Бабця в мештах• 27 января 2024
Можно ли каре? Или лучше длинные?
Латвийские_Номера• 27 января 2024
Ответ дляЭйфик Х
Объем не всем идет и часто портит.
Но не к круглому же лицу гладкое каре,и глаза ещё больше выпучатся.
Зайченя• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
В каком?
В комедийном можно. :)
Автор, хорошие волосы, не надо сильно укорачивать.
Я сделала стрижку а-ля длинный боб, теперь жалею и отращиваю. Так мне 45+ и волосы крашеные.
Ганцю в кєдах• 27 января 2024
Автор, скажите, пожалуйста, сколько вам лет, и как давно вы красили волосы - и чем?
У меня очень похожи волосы на вашу структуру. Я выбрала для себя только одну краску в тон моих волос (не решаюсь осветлять волосы) только потому, что эта моя краска не ослабляет волосы, а только укрепляет.
У меня длинные волосы и стрижка длинный каскад (ниже лопаток).
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Рябиной красила
No problems• 27 января 2024
Ответ дляЗайченя
А каскад сейчас не в моде?
Еще читала, что какая-то новая стрижка ’кобра’ появилась.
Кобру укладывать надо.
Ганцю в кєдах• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
Рябиной красила
Хна с рябиной?
Или чисто отвар рябины?
No problems• 27 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Я вас бачу тут не вперше, так ось ви міняєтеся на краще прям на очах.
Тільки бокал тримайте інакше, пальчиками за ніжку, щоб елегантно було.
Волосся я б зрізала, нижче ключиці , бо кінці зовсім тонкі, виснажені
Да, рука словно стопку с 40-градусной держит))
Бабця в мештах
• 27 января 2024
Ответ дляNo problems
А вы кроме стопки ещё что-то видели?))
No problems• 27 января 2024
Ответ дляБабця в мештах
А вы кроме стопки ещё что-то видели?))
Естессно) Учитесь этикету, вам тут плохого не посоветуют. Не первая тема уже, ничему не учитесь.
ЦібаФу• 05 февраля 2024
Ответ дляNo problems
надо с оттопыренным пальцем по этикету?
вентиляторная• 28 февраля 2024
Какое карэ? Волосы редкие. Карэ делают красивые девушки с густыми волосами. А вы сделаете и будете на Гоголя похожи)) Да, что с глазами, кстати? Проверьте щитовидную. И нос...и малиновый гольф...и где видели, чтобы бокал так держали? Это жесть конечно