Ласкове телятко• 28 января 2024
Ваші мами 60+ лізуть з порадами і конролем в ваше життя?
Як ведете себе в таких випадках? Мама лізе зі своїми порадами де взагалі їх не питають...багато чого писати, але цей контроль (маразм) вже достав!
Первоклашка Я• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
І я теж не така, внуки теж! Каже що я похеристка, на все! Маю їй доказати зворотню сторону! Я пояснила, що мама сиділаб ти зараз в свому глухому місті сама і меніб булоб пофіг холодна ти чи ні. Осьце пофегізм, а тут сидить в теплі і розказує, що все на ній тримається!!! Як я втомилась
Меня в детстве сильно била, материла, проклинала. Потому я к ней холодна. А она не может понять почему, ведь все ж правильно делала
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляПослушная
Нет,никогда.Мамочка мудрая,любящая,современная, 69 лет.
Це аід характеру залежіть не від віку! Моя сидить свім незадовалена, як вампір аби поскандалити і доказати яка вона розумна і права! Господи, кажу мама всі дома в теплі в купі, чого ти колотеш...вот це натура поршива!!!
Щей починає свої манькам-подругам розповідати хто де шо робит...хто срати скільки раз ходив, це жесть
Заліковий троль• 28 января 2024
Да , лезет с тупорыльством выбешивает. Я плачу за все квартиры она ни в чем не шарит , за свою квартиру ито заплатить не может зато советы дает ((( не знаю реагирую так что крыша дымится .. сама не понимаю почему такая агрессия , если другие муть несут я не реагирую .
Заліковий троль• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я своей сказала мне твои подруги не интересны живые они или померли . Зачем мне ненужным засорять мозг . Не доходит
Щось не спиться• 28 января 2024
Ответ дляparele
Хм.
У меня есть ключи от квартиры дочери, ни разу там не была в ее отсутствие. Как-то не принято у нас на территорию других залазить.
В моєї теж є ключі і доступ до сигналізації. Але їй ніколи
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Дівчата, ну цеж треш, щоб мені казати, що я б не ходила в парихмахерську краситись а самаб це робила скілтки ти туда відносиш і про менекюр те саме
Первоклашка Я• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Как я вас понимаю. На людях домашняя кошка, дома- сатана. Орет, истерит, тварюка короче
Ручки-Крючки• 28 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Тем, что везде лезла, наводила свои порядки, перекладывала, переставляла, в том числе вещи мужа. Мы с мужем были на работе, мама сидела с дочкой, но вместо того чтоб заниматься с ребенком, играть и пр., хозяйничала. Муж приходил с работы и конечно раздражался, оттого что его личные вещи кто-то переложил. А я между ними была как между молотом и наковальней. Доходило до того, что я звонила ей спросить, где лежит та или иная вещь. И объясняла ей, что мой дом - мои порядки, правила. Не доходило. Благодарна ковиду только за то, что всем запретили лишний раз выходить на улицу, особенно пенсионерам ))
Вы с мужем работали вдвоем. Вполне могли нанять няню для ребенка. У вас была выгода, чтоб за дочкой смотрела именно мама, так что пеняйте на себя.
Ручки-Крючки• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
’Мама, это не твое дело, сколько денег и на что я трачу’
Повторять каждый раз
Радість моя• 28 января 2024
Мама живёт от меня далёко, а когда видимся с ней, она никогда не лезет в мою жизнь, бывает что расспрашивает, как я, ну это естественно, а чтобы давать мне какие то советы или поучения, нет. И это очень радует.
Несу пургу• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
если на то, то я бы врезала замки в свою комнату. мне в юности не давали это сделать, мама моральным насильником была. но после перевоспитались мы с ней)))
а детсские комнаты, шкафы, вещи, кухни, корыдоры ванны, то вперед. это по молодости бесит если ктото пол помыл, а в 40 я лучше после работы с мамой чай попью с блинчиками и соглашусь с ее версией ’какие мы неряхи, лентяи, пофигисты и что бы мы без нее делали’ и похвалю и вдобавок отправила бы на улицу с внуками гулять.
вот эти мансы все на мени тримаеться, то людины не хватает похвалы, признания ее незаменимой и лучшей. это же просто как дважды два. дай человеку недостающее и делай с ним шо хош))) добавьте еще немного объятий, поцелуев в щечку и слов как вы ее любите и тогда вообще можно хоть на голове ходить.
и судя по вашим постам у вас такая же проблема: признайте мои заслуги.
с другой стороны нужна жесткость в отношении себя: замок в комнату и все.
и пофигизм нужен. например на слова детям нужны витамины говорится конечно нужны, вот дети, вот бери их и веди к врачу чтобы прописал, потом будешь им давать следить. тут у мамы энтузиазма поубавиться и начнется это ты должна, ты то мать. а тут оп мамины слова ’а мы ж пофигисты и ты за нами заботишься’ и обязательно обнять, чмокнуть и сказать спасибо, всего делов)))
Амелі на мілені• 28 января 2024
Не лізе, поради дає інколи, але знає, що я все одно по своєму зроблю, якщо мені не сподобається її порада. Мене це взагалі не напрягає.
Амелі на мілені• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Моя раніше розказувала, що вона своїй мамі половину не розказувала! А у мене вибачте шастає де треба і нетреба готова прибити часом!! Бо я прихожу з роботи вона я у вас поли помила ( але в тойже час все болить негодна. А шастати по тумбачкам, як бальзам
)
От того діти повинні жити окремо, бо разом то не життя, кажу як людина, яка з чоловіком прожила з батьками своїми 3,5 роки. Сьогодні рівно 12 років як ми з’їхали від моїх батьків. Недалеко, один від одного в 5 хвилинах, але зовсім інше життя.
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Пенять нечего - адекватные бабушки не суют нос не в свои дела. Слава богу, я скоро стала работать дистанционно, и скандалы прекратились.
Ручки-Крючки• 28 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Исчо раз, у вас была ВЫГОДА. Вам было удобно просить смотреть бабушку за внучкой, а не тратиться на няню.
Кто вам виноват, что вы предпочли ссоры и чуть ли не развод тратам денег на няню
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Еще раз: ее никто не просил, сама навязалась, а уж тем более никто не просил наводить в чужой для нее квартире свои порядки. Всего-то было забрать ребенка из садика, накормить и развлечь, а не перекладывать трусы, пардон, в шкафах. Хорошо, что у других адекватные родители, на которых можно оставить детей. Не всякий потерпит в своем доме чужого человека, но выходит лучше чужого пустить, чем своего. Она настраивала ребенка против меня, а меня против мужа. По жизни энергетический вампир и упивалась скандалами, возникающими из-за нее.
Ручки-Крючки• 28 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Исчо раз, после первых нескольких ее маневров вы могли нанять няню и все. Но нет, денег было жалко, зато скандалить постоянно для вас норм