Я не Тролль• Изменено 26 января 2024
Кто то получал компенсацию по разрушенному жилью?
Полность/ частично разрушено.
Какая сумма и как быстро на каких условиях.
Телепузик• 26 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
При пете не было программы компенсации жилья
Ну да, а теперь вроде и есть, но для тех, кто реально с голым задом остался, не работает.
Капитошечка• 26 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
В харьковской области дали скртификат за окна двери на 50 тыс грн, через год после подачи
Мамі пропонували гроші або вікна, вона сказала - вікна. Встановили. Влітку. Більше року чекала
Я не Тролль
• 26 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
У нее так же, но карту блокировку 😢она в ужасе. Но верит и надеется, посмотрим
Как же это расстраивает.
Зато окно вставят олно и сюжеты по всем каналам
Простоваля• 26 января 2024
Знакомые получили. Киевская область, частный дом, полностью уничтожен был в самом начале полномасштабного. Сумму не знаю. Искали новый дом. Выплатили им несколько месяцев назад, ждали точно больше года.
Весела моль• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И сколько прошло?
Подала в октябре,в начале ноября была комиссия,сказали в течение месяца ожидайте. Вот,уже почти 3 прошло…🤷🏻♀️
Засомневаю• 26 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Год без окон прожить сложно))
Если бы сразу поставили то другой вопрос)
60 метрів сметани• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Где она?
Какое двуличие, зато как хорошо рассказывают по тв про восстановоение
Ха…… да там жопа с ее домом и соседними, море подписей, люди активно пишкт, работают тут же , но пока ничего не получается. Но честно - очень верят !
Любительница• 26 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
у нас город полностью разрушен, линия активных боевых действий, газопровод полностью перебит с 2 марта 2022, вы что не знаете что туда газ не подаете? зачем начислять? в облгазе говорят пришлите фото счетчиков, начислять не будем. Кто пришлет? В городе никто не живет, домов нет, по 20 кабов и по 200 обстрелов за сутки. Какой счетчит в таких домах?
Пусть идут на поверку.
Капитошечка• 26 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Год без окон прожить сложно))
То вона й жила в нас в місті
Тро Нью-Йорку• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Как же это расстраивает.
А вы подавали?
Советничаю тут• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
С резудльтат чего у брата?
Как так ?
Выясняют, просто в дие отказ недавно высветился. А цнап отвечает, что если в дие отказали, то какие у нам вопросы. Дурдом.
Я не Тролль
• 26 января 2024
Ответ дляВесела моль
А вы звоните куда то , напоминаете?
Я не Тролль
• 26 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Мда уж
Капитошечка• 26 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Год без окон прожить сложно))
Я напевно вас не зрозуміла... Поставили майже відразу, як взагалі до неї прийшли з пропозицією. То вона більше року чекала, щоб хтось взагалі прийшов.
Від грошей відмовилась, то приїхали віконщики з Харкова, зробили заміри в десь через два тижні встановили. Балконний блок та в кухні вікно.
Чоловік їздив відкоси робив, каже, якісно зробили і профіль не дешманський
Весела моль• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
А вы звоните куда то , напоминаете?
Не звоню,я даже не знаю куда… в дие моя заява в обробці с октября висит
Капитошечка• 26 января 2024
Моя хата в Сєвєродонецьку, то я поки й не чекаю ніяких компенсацій.
Советничаю тут• 26 января 2024
Ответ дляЗасомневаю
Год без окон прожить сложно))
Я в Харькове, до сих пор с начала войны много где фанера по району. А у нас относительно не пострадавший район... Весной 22 сильно побило, так и стоит без окон. И друзья вот после обстрела в ха фанеру меняли, выбило волной. Хорошо, что не успели окна поставить....
Я-ваш шанс• 26 января 2024
В новостях говорили, что денег на 2024 год выделено примерно на 600 квартир /домов.
Я не Тролль
• 26 января 2024
Ответ дляВесела моль
Подайте еще одну .
Вы подали фиксацию разрушеного и отдельно заяву?это 2 разных процедуры
Советничаю тут• 26 января 2024
Ответ дляКапитошечка
Мы вызывали мастера окна регулировать, повело сильно от взрывов и даже где-то треснуло, но стоит, только вода внутри собирается) Так мастер говорит, что вызывали его на установку, регулировку таких окон. Говорил, что пластик и стекла супер, энергосберегающие. А фурнитура самая дешёвая. Но хоть так... Лучше фанеры на окнах
Дюймовочка• 26 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Нет. В Діе до сих пор написано ’незабаром буде створено комісію для оцінки ушкоджень’, шось таке. Заява с апреля 22го года
Ну это ещё надежда есть, а у нас Марьинка, адреса уже даже не существует в реестре, и просят фото подтверждение уничтожения, не знаю кого послать )))
Сама собі лікар• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Какая обл . Вы подали жилье с фото и отдельно заяву , так?
Мариуполь. Заява и фото, да
Тільки не про гроші• 26 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Вот это чудо что ставит рука морда. Может скажешь что то?
тоже заметила чудо это
Капитошечка• 26 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
А нас після 2 січня стало помітно більше. Здогадуєтесь, де я живу
Я не Тролль
• 26 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
Мариуполь. Заява и фото, да
Я имею в двух разных вкладках.
Многие только верхней пользуются