Нічний дожор• 28 января 2024

Смартфон сошел с ума

Здравствуйте , советчицы
Смартфон вроде как поломался или не знаю что это было .
В понедельник стал зависать ужасно , потом вообще стал сам выключаться и включаться ,не работал не смотря на все мои попытки ,перегружала много раз и ничего
Сейчас включила , работает , сейчас с него пишу
Конечно возможно моя радость будет не долго,но все таки
В ремонт не отнесла ,так как зарплата ещё не пришла ,должна на следующей неделе
У Вас было такое что не работал а потом заработал ?
автор Нічний дожор • 28 января 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Принудительная перезагрузка не помогает? Это когда на три кнопки надо нажать одновременно.
Это сброс до заводских настроек ?
МояХатаЗкраю• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
На рис есть
Вода не попадала
И сколько лет вашему телефону?
МояХатаЗкраю• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Это сброс до заводских настроек ?
Нет
english book• 28 января 2024
Дуже схоже на оперативну пам´ять, або процессор. Якщо таке почалося, то це може бути початком кінця.
Раджу зберегти всю корисну інформацію з телефона. Фото, файлы, контакты та інше. На всяк випадок.
автор Нічний дожор • 28 января 2024
Ответ дляenglish book
Перенесла на карту памяти фото ,видео
Если процессор то все , ремонт очень дорого и нет смысла ?
тогдалия• 28 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Писать что муж с Ксяоми это ужас стыдно, с неудачниками живут. Хоть бы писала что айфон 14 или 15 про макс. Мне бы было стыдно даже под анонимом. Ведь моя энергетика останется здесь.
Это всё понты. Слышала, что Сяоми - это тот же Самсунг, но под другим брендом, а внутри детали абсолютно одинакового качества.
автор Нічний дожор • 28 января 2024
Ответ длятогдалия
Есть Самсунг 2016 года ,работает нормально ,в шкафу лежит ,там просто память 1/8 , конечно сейчас его можно использовать в основном для звонков , но те приложения что есть работают ,он не зависает так как редми
english book• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Перенесла на карту памяти фото ,видео
Смотря какой телефон. У меня подобное было в дорогом телефоне и планшете, смысла менять не было, так как оригинальная плата около 6000грн. В сервисе реанимировали, на год хватило и всё. Купила новые.
P. S. Ещё Гугл акаунт привяжите к своему номеру телефона, если не сделали до этого. Чтобы затем без проблем установить свой аккаунт на новый телефон. Синхронизируйте контакты, документы и все нужное. Оно автоматом в облаке сохранится.
тогдалия• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Так у мене нокіа 2003 року також працює, якщо картку поставити, ну то й що?) Якщо редмі перевантажили, то буде підвисати
Моль Моллівна• 28 января 2024
Ответ длятогдалия
Причем здесь Самсунг к айфону ?
тогдалия• 28 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Причем здесь Самсунг к айфону ?
Ни при чем. Похоже, вы не поняли, для чего вам сказали про самсунг
Хата на мати• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Спасибо , понятно
У меня тоже ксяоми редми , похоже у них это бывает ...
Сколько лет телефону?
Хата на мати• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Под анонимом можно ,все равно никто никого не знает
Вычислят и опозорят
Акуна_Матата• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Это сброс до заводских настроек ?
Нет, это экстренная перезагрузка, все данные сохраняются. Погуглите
Моль Моллівна• 28 января 2024
Ответ длятогдалия
Ну если это понты, то чего вы не живете в отдельной комнате где дворники держат свои метлы возле подъезда дверь? Ведь можно поставить кровать и 10 человек влезет а комнату. А Вы жируете понты в 3 комнатных квартирах сидите. Ведь комната технички и квартира это одно и тоже… Прям как Ксяоми и Самсунг
Боневтікла• 28 января 2024
Была, как-то, в мастерской - батарею меняла. Та вот, мастер заметил, что телефон перегружен разными ненужными приложениями и его память не справляется. Показал, как в настройках всё почистить. Как заменил - телефон постоянно был горячим. Это был не мой. У меня мощный - и ему ничего, пока, не грозит.
Боневтікла• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
На рис есть
Вода не попадала
Рис...Писали, что это всё фигня...Когда-то уронила, в рис - пофиг. Доигралась - принесла в мастерскую - вскрыли - внутри вода, и плате гаплык(( Ну..Купила новый, но тоже не имеет защиты - вроде крутой, но...
Айфоны, вроде тоже без. Столько утопленников продают...Обычно, после курортов
тогдалия• 28 января 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Вообще нет знака равенства
автор Нічний дожор • 28 января 2024
Ответ дляХата на мати
Сколько лет телефону?
3 года ,уже конечно можно новый покупать ,но пока нет возможности
Хата на мати• 28 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Купите в ’Оплату частями’