Сегодня сержусь• 27 января 2024

Девочки, всегда предохраняйтесь! Познакомилась с парнем..

Вы знаете , у меня за жизнь, было всего 8 мужчин. Мне 35 сейчас. Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась. И все мои подруги тоже. Как то не переживали и доверяли партнерам. И вот я знакомлюсь с новым мужчиной , месяц у нас романтика и я уже его хочу , как вдруг он говорит что у него ВИЧ. Я бы так даже никогда не подумала что у него такое может быть.. и хорошо что он признался мне в этом. А если бы нет??
автор Сегодня сержусь • 27 января 2024
Ответ дляМавка
Если он это сказал до секса, то возможно у него и нет никакого ВИЧ, и он просто не хочет Вас, поэтому такое ляпнул, абы отстали от него с непристойными намёками. Попросите его показать Вам справку подтверждающую такие слова, чтобы Вы были спокойны, потому что мало ли,. вдруг от поцелуя заразитесь.
Та нет)) можно подумать что я на него вешаюсь хожу) это больше в его интересах, мне он конечно тоже нравится. Но я люблю для начала что бы мужчина добивался , как то проявлял себя
Кукусики• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я знаю девушек у которых было больше 20 и 30) и это довольно успешные девушки)
Успешные в чём?В том,что готовы дать любому встречному?
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Це все відсутність сексуальної освіти в школах
Не правда. Я училась 90-00. И про вич рассказывали. И врачи ходили. И даже учили презерватив на банан надевать. А автор еще и младше. Уже полно информации было. Был бы мозг ее освоить
Мания-Величия• 27 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
у меня было намного больше - но все с презервативом
я не знаю как люди не боятся
А можно вопрос?
Презик одел понятно, но все равно кожа к коже и тд близость, трения , слюни.
Что нельзя так ничего подцепить?
КонФФетОшка• 27 января 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Всего 8? У меня 1
Плак🥹 хорошего писюна вы так и не познали 🤣
автор Сегодня сержусь • 27 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Звичайно, заразились. Просто обстеження не проходили і не знали. В Україні пік захворюваності по ВІЧ і гепатитам. Багато хворих просто не знають, що вони хворі. Про ’ звичайні’ венеричні хвороби я мовчу. Вони, мабуть, у кожного 3. Просто люди не роблять аналізи, а дарма...ті,хто роблять перед вагітність,завжди дуже здивовані. В мене подруга гінеколог)
Ну привет, детей мы рожали, мы все анализы и врачей проходили. Особенно у меня свекровь главным врачом работала.
Летала_НаМетле• 27 января 2024
тю, автор, я врач. Знаете, сколько мы ВИЧ выявляем у очень приличных с виду людей и даже не очень молодых (55+). Они тоже обычно в шоке. Я из-за этого ни с кем секса даже в презике не хочу ))))) Только после анализов
БезВзяток• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я с перепугу все анализы поделала
через пол года еще сдайте- сразу может не показать. или вы с ним не спали?
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляwind-d470
На маникюре ВИЧ сложно подхватить, это геп С заросто,что не лучше.
Ходіть зі своїми інструментами
Дівка в намисті• 27 января 2024
Ответ дляМания-Величия
А можно вопрос?
Что нельзя так ничего подцепить?
ну чесотку какую то - возможно
Я Вас не боюся• 27 января 2024
Ответ дляМания-Величия
А можно вопрос?
Что нельзя так ничего подцепить?
Генитальный герпес так точно передается, через трение и ВПЧ возможно
Рожева юбка• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Нет) ну это было еще больше как по малоледству.. в 22 я вышла замуж и 10 лет прожила с мужем , не изменяли друг другу.. это сейчас второй мужчина который меня заинтересовал после развода
вы автор конечно рисковая дама, хорошо, что все хорошо. Я тут на просторе сейчас наблюдаю одну попрошайку в тик ток из ЛНР, у нее дочь в 16 лет ’погуляла’ без презерватива...сифилис, а потом нейросифилис. Там такие последствия... и деменция и т.д. (девушке сейчас 25)
культУра• 27 января 2024
Ответ дляЯ не тону
ВІЛ-статус на лобі не написаний, авторе. ВІЛ можна легко на манікюрі підчепити. А взагалі Ви - тріль.
вирус вич не живет на воздухе, при маникюре заразиться нельзя.

это все истории, когда заработали и рассказывают про маникюр
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляМания-Величия
А можно вопрос?
Что нельзя так ничего подцепить?
Можна тільки шкірне захворювання
Я не тону• 27 января 2024
Ответ дляМания-Величия
А можно вопрос?
Что нельзя так ничего подцепить?
Звісно, що можна.
Salsa-24da• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Я с перепугу все анализы поделала
ВИЧ не сразу проявляется.
Сдают раз пол года , потом за 9 мес
Дівка в намисті• 27 января 2024
самое смешное что я слышу о предохранении - это ппа или противозачаточные таблетки
ахтунг просто
беременность меньшее зло, от того что можно подхватить
автор Сегодня сержусь • 27 января 2024
Ответ дляТундиринда
А де він його взяв?
Наркоман колишній ?
Скільки йому років?
35, говорил, что проститутка была тому виной.. ну а там хз, что у него было. Точно уже никто не узнает. Месяц назад он был у врача и у него вирусная нагрузка была небольшая. А сейчас как хз
Ну що ви, мамо!• 27 января 2024
Троляка,так бы он сказал если б трахатса хотел ну ну
Мания-Величия• 27 января 2024
Ответ дляТреба ось так
Мені 36. В мене 9) зі знайомих є лише одна така як ви. Цнотливою вийшла заміж в 32. Я такого не розумію. Людина нічого не знає про секс і можливості свого тіла. Бо той мужик може бути ніякий в ліжку, але партнерка навіть не знає, це їй добре чи ні. Немає з чим порівняти. Я вже мовчу про психологічний аспект.інколи в 40+ починає зривати дах, бо життя проходить, а ’ в мене нічого не було’. В мене як раз в 45 почали жінки зраджувати чоловіків, коли все набридло через n років і хочеться нових відчуттів, поки вагон не пішов
Так все разные, мне 40 и было только 3мужчины, вот с последним уже 15 лет , в сексе с ним было всё, никогда не изменяла и не собираюсь
Я не тону• 27 января 2024
Ответ длякультУра

До чого тут повітря? Манікюр може бути кривавим, травматичним. Там кутікулу з м´ясом ріжуть.
автор Сегодня сержусь • 27 января 2024
Ответ дляКукусики
Мы такие дружелюбные, украинские девушки , друг друга ни разу не обосрем) так классно что у нас женская солидарность на высоком уровне ) не то что в соседних странах)
Дівка в намисті• 27 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
троль не троль - но многим тема для размышления
полезная кстати
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну, 55+ не возраст. А почему в шоке? Не ведут половую жизнь? Или один партнер и много лет и тут такой статус прилетает и не понимают, где нашли?
культУра• 27 января 2024
Ответ дляЯ не тону
внимательно прочтите
если кому-то вичевому порезали кутикулу
и затем инструмент ждал другого посетителя, то вирус погиб

а вот при минете заразиться можно, если ранки во рту
Идууу--уууу блин• 27 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Хорошо, что признался.
Но тут вам решать. Можно проконсультироваться с врачом, как дальше вести отношения. Это если, у вас появились чувства и хотите продолжать общение, отношения.
Я бы в любом случае не стала рисковать. Здоровье и жизнь - что может быть ценнее? В случае чего потом локти кусать?

Одно дело, если бы мужчина заразился в стоматологии, после мед.манипуляций. Другое - после похода по проституткам и СОЗНАТЕЛЬНОГО отказа от презервативов.
автор Сегодня сержусь • 27 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Конечно не спала. Он сразу сказал мне , что я ему нравлюсь и он хотел бы серьезные отношения, и что он хочет быть честным и выдал мне что у него эта болезнь
Треба ось так• 27 января 2024
Ответ дляМания-Величия
3 це не 1) я про одного писала. Але хай кожна робить, як їй зручно і комфортно
Мания-Величия• 27 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
ахтунг просто
ППА всегда только со своим одним партнёром
Мавка• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вот он и проявил.
Ему наверное стало страшно свою пыпку в неизвестную пыпку совать, поэтому он от страха и ляпнул такое.
Ну вот реально, попросите его показать подтверждение словам, может он и не болеет вовсе, а только отмазывается.