Mariabella777• 28 января 2024

Як гадаєте скільки коштують послуги нутріціолога?

Дівчата привіт! Цікаво дізнатись вашу думку.
Скільки б ви заплатили за повний розрахунок всіх параметрів для досягнення мети, меню. Назвіть будь ласка ціну Індивідуально і в марафоні?
Звезда_• 28 января 2024
За всё 100 грн

meatlug• 28 января 2024
Вся информация доступна бесплатно.
При желании.
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ніколи б в житті не звернулась до нутриціолога,тому 0
При тому тренеру за ведення онлайн на три місяці заплатила 200$
Ankoles• 28 января 2024
700-1000 индивидуально
50-100 в марафоне
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Очень полезная информация про тренера😂 прям по теме😂
Love_Love_Love_• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Ну ви не бачите звʼязку? Спеціалістам я готова платити, шарлатанам ні
an.ge.lina• 28 января 2024
Мулььйонн, как минимум, обожаю марафоны

автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляmeatlug
Вся информация доступна бесплатно.
При желании.
Я согласна с вами, вся информация…но ее так много и на столько она противоречива. В интернете много чего написано, иногда очень странной информации, особенно когда разбираешься в теме. Например про «сжигание» калорий в спортзале или пользу омега 3)))
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чем тут шарлатанство? У нутрициолога мед. Образование в своей сфере, у тренера не всегда, кто из них шарлатан? Когда реабелитолог пишет диету это тоже как-то не очень.
BusinkaKiev• 28 января 2024
Разные цены. У одной за 200 евро , у другой 750 евро 3 недели и 1500 евро за 5 недель я как-то зависла на этих суммах
Чомучка• 28 января 2024
За меню не платила б точно.
За лікування та супровід - так.
Шеллар• 28 января 2024
Ніскільки, вважаю їх шарлатанами на інфоциганами.
При потребі звернусь до дієт-сестри, яка має спеціальну мед.освіту.
Stepa_nida• 28 января 2024
Я оплачувала 1000 гривень за консультацію та розбір. Консультація включала:
- збір анамнезу
- формування переліку аналізів на чек-ап
- висновки за результатами аналізів
- рекомендації по саплементам і харчуванню (по харчуванню не знадобились, доречі, з ним було все ок).

Я в темі харчування їжі і нутріціології, однак скласти цільну картинку по аналізах не можу, тому скористалась послугами.
BLUE_SKY• 28 января 2024
Кому? Тетке после курсов?
Человек с мозгами и так знает что ему нужно есть
BLUE_SKY• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Ну а вы нашли информацию про рост калорий в спортзале и вред от омеги? И какая же правильная??
BLUE_SKY• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Пхахащахаха
А к каком медуниверситете выдают диплом нутрициолога?
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Пхахащахаха
Ни в каком. Человек с мед. образованием имеет более расширенные знания. На нутрициолога можно выучиться, после.
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Про рост калорий в спортзале ? Что за бред?
Омега да, вредная.
Горськ• 28 января 2024
Думаю,це дорого.Правильне,збалансоване харчування дуже важливе для організму.

автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляStepa_nida
- збір анамнезу
- висновки за результатами аналізів

Дякую, що ви є, адекватних тут людей бачу дуже не багато ! Скажіть будь ласка, скільки б заплатили за таку ж індивідуальну консультацію + колективний супровід і розбір раціону в чаті марафону, впродовж 100 днів, якщо б потрібно був поденний розбір харчування .
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляГорськ
А скажіть будь ласка скільки б заплатили ви? Яка сума була б для вас прийнятною/розумною індивідуально і в марафоні?
Stepa_nida• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Не можу відповісти на це питання, оскільки я не є ЦА марафонів та їх авторів, не мій формат в принципі.

В мене є знайома, яка живе у Європі і надає послуги індивідуального супроводу харчування (однак її профіль - не нутріціологія, а скоріше подолання метаболічної адаптації і вихід на комфортний раціон), її послуги коштують 100 євро на місяць. В Україні, припускаю, це може коштувати дешевше на 30% приблизно за рахунок більш комфортного оподаткування.
LyudaT• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Какое у вас мед.образование? Какой медицинский ВУЗ выпускает нутрициологов?
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляStepa_nida

Дякую ❤️
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляLyudaT
На этот ответ без пасивно агрессивного подтекста я ответила выше.
К стати и с такими пациентами со случаями нарушения внимания имела дело, это легко корректируется. Обращайтесь
LyudaT• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Нет, вы не ответили) я так понимаю, вы медсестра и громко называете себя человеком с мед.образованием)
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляLyudaT
Нет, какая медсестра вы что
LyudaT• 28 января 2024
Ответ дляMariabella777
Нет, какая медсестра вы что
Фармацевт? Ну очевидно же, что вы совсем не врач.
автор Mariabella777 • 28 января 2024
Ответ дляLyudaT
Конечно таким как вы все очевидно)
мы же с вами давно наверное знакомы и вы поэтому знаете больше меня, какое у меня образование.
Ну а я всего лишь 7 лет училась и 5 лет работала нутрициологом, что б на каком-то очередном форуме, на котором я решила задать вопрос, LudaT и остальным таким же предосудительным и токсичным людям что-то доказывать, при том вообще не по той теме, по которой я задавала вопрос.