Шопингмонстр• 28 января 2024
От чего самое большое удовольствие?
Вы от чего ловите кайф больше всего
Результат:
вже голосів:
55 (26.32%)
Сон
41 (19.62%)
Еда
40 (19.14%)
Покупки
40 (19.14%)
Свой вариантик
16 (7.66%)
Секс
6 (2.87%)
Моё отражение в зеркале
5 (2.39%)
Работа
4 (1.91%)
Когда смотрю на мужа
2 (0.96%)
Уборка
Снегурочко• 28 января 2024
Люблю бывать в новых местах вместе с любимым мужем и есть там вкусную еду)))
Марс атакует• 28 января 2024
Выбрать что-то одно не могу( ловлю кайф когда все мои удовольствия присутствуют в достаточном объёме. Очень люблю разнообразие.
Я_з_Франека• 28 января 2024
Массаж, заинтересованные взгляды мужчин и свидания, шоппинг, пельмени и Оливье, провести пару часов в огромном парфюмерном с нишей
Пополняю_Карму• 28 января 2024
Просто хочеться обійняти чоловіка спину, лягаючи в холодну постіль перед сном
Невгамовна Бу• 28 января 2024
Секса в моей жизни давно уже нет. И я давно уже ни от чего не ловлю кайф
Пишна молодиця• 28 января 2024
Люблю секс и вино где-нибудь недалеко от морского побережьея и потом вкусная еда.
Та прям багіня• 28 января 2024
Написала на ’робота’
Бо я неймовірно кайфую, коли бачу результати своєї праці і, звісно, це виражається в грошовому еквіваленті)
Мона_Лиса• 28 января 2024
Коли маленькі рученятка мене обіймають ) ну і прогулянки, природа, відпочинок, коли не потрібно нікуди бігти і знаєш що всі твої рідні в безпеці.
ПироженкА• 28 января 2024
Ответ дляТак точно!
Кто-то кайфует от уборки?!
Нет от самого процесса ,а от результата наверное .
Я не умею убирать ,у меня вечно какие то вещи ненужные на видных местах , жалко выбросить ,но если все таки выбросила / отдала , и у меня красиво в комнате ,то я конечно очень рада
Начальник Анонимов• 28 января 2024
Секс, покупки, сон. В таком порядке.
Хотя бывают моменты, что сон и только сон
Невгамовна Бу• 28 января 2024
Ответ дляdf364tye3
надо гулять пешком в не некуда ,,, не куда не спеша , до усталости
Сейчас холодно гулять. К тому же прогулки меня не особо радуют
вАлнуюся сильнА• 28 января 2024
Самый большой кайф был в прошлом году это выиграла дорогую вещь, 13 тыс грн. ценник. Ну вибратор тоже радует.