Бабця в мештах• 27 января 2024
Можно ли каре? Или лучше длинные?
ГугелП@лАмался• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Очень впечатлительная
До плеч обрезать
Кто сделал это фото ?
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Автор, я вас помню))) Не знаю, как с причёской, но .. не хотите щитовидку проверить у эндокринолога? Вы так глазки всегда таращите. Не обижайтесь, я серьезно.
В чем взаимосвязь?
Котя_люлю• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
В чем взаимосвязь?
Между щитовидкой и глазами? Конечно, есть взаимосвязь.
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Например?
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2024
Ответ дляКотя_люлю
Є. Базедова хвороба наприклад
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляМиззери
Триллер
Убиваете изощренно поклонников и соперниц
Я люблю триллеры так что мне ваше лицо нравится , не банальное и не скучное , не знаешь чего ожидать -может сейчас горло перекусите а может расскажете что в прошлой жизнью были фараоном
Ой, как смешно, браво
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Є. Базедова хвороба наприклад
Скудоумие лечить не пробовали?
Бабуся мороз• 27 января 2024
Автор, ви позитивна, попри все! Видаєтесь трохи нестандартною, але якось так природньо незвичною. От якою ви народились, такою і є, вам важко прикидатися і грати роль *типової*. Це притягує, хочеться з вами дружити!
Але щоб чоловіка знайти, треба робити все стандартне, одягатися як треба, говорити, що *порядні дівчата говорять*. Чоловіки лякливі створіння, втечуть від очевидної оригінальності(
Ms. Iphone• 27 января 2024
Расскажите, пожалуйста, как прошли ваши свидания? Выбрали тогда парня?
бифидобактерияЖоржик• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Скудоумие лечить не пробовали?
Перевіртесь на всякий випадок. Бо і агресія від щитовидки на лице
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляБабуся мороз
Где речь шла про мужчин?
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы надо мной пытаетесь завуалированно смеяться, а потом констатируете факт агрессии? С вами точно все в порядке?
Золота орда• 27 января 2024
Автор,вам больше пикси подойдет,с удлиненной челкой. Причесывайте так,чтобы глаза хоть немого прикрыть,шоб людей не отпугивать выряченным взглядом.
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляMs. Iphone
Вы хотите, что бы меня окончательно затроллили?
Точная копия плова• 27 января 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
і де ви у автора таке побачили? дайте ваше фото - ми вам теж діагноз напишемо
Ms. Iphone• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Нет, просто все тогда переживали за вас. Можете не отвечать, ваше право. По теме-лучше оставить длинные волосы
Захекалася читать• 27 января 2024
А можно спросить? Зачем вы такие глаза делаете? Жесть. Как клоун из американских фильмов ужасов ((( . И улыбка такая же страшная
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Что бы вам было тепленько и мягенько в штанишках, а то зима все-таки)