Зоряний Шлях• 28 января 2024

Как забрать маму в Украину из параши?

Папа умер, мама осталась одна. Хотела бы переехать к нам. Но как это сейчас можно сделать даже не представляю(
автор Зоряний Шлях • 28 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Польша пускает всех!
Если один первый раз - то да, последующие разы уже не пускает

Тут как тут• 28 января 2024
Ответ дляДуняша
а паспорт за какие заслуги у исконно руцкой?
У меня отец родился и вырос в росии . Но уже больше 35 лет живёт в Украине.
И себя считает русским .Но росию ненавидит и все что с ней связано.
Цикавенная• 28 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Мама там совсем одна
А все годы она была там с кем то, ну приедет она к нам, и что в бомбоубежище сидеть будет, пусть уже после войны к нам едет, хотя ваше дело.
автор Зоряний Шлях • 28 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Да, это мое дело.
Шлях до зірок• 28 января 2024
Нехай під під´їздом розказує яка параша погана, швидко депортують самі. Це я так кажу, тому що нашу троюрідну бабцю, на другому місяці війни депортували в Україну
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Никак, если мама гражданка раши,то ей нужна виза , наши не дадут. Я тоже интересовалась этим вопросом, и моя мама в раше.
А если есть вид на жительство постоянный? Тоже все равно виза нужна?
Поліпривіт всім• 28 января 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
нет,спокойно проезжаете-после проверки на границе и личной беседы
Поліпривіт всім• 28 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
скорее посадят там,что они регулярно и делают со своими гражданами.
Красота неземная• 28 января 2024
Если у нее гражданство рф-то ни как

Красота неземная• 28 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я тоже с гр рф, живу здесь с 2006, дети гр Украины, муж год был под Бахмутом, чудом остался жив, кум без вести пропавший, надеемся, что жив, может в плену. Собираю гум помощь, отправляю на фронт, доначу и горжусь тем, что я именно здесь. Считаю Украину своей землей и ненавижу парашу.
Вас понимаю и ваше мнение разделяю. Ненавижу русских.
Надеюсь,на гражданство Украины хоть подали?
Красота неземная• 28 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Польша пускает всех!
Видела в Польше людей с паспортами рф,но у ниш шенген есть
Поліпривіт всім• 28 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Можете скинуть какие группы смотрите?
В телеграмм ищите
автор Зоряний Шлях • 29 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
В телеграмм ищите
Не нахожу, можно ссылку?