Советничаю тут• 27 января 2024

Кто работает в ТЦ - сколько ещё продлятся распродажи?

И скидки в магазинах? На следующей неделе ещё будут, или уже все?
Нетутешня• 27 января 2024
обычно до 1 фев, потом весна уже

Тётушка Лошадь• 27 января 2024
Які розпродажі? Вже все прілічне розкупили.
Я пані прохана...• 27 января 2024
Какие распродажи?))) вы верите в скидки, честно?😂
автор Советничаю тут • 27 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Да. Потому что сейчас куртка, которую я покупала в Резервед осенью за 1400 висит по цене 599 :) А в Вайкики я люблю дочке брать велюровые стрейчевые брюки, то они осенью были по 370, а сейчас - 250. Почему бы не взять?
Оце так цабе• 27 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сегодня в кропе купила себе худи, там ещё было -50% от цены на другую вещь с распродажи, написано было акция до 29.01