АфродитаПетровна• 28 января 2024
Уже 2 недели без сахара.
И особо и не тянет уже. За это время ела из сладкого понемногу: банан, мандарин, апельсин, чернослив, мед в общем где то чайную ложку. Что могу сказать, лицо-кожа стала светлее, ушла сильная сухость, хотя кожа больше жирная чем нормальная. Добавила домашний спорт и питание. Ушло почти 2кг веса.
Ms. Доброта• 28 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Просто тиждень для дієти взагалі не строк. Це у автора вода активно пішла, жир так швидко піти не може навіть теоретично.
Мінімальний строк для оцінки ефективності дієти - місяць.
У мене велика вага і навіть за тиждень має йти хоч по 500 грам.
Диверсификация• 28 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Кофе с сахаром раза 3 в день, конфеты шокол. Часто пеку булочки, торты, пироги, печенье( купила на свою голову кухонный комбайн) Из за этого и вес начал рости, потому что все едят и я обьедаюсь.
Так,це багато. Тим паче щодня.
АфродитаПетровна
• 28 января 2024
Ответ дляMs. Доброта
Як втримати мотивацію, коли за тиждень взагалі ніякого результату?(
У мене складно з дисципліною, коли не бачу хоч маленьких зрушень.
Неделю это очень мало, результат будет небольшой через месяц, а через 3 увидите изменения. Но нужна сильная воля)) Питание по своим калориям, вода, дом.спорт. Я купила марафон, и у меня уже заложилось, что хочешь не хочешь, деньги отдала, занимайся собой. А так постоянно с понедельника худею и так постоянно но как приходил понедельник так жёр продолжался.
Неместная Я• 28 января 2024
Я за 4 доби без солодкого з фізичними вправами схудла в талії на 7 см. І на радощах сьогодні зжерла медовик🤦♀️
АфродитаПетровна
• 28 января 2024
Ответ дляНеместная Я
Эх ну что ж вы так не удержались)
Акуна_Матата• 28 января 2024
Ответ дляНеместная Я
7 см в талии за 4 дня?
Вот что отсутствие сахара делает, просто чудеса творит
Неместная Я• 28 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Эх ну что ж вы так не удержались)
Та отож. Нічого, зараз знов витягаю свій фітнес-килимок😭