Сегодня сержусь• 27 января 2024
Девочки, всегда предохраняйтесь! Познакомилась с парнем..
Вы знаете , у меня за жизнь, было всего 8 мужчин. Мне 35 сейчас. Так вот никогда на первом сексе презервативы не использовалась. И все мои подруги тоже. Как то не переживали и доверяли партнерам. И вот я знакомлюсь с новым мужчиной , месяц у нас романтика и я уже его хочу , как вдруг он говорит что у него ВИЧ. Я бы так даже никогда не подумала что у него такое может быть.. и хорошо что он признался мне в этом. А если бы нет??
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Тобто за місяць ви навіть не цілувалися???
Крім сексу є десятки інших способів заразитися!!!
Але так як ви троль малолітній то нахай буде що місяць тьотка в 35 років хоче сексу а хлом не хоче
Почитайте про СНІД - він не передається через поцілунки, побут - тільки кров і секс
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
бачать уражені/пошкоджені клітини, а не сам вірус
А ну силку на фото віруса!!! грип корона фоток валом а снід жодної
Ви сумніваєтеся ,що він існує???
Тундиринда• 27 января 2024
Ответ дляКапитанша
Все життя спала з хлопцями без презервативів, до чоловіка було 8 чи 9, з чоловіком секс на 1 побаченні))) 18 років разом, віч не маємо 👌👌👌 перевіряла бо я донор здаю кров ❤️
Навіщо?
Щоб що???
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А через кров?
А ранки в роті, чи просто ясна кровоточать??!! Нє неваріант???!!!
Не передається. Кров в кров розумієте? Чому такі дрємучі люди. Через статевий акт теж може не з першого разу, а може й з першого- кому як щастить
Капитанша• 27 января 2024
Ответ дляТундиринда
Навіщо?
Щоб що???
Щоб отримати задоволення 🥹 коли закохані люди останнє про що вони думають це презервативи 👌
Забрала і не сказала• 27 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Все гораздо проще. Незнаю ни одну женщину которая бы перед первым сексом требовала бы справки на вич, туберкулез, папиломовирус, гепатиты.
Вам хоть сказали. А многие даже не знают что у них есть. да и по честному знать не хотят. Потому что... а как же счастье? она\он уйдет? одиночество?
Это я.
В отношениях с мужчиной секс только с презервативом. Без, только после сдачи пакета анализов. Во многих клиниках и лабораториях даже есть пакеты типа «новый партнёр».
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Рептелоїди вже з´їли ваш мозок
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ дляТундиринда
Ви сумніваєтеся ,що він існує???
В існуванні віруса так...хвороба є така, але що її викликає...ну це як рак, він є а чому вининикає на ясно
Забрала і не сказала• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ви б хоч почитали про способи передачі, перед тим, як писати про поцілунки і «десятки інших способів».
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
я тоже в шоке...
как то не было презерватива и один говорит - давай через пакет
неее дорогой, или шуруешь в аптеку или домой... выбирай
как правило бежали в аптеку припеваючи
Пакет 😨
Пасти Ла• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
А где там кровь в кровь при половом акте?
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
Слюні слюні точно не передається...
Тільки кров кров
Але і через сєкас може....чим ротові рідини інші за статеві...що в одному випадку передача немощлива навіть при наявності крові в роті, а пи статевому ймовірність захворіти висока
Тільки кров кров
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Пакет 😨
Это самое трешовое, что я когда либо слышала в своей жизни
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Пакет? Какой именно?
Из атб, наверное. Чтоб модный
Аноним НаВсеГда• 27 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Если вы не троль. Вы понимаете, что он по проститукам бродил без презерватива? То есть бездумный чудак вообще
А автор думная? Вы ее пост читали?
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
Рептелоїди вже з´їли ваш мозок
Відповідь спеціальста...
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Слюні слюні точно не передається...
Тільки кров кров
Ви просто далекі від анатомії людини, якщо не розумієте різниці між піхвою і ротовою порожниною
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
Ми не про анатомію а про обмін рідинами, і з якими рідинами поширюєтьсЯ той міфічно вірус
годовасик• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляКапитанша
С такой гордостью написали
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляСегодня сержусь
У меня подруга есть. Муж у нее очень влиятельный и состоятельный мужчина. Она конечно как конфетка, все ей сделал и грудь и нос себе переделала , фигура отпад. Но он от нее гуляет , пару раз какую- то заразу в дом приносил. Она от него не уходит так как денеги и статус. Вот где гарантия что даже в браке она не может чем то серьезные таким заболеть. По всей видимости он не предохраняться с другими раз уже были эпизоды ..
Он дебил, она тоже дивная, что терпит и лечится на ровном месте и что плескает языком и про это даже вы знаете.
Забрала і не сказала• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А через кров?
Нє, не варіант. Це якась тотальна неосвіченість.
Навіть якщо кровоточать ясна в обох партнерів (а це прям дивний збіг), слина несприятлива середа для віруса по-перше, по-друге, щоб передати вірус через поцілунок навіть з проблемними яснами, чи при укусі, у людини з ВІЛ має бути високе вірусне навантаження. Відповідно, ті люди, які п´ють терапію та їхні партнери, можуть не переживати з цього приводу.
Куколка-мяуколка• 27 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Сочувствуем вам.
Чего? У меня все отлично
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А ну ссылку ну вирус короны. Что за непорядок такой. Мир ждёт
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Короче віл не передадаться і заразитись ним практично нереально навіть через ’’вампірство’’ ...і звідки тільки ті хворі тоді беруться
Я не чарівниця вам• 27 января 2024
Ответ дляРожева юбка
вы автор конечно рисковая дама, хорошо, что все хорошо. Я тут на просторе сейчас наблюдаю одну попрошайку в тик ток из ЛНР, у нее дочь в 16 лет ’погуляла’ без презерватива...сифилис, а потом нейросифилис. Там такие последствия... и деменция и т.д. (девушке сейчас 25)
Это Лида что ли ?
Забрала і не сказала• 27 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Пакет 😨
Ну да, что вас смущает? Пакет - это комплекс анализов. Не только ведь ВИЧ и Гепатит представляют опасность для организма. Есть ряд всяких неприятных ЗПП которых хотелось бы не допускать в своей жизни.
Знаю бакси• 27 января 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Чекаю завтра• 27 января 2024
Ответ длягодовасик
Я зависла просто. Интересно)) та дама все же секс имела с тем недоджентельменом с пакетом