Сегодня сержусь• 27 января 2024
Девочки, всегда предохраняйтесь! Познакомилась с парнем..
Вы знаете , у меня за жизнь, было всего 8 мужчин. Мне 35 сейчас. Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась. И все мои подруги тоже. Как то не переживали и доверяли партнерам. И вот я знакомлюсь с новым мужчиной , месяц у нас романтика и я уже его хочу , как вдруг он говорит что у него ВИЧ. Я бы так даже никогда не подумала что у него такое может быть.. и хорошо что он признался мне в этом. А если бы нет??
Прокачую сідниці• 27 января 2024
Ответ длякороткопамятна
так и мужчинам вашим будет не 25)) поэтому все норм
А хочеться 25-річного) з молодшим секс омолоджує, як виявилося. До цього не розуміла.
короткопамятна• 27 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
ну это каждому свое. меня молодые не возбуждают вообще, а только зрелые мужчины
Прокачую сідниці• 27 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Так, кожному своє) головне, щоб у задоволення
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляПасти Ла
А где там кровь в кровь при половом акте?
Змазка жіноча і чоловіче сім´я
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
Не передається. Кров в кров розумієте? Чому такі дрємучі люди. Через статевий акт теж може не з першого разу, а може й з першого- кому як щастить
З першого не фантазуйте, якщо не захищено звісно ж
Грибной_Дождик• 27 января 2024
В мене колега вела розгульний спосіб життя, з барів сама ніколи не йшла, переспала майже з усіма чоловіками подруг і колег, завжди без преза, купа абортів і все добре, а в мене 1 чоловік за все життя з порядної сім´ї і коли була вагітна дізналася про гепатит с, невезуха
короткопамятна• 27 января 2024
Ответ дляТундиринда
Змазка жіноча і чоловіче сім´я
не семя, а тоже смазка у мужчин. не обязательно мужчине кончать ,чтобы заразить женщину
Летала_НаМетле• 27 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
По рашці була статистика, що частіше за все заражаються сімейні люди, а не ’наркомани і проститутки’
я, если честно, статистику не отслеживала, но таки встречаю преимущественно у обычных семейных людей
короткопамятна• 27 января 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
ну, так она вам и рассказала про свои болячки...
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ длякороткопамятна
Я це розумію,в змазці і є сперма
Яка ви розумна
ОбережнаЯ• 27 января 2024
Ответ дляКапитанша
Все життя спала з хлопцями без презервативів, до чоловіка було 8 чи 9, з чоловіком секс на 1 побаченні))) 18 років разом, віч не маємо 👌👌👌 перевіряла бо я донор здаю кров ❤️
У вас согут быть скрытые ’сюрпризы’, о которых вы и не догадываетесь, но на женское здоровье влияют. А вообще вы играли в рулетку
Королева Сарказма• 27 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Из атб, наверное. Чтоб модный
Есть ещё кукурузный эко
Летала_НаМетле• 27 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Мені 36. В мене 9) зі знайомих є лише одна така як ви. Цнотливою вийшла заміж в 32. Я такого не розумію. Людина нічого не знає про секс і можливості свого тіла. Бо той мужик може бути ніякий в ліжку, але партнерка навіть не знає, це їй добре чи ні. Немає з чим порівняти. Я вже мовчу про психологічний аспект.інколи в 40+ починає зривати дах, бо життя проходить, а ’ в мене нічого не було’. В мене як раз в 45 почали жінки зраджувати чоловіків, коли все набридло через n років і хочеться нових відчуттів, поки вагон не пішов
Ну, выходить замуж девственницей - конечно, такое, вы правы, может капитально не подфартить ))
Мне 41 и мужчин было двое. Первый, честно говоря, лишний ))) но историю не перепишешь
Больше не хочу
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Так, це про мене.(((
Все знаю від і до• 27 января 2024
Ответ дляЯ не тону
Тому що «Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась» - це повна дичина в наші часи. Не вірю, що сучасні жінки так легковажно ставляться до свого здоров´я і навіть долі. Або ви повні маргинали.
Те же мысли посетили. Если отношения были уже долгие и постоянные, я требовала справку от партнёра и , конечно, сама анализы сдавала. Если у него всё ок - можно без презерватива.
Мамзелькіна• 27 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Конечно не спала. Он сразу сказал мне , что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения, и что он хочет быть честным и выдал мне что у него эта болезнь
Уявляю як йому важко. Бо наврядчи якась дівчина захоче такі стосунки. Хоча на терапії він взагалі може бути не заразний. І я б більше боялась поцілунків, маю проблеми з яснами.
А йому краще шукати дівчину серед позитивних, тільки так.
Конфиденциальность• 19 марта 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я с перепугу все анализы поделала
Инкубационный период есть у ВИЛ и других болезней ещё, надо учитывать. Вроде через три месяца нужно делать анализ
Фокус-Покус• 04 апреля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Секса не будет) ну он вроде как терапию принимает. Но я не рискую, хотя мужчина хороший , обидно.. говорит раньше по проституткам ходил, заграницей работал и приходилось. Не повезло..
А вы анализы сдавали после вашей бурной жизни без...?
Корсет_на_шурупах• 12 апреля 2024
Ответ дляRokko777
Почитал комментарии)) за то у бабехи спрашивают, а они всегда говорят: ты у меня второй
. Интересно, почему никто не признается в 20-30 половых партнёров. Наверное с таким мусорным ведром ничего серьезного не может быть
Вы женщинам говорите, что у вас 50-150 женщин было? И кто захочет мусорную палку вашу после такого признания?)
Alex-ustas• 12 апреля 2024
Ответ дляДівка в намисті
у меня было намного больше - но все с презервативом
я не знаю как люди не боятся
с пол сотни было???
Alex-ustas• 13 апреля 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Завидуйте молча
она не завидует,она в шоке что ты ведешь половую жизнь как приматы.