🤣
Откуда?
Ola_la-d152 26 января в 22:55
Ответ дляМимо_шла
Многие мигранты уже с паспортами США
да, те что приехали 10 и больше лет назад. Только их не очень радует кризис, безработица, упавшая оплата труда на фоне понаешавших сейчас. Зачем им это поддерживать?
Mangoskin 26 января в 22:56
Ответ дляD.Elena
Слышала версию, что Байден не просто так нелегалов массово запускал в штаты. Но посмотрим, что будет дальше
Это типа меркельши в Германии ?
3 1
Mangoskin 26 января в 22:58
Байден требует убрать нацгвардию или направит на них военных , так и до гражданской недалеко .
Что не так с этим миром ?
2 3
Love_Love_Love_ 26 января в 22:59
Ответ дляMangoskin
Байден требует убрать нацгвардию или направит на них военных , так и до гражданской недалеко .
Что не так с этим миром ?
Та яка громадянська, хто тут буде воювати в них ні сили ні часу немає
3 2
Дождливая 26 января в 23:00
Х´юстон, у нас проблеми
Чи правильно Г´юстон
13 1
Mangoskin 26 января в 23:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яка громадянська, хто тут буде воювати в них ні сили ні часу немає
У нас тоже так говорили , какая война , ага .
1 2
Mangoskin 26 января в 23:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Та яка громадянська, хто тут буде воювати в них ні сили ні часу немає
Объясните в чем прикол Байдену требовать убрать это заграждение ?
Он заинтересован в том , чтоб перли нелегалы?
Мне логика вообще непонятна
Love_Love_Love_ 26 января в 23:07
Ответ дляMangoskin
Объясните в чем прикол Байдену требовать убрать это заграждение ?
Он заинтересован в том , чтоб перли нелегалы?
Мне логика вообще непонятна
Прикол в тому що всі рішення про державний кордон приймається на державному рівні, а не штат буде вирішувати що їм і де ставити
1 5
Love_Love_Love_ 26 января в 23:08
Ответ дляMangoskin
У нас тоже так говорили , какая война , ага .
Слухайте, Техас бідний як церковна миша, хто з ким буде воювати?
1 5 2
Isidda 26 января в 23:16
А шо там на болотах?Воду и отопление дали?И в Крыму очередь за привозной водичкой.
2 3
Кайдашева дочка 26 января в 23:16
Через границу с Мексикой наркотрафик проходит.Байдену это выгодно
3 3 5
Svetyashik 26 января в 23:18
Ну эта ж миграция давольно давно длится
по наростающей. В США по закону ребенок родившися там автоматически гражданин США, вот и едут туда и рожают.
2 1
Mangoskin 26 января в 23:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Прикол в тому що всі рішення про державний кордон приймається на державному рівні, а не штат буде вирішувати що їм і де ставити
Так вы не ответили , в чем прикол пускать нелегалов ? Государство в этом заинтересовано?
МАМА НИКИТКИ-2 26 января в 23:21
Ответ дляМимо_шла
Конечно не просто так, мигранты это его электорат
Думаєте на кордоні з Мексикою відразу громадянство дають? 🤣
2 2 1
Mangoskin 26 января в 23:21
Ответ дляLove_Love_Love_
Слухайте, Техас бідний як церковна миша, хто з ким буде воювати?
За Техас уже много других Штатов .
Странно быть в США и не знать , что происходит, 25 штатов за Техас
https://t.me/UaOnlii/68652
1 5
МАМА НИКИТКИ-2 26 января в 23:24
Ответ дляMangoskin
За Техас уже много других Штатов .
Странно быть в США и не знать , что происходит, 25 штатов за Техас
https://t.me/UaOnlii/68652
За Техас республіканські штати. Це направлено не на боротьбу з нелегалами, а не підняття рейтингу Трампа. Це единий його коник на сьогодні. Но думаю все буде навпаки. 10% різниця між результатами Ніккі і Дональда на останньому праймеріз- це провал.
2 4
Мимо_шла 26 января в 23:26
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Думаєте на кордоні з Мексикою відразу громадянство дають? 🤣
Нет, я думаю у людей из Мексики очень много родственников которые уже очень давно в США.
1 1
Mangoskin 26 января в 23:27
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
За Техас республіканські штати. Це направлено не на боротьбу з нелегалами, а не підняття рейтингу Трампа. Це единий його коник на сьогодні. Но думаю все буде навпаки. 10% різниця між результатами Ніккі і Дональда на останньому праймеріз- це провал.
Я не писала про Трампа , а что Техас не один на один с Байденом, другие штаты тоже поддерживают .
Мне непонятно одно , зачем Байдену это
Карина250 27 января в 00:46
Думаю, теперь вряд ли проголосуют за помощь нам....им пока не до нас
Соната любви 27 января в 06:11
это заранее спланированный спектакль.
знать бы все их сценарии.